Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Игры, каких платформ будут участвовать в серии голосований "Игра года"? У вас осталась всего неделя, чтобы окончательно определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Hammerfight это маленькое чудо , которому срочно нужен мультиплеер и местечко в каких нибудь консольных "сторах". Если бы был первый пункт , я бы со спокойной душой удалил ДА. Ибо очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названия номинаций и их расположение в темах еще не окончательны. Это раз. Состав игр-номинантов будет согласован с выборочными членами коммьюнити. Это два. Максимальное число номинантов - 10, минимальное - 5. Это три.

  • Игра года
  • Лучшая отечественная игра
  • Главное ожидание 2010 года
  • Разработчик года
  • Издатель года
  • Локализатор года
  • Разочарование года
  • Сюрприз года
  • Событие года
  • Лучшая игра на PC
  • Лучшая игра на Xbox 360
  • Лучшая игра на PlayStation 3
  • Лучшая игра жанра Action
  • Лучшая игра жанра Adventure
  • Лучшая игра жанра Arcade
  • Лучшая игра жанра RPG
  • Лучшая игра жанра Simulator
  • Лучшая игра жанра Strategy
  • Лучшая casual-игра
  • Лучшая игра по лицензии
  • Лучшая игра по новому IP
  • Лучшая графика
  • Лучший саундтрек
  • Лучший сюжет

============================

Итого: 8 тем, 24 голосования.

Голосование начнется 24 декабря и продлится 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не в курсе будет ли у нас спец издание Monkey Island? Ищу я ищу по сайтам локализаторов и ничего не нахожу. Безобразие!

<LI>Лучшая игра по новому IP

Это что такое? Игра в новом франчайзе?

А в голосовании надо сделать три места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не в курсе будет ли у нас спец издание Monkey Island? Ищу я ищу по сайтам локализаторов и ничего не нахожу. Безобразие!

Проходи на английском. Я так и поступил - получил море удовольствия.

Это что такое? Игра в новом франчайзе?

Да.

А в голосовании надо сделать три места.

Что? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это почему? Вот я знаю несколько отличных игр вышедших в этом году и хотя я первенство отдам одной, то другая отличная займет второе место. К примеру в номинации лучший сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты об этом. Я уж подумал, что ты предлагаешь выбирать везде только из трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в новой видео мании, уже посмотрел видео про AcGI 2009?=)))) я вот рыдал.... и непонятно от чего.... то ли от смеха, то ли от печали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про разработку нового Сайлента?

Хоть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про разработку нового Сайлента?

Хоть что-нибудь?

ничего не слышно.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в новой видео мании, уже посмотрел видео про AcGI 2009?=)))) я вот рыдал.... и непонятно от чего.... то ли от смеха, то ли от печали=)

Что такое A, c, G, I, 2009?

А ничего не слышно про разработку нового Сайлента?

Хоть что-нибудь?

Shattered Memories? Через полтора месяца релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за Rogue Warrior? Кто-то опробовал? Очень конечно сомневаюсь что это что-то выше чем уг, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предтечи и Дискиплес - неужели выйдут? Или лучше чтобы и не выходили? А то Дальнобойщики 3, судя по первым отзывам, мусор тот еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики и должны были быть мусором, хоть тут наверно моё предубеждение ко всей серии. Насчёт Предтечей я тоже илюзий совершенно не питаю.

А вот Disciples полюбому порадуют, вопрос только в какой степени. Завалить такой проект за столько времени - прям фантастика, да и геймплейное видео меня исправно радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завалить такой проект за столько времени - прям фантастика

Дальнобойщиков делали намного (то есть, действительно НАМНОГО) дольше. А вышло нечто, что твой шампунь. Так что, не показатель. И не фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщиков делали намного (то есть, действительно НАМНОГО) дольше. А вышло нечто, что твой шампунь. Так что, не показатель. И не фантастика.

Не сравнивай стратегию с мировым именем, с так себешной серией про "машинки". Это, как говорится, две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, эта та замечательная часть проекта, которую можно профукать на раз. Уже не говоря о том, что оно ни коем образом не влияет на качество. Только на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя-то не влияет на качество? Ну не скажи, всё-таки определнную планку оно задаёт. Да и всё-таки перед нами проект который неоднократно открыто демонстрировался на многих выставках, плюс в сети лежат гигабайты геймплейного видео. Я искренне не вижу причин сомневаться в проекте. Хотя особо ярые фанаты уже дерутся между собой из-за новой системы боя, но это исключительно их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прослоупочил про новую систему боя, в двух словах расскажите (видео не предлагайте, сейчас нет возможности его посмотретЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле боя разделено на гексы, по которому передвигаются все юниты. Это как бы самое важное. Из мелочей - зона контроля ближнебойцев, поддержка лучников и всякие "бонусные" гексы. Всякие массовые атаки магов и хилеров остались.

Вообще вроде как напрашиваются сравнения с героями, но учитывая специфическую систему юнитов, возможности зелий и магия(Да, она теперь тоже вроде как есть в боях, но система там совершенно иная чем в героях) - сравнения это весьма и весьма поверхностно. Всё равно что сравнивать шашки и уголки лишь по тому, что обе эти игры проходят на одной доске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зато теперь тактика будет заключаться не только в наборе воинов в армию и выборе вражины для удара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вспомнить, что мне нравилось в D2. На ум приходят только разнообразие юнитов и их описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет неплох был, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного не в тему, но вспоминая дизайн и сюжет D2 меня озарило, что именно таким должно быть дарк фэнтази. По сравнения с ними DA - жалкая пародия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...