Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая,стопудово.

Открытый город,куча заданий,малая графа,хороший звук.

А главное там есть Веном который может сьесть кого угодно.

(ну и миссии в догонялки там отличные,ни чета рельсам см2)

PS: играть надо на приставке или собрать человеческий комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога миллионы леммингов не могут ошибаться:

Да! Ведь это самый верный способ уничтожить наглеца, который посмел противопоставить личному мнению что-то более существенное, например статистические данные! Надо просто обозвать его леммингом, хомячком и тому подобным и запостить ниже видео с подобным названием! Ге-ни-аль-но!

P.S. Да, знаю, прослоупочил.

Изменено пользователем Randall T. Flagg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ведь это самый верный способ уничтожить наглеца, который посмел противопоставить личному мнению что-то более существенное, например статистические данные!

Проблема твоих "статистических" данных в том, что они охватывают очень малый срез общества.

Собственно, сколько людей - столько и мнений, потому говорить, что игра лучше только потому, что ее полюбило больше хомячков на каком-то отдельно взятом ресурсе - это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема твоих "статистических" данных в том, что они охватывают очень малый срез общества.

Собственно, сколько людей - столько и мнений, потому говорить, что игра лучше только потому, что ее полюбило больше хомячков на каком-то отдельно взятом ресурсе - это нонсенс.

Какбе метакритик вообще-то собирает оценки не с "хомячков на отдельно взятом ресурсе", а с рецензий крупных игровых сайтов, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какбе метакритик вообще-то собирает оценки не с "хомячков на отдельно взятом ресурсе", а с рецензий крупных игровых сайтов, так-то.

О Холо, он не хочет понимать.

Объясняю мысль по-порядку.

Мнение большинства не обязано определять мнение человека.

Я высказал мое субъективное мнение:

Ни одним место не лучшая.. а собственно довольно-таки унылая. По-третьей части гораздо веселее было.

В ответ на твое субъективное мнение:

Как бы на данный момент - лучшая игра, посвященная Человеку-Пауку.

Ты же принялся мне доказывать, что мое мнение не верно только потому, что кто-то думает иначе.

Игры, как и книги и фильмы вещь такая, что у всех разные мнения на их счет, кто-то считает игру шедевром, кто-то редкостным УГ.

И то, что какие-то критики считают не так как я, на мое мнение нисколько не влияет.

Ну серьезно, если миллионы кулинарных критиков скажут, что экскременты - очень вкусная и полезная еда, то ты в это поверишь?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sicilian

я тебе назову 3 лучших игры о спайди и фиг поспориш.

Spider-Man: Separation Anxiety (Genesis) (на двоих на ночь самое то XD даже на эмуле,обожаю)

Spider-Man 2: Enter Electro (PSX)

Ultimate Spider-Man (PS2)

вот именно они и именно на этих платформах.

А то бывают люди которые играют в DMC4 с клавы и кричат что игра дрянь и управление лажа.

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа.. что за сборище...

Sicilian

я тебе назову 3 лучших игры о спайди и фиг поспориш.

Это твое субъективное мнение. Возводить его в абсолют - это глупо. Спорить я с тобой не собираюсь не потому, что это "лучшие игры", но потому, что спорить не о чем.

Мое мнение отличается. Переубедить меня и мои вкусы нельзя, точно так же как я не собираюсь переубеждать тебя. Это не продуктивно, уж тем более учитывая, что для холивара спидер-мен - скучная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там насчет Red Dead Redemption от Rockstar? Вроде 30 апреля выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выиграл очередной чемпионат в Dirt 2. Аплодировал в конце. Codemasters - лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выиграл очередной чемпионат в Dirt 2. Аплодировал в конце. Codemasters - лучшие.

Саунд там офигитительный! Хотя честно говоря я не прохожу больше Дерт, надоело как - то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из пиратских переводов StarCraft`а самый лучший?

К сожалению официально она в России не издавалась, а посмотреть на эту легенду охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд там офигитительный! Хотя честно говоря я не прохожу больше Дерт, надоело как - то(

Я его в ближайшее время видимо тоже не пройду. Так как руль заберут. А без руля я больше не хочу играть в гонки.

P.S. Саунд там и правда отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icewind Dale: Heart of Winter: Trials of the Luremaster на русском издавалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icewind Dale: Heart of Winter: Trials of the Luremaster на русском издавалась?

Нет. Да и не стоит это мини-аддон того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из пиратских переводов StarCraft`а самый лучший?

К сожалению официально она в России не издавалась, а посмотреть на эту легенду охота.

Я только в Фаргусовский играл, мой первый Старик. Переведенных роликов все равно нету, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в Фаргусовский играл, мой первый Старик. Переведенных роликов все равно нету, наверное.

Нашёл оригинальный образ диска, перевод придётся брать с "Сержанта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал вот что вышел новый (качественный) мод на Mount & Blade. Называеться "Огнем и мечом" Разработчик "студия Сичъ" оценка 3/5. Звучит зловеще 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык. На т.ру уже есть сборки с текстурами HD. smile.gif

Где-где есть текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сержанте есть и субтитры к роликам. Хорошо, значит увижу весь StarCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, мне очень понравилась. Всё, от общей атмосферы жизни в оккупированном Париже до той же смены цветовой гаммы после освобождения территории, выполнено мастерски и со вкусом. Яркие персонажи, увлекательные миссии - всё очень здорово.

Единственное, что смутило - все знали про Ирландца, многие его видели, его внешний вид за всю игру претерпел изменения лишь раз, и то незначительно. Почему нацисты не развесили плакаты с его лицом, не объявили награду? Объяснить это можно разве что лишь плохой памятью на лица, общей чертой всех немцев в данной игре)

В общем, классная, стильная игра. Я не пожалел, что потратил на неё время. Моя оценка - 8,5-9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл недели две назад, прежде всего я полюбил игру за великолепную стиллистику и колоритных персонажей. Великолепная музыкальная составляющая, гонки, классный паркур, прекрасные девушки, дождь и сигарета в зубах, что ещё нужно для полного счастья... Небанальная история гонщика, который стал спасать город от грязи и оккупации, шикарный джаз и стиль "Города грехов" получают от меня 9/10.

Изменено пользователем ScariN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины:

545377.jpg545379.jpg545383.jpg545385.jpg545387.jpg545390.jpg545392.jpg545393.jpg545395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,Хаус лет на 10 помолодел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скрины, я посмеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за все "ЭТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...