Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Фразы "собрать армию" и "эльфы" можно встретить только в DA © yago

Ну по крайней мере в БГ1-2 это не встречается, поэтому и предположил, что автор говорит о чем-то другом (скорее всего о ДА, так как в которе и в массэффекте, как и в бг 1-2, тебе также собирать армии эльфов не приходится, почему-то подумал, что речь шла именно об играх Биовар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет совсем эрпегэ нема. Чувствую близится время Арканума. Главное правильно настроиться - "Я пройду его, я пройду его, я пройду его ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет совсем эрпегэ нема. Чувствую близится время Арканума. Главное правильно настроиться - "Я пройду его, я пройду его, я пройду его ..."

А я вот так и не смог. И наверное никогда не смогу. :) В свое время пропустил, тут вдруг решил приобщиться, поставил, побегал вокруг дирижабля этого, побил волков и че-то так уныло стало... Понял, что я не труЪ-арпогэшник, на этом успокоился и решил тихо ждать масыфект-2.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо до Таранта доходить. Там весь смак Арканумсвого РП и начинается-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо до Таранта доходить. Там весь смак Арканумсвого РП и начинается-то...

Верю. Верю. :) Но сил нет смотреть на 640х480 (или сколько там), растянутые на вайдскрин. Искать патчи и приводить игру в играбельный вид меня ломает. Мой моск уже съеден иксбоксами и прочим HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Верю. :) Но сил нет смотреть на 640х480 (или сколько там), растянутые на вайдскрин. Искать патчи и приводить игру в играбельный вид меня ломает. Мой моск уже съеден иксбоксами и прочим HD.

Дык. На т.ру уже есть сборки с текстурами HD. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Надо будет попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой моск уже съеден иксбоксами и прочим HD.

Йопт, срочно бери молоток и кончай его(это про иксбокс, если что :)) . А еще лучше отошли по почте мне, уж я с ним разберусь =)

А вообще, первые 4-5 часов все решат. Или втянусь так, что будет плевать на графу, или казуал во мне победит. :)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Верю. :) Но сил нет смотреть на 640х480 (или сколько там), растянутые на вайдскрин. Искать патчи и приводить игру в играбельный вид меня ломает. Мой моск уже съеден иксбоксами и прочим HD.

Вайдскрин патч для арканума и искать ненадо, он на каждом шагу. Ставишь его и наслаждаешься своим вайдскрином (с нормальным интерфейсом, шрифтами и прочим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал когда-то в "Игромании" про одну jRPG, так вот там описывали "почтовый" квест. Получил письмо от квестодателя, сразу телопортировался к цели, молча вручил письмо, тут же телепортировался обратно и сдал квест. Удобно конечно, но тупо.

Так, что-то вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, Планск или Арканум, Арканум или Планск))

Или вообще поставить уже БГ, а то как-то неудобно, на форуме Биовейр, а самую, наверное, легендарную их игру даже не запускал *приготовился уворачиваться от разных колюще-режущих предметов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще поставить уже БГ, а то как-то неудобно, на форуме Биовейр, а самую, наверное, легендарную их игру даже не запускал

Одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне сюда над)) я играл в ДАО и МЕ...поиграл в Ризен...вообще никак не вставил...вот думаю во что гамать. от bioware че-нить попробовать. советуют БГ2, не знаю выдержу ли я графику эту, в НВН тож не гамал. но что-то подсказывает, что БГ2 всеж стоит пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего последняя игра от Pandemic Studios. А как жаль ведь могли бы еще Бателфронт3 сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Проходить втихую можно (одежда+пистолет с глушителем - и никаких проблем), но в конце - да, почти нереально. А что ожидалось -

там же восстание, не до стелса.

. А так - игра на 7-8, но эпилог меня очень порадовал (где-то с момента гонки). Ну а последняя миссия - вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходить втихую можно (одежда+пистолет с глушителем - и никаких проблем)

Это немного не то, что я подразумеваю под стелсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй первую часть, тоже хороша, а лучше всего Трилогию.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВНЕЗАПНО решил сыграть в TMNT (2007). Довольно весело, уровни по дизайну лучше чем в конамиевских (TMNT 2003 и TMNT 2: Battle Nexus) частях. Единственное что музыка хуже (nobody surpasses Konami in music, biatch!) и боевая система нудная.

Также сыграл в Return to Castle Wolfenstein. На первых уровнях - омегакруто, напоминает первый Medal of Honor на плойке.

Space Siege - хрень.

Изменено пользователем Randall T. Flagg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пойти в "Проклятие Левора" поиграть. По монаху соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
UltimateSpiderman.jpg

Жанр: Action \ Sandbox | Платформы: PC, PS2, GameCube, Xbox | Разработчик: Beenox | Издатель: Activision

Год выхода: 2005


Скриншоты:

c682bfd49696.jpg3f2c5bbeb70c.jpg

Как бы на данный момент - лучшая игра, посвященная Человеку-Пауку. Никакой связи с фильмами - игра чисто по комиксам (по мотивам игры была нарисована арка "Война симбиотов"). Манхэттен, бандиты, суперзлодеи, супергерои, разные задания, unlockables и прочая и прочая. 

post-11905-1261329402,53.jpg

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одним место не лучшая.. а собственно довольно-таки унылая. По-третьей части гораздо веселее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одним место не лучшая.. а собственно довольно-таки унылая. По-третьей части гораздо веселее было.

Миллионы критиков не могут ошибаться:

Средняя оценка SM3 на Metacritic - 62%

Средняя оценка USM на Metacritic - 75%.

Естественно, за пример брались PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно, на уровне разнообразия миссий, интерактивности, битв - для меня трешка гораздо интереснее, собственно в нее я до сих пор переигрывая, а в USM - один раз и забыл.

Миллионы критиков не могут ошибаться:

Ога миллионы леммингов не могут ошибаться:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно согласен с автором.

В первую очередь привлёк ( ну окромя сносного геймплея ) сел шейдинг и все эти комиксные приблуды . И веном мне там понравился . Халк практически.

А вот 3-его неосилил.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ультимейт меня очень привлек. Даже жуткие тормоза во время полетов над городом (максимум 10 фпс) не убили впечатление. Но Веб оф Шадовс мне больше понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...