Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто-нибудь уже играл в аватара Джеймса Камерона? Кажется по игре темы на форуме нет... Просто интересно, стоит ли любителю ролевых игр деньги и время в эту игру инвестировать или нет.
Не стоит(: Обычный, ничем не примечательный экшен по лицензии.  Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит(: Обычный, ничем не примечательный экшен по лицензии.

Спасибо большое! А то такая реклама вокруг фильма и игры, что соблазн велик был. Буду беречь силёнки для Масс Эффекта 2 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из пиратских переводов StarCraft`а самый лучший?

К сожалению официально она в России не издавалась, а посмотреть на эту легенду охота.

Я конечно понимаю что очень слоу, но Старкрафт все же издавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что очень слоу, но Старкрафт все же издавался.

Мда, некрасиво получилось, каюсь.

(Что такое "слоу"?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Что такое "слоу"?).

Медленно)

Что-то ваще старею я. Было много игр на компе, все чуть-чуть попробовал и поудалял. =( раньше бы чисто из принципа прошел.

Даже Райзен не могу играть. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Райзен дерьмо, извините. 

Кстати, кому надо, могу ДВД-бокс новодисковский затак отдать. Нахер не надо больше этого добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно)

Что-то ваще старею я. было много игр на компе. Все чуть-чуть попробовал и поудалял. =( раньше бы чисто из принципа прошел.

Даже Райзен не могу играть. Эх

Еретик, Еретик! =)

А если честно, то отлично понимаю.

Еще 5 лет назад все подряд проходил, а теперь мне просто становится очень жалко время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в год-то от силы одна-две стоящих игры выходит, обычно.

А бывает что и ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Райзен дерьмо, извините. 

Кстати, кому надо, могу ДВД-бокс новодисковский затак отдать. Нахер не надо больше этого добра.

Не успел еще в этом убедится) Но после 20 минут игры уже были какие-то внутренние голоса ("Братан, WTF?") ))

А если честно, то отлично понимаю.

Еще 5 лет назад все подряд проходил, а теперь мне просто становится очень жалко время.

Вот-вот!) Хотя и не скажешь что играть не во что) Драгон Ейдж шикарно взахлеб прошелся (хотя и не без ложки дегтя в плане коноцвки, и вообще заключительного этапа игры). РЕ5, Бэтмен идеально насладили всякими гемплейными штуками.

Наверное это даже хорошо, что меньше игр радует, избирательность рулит! )

Да в год-то от силы одна-две стоящих игры выходит, обычно.

А бывает что и ни одной.

И тут полностью согласен. В РПГ-то это особенно заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA я пройду еще только один раз - чтобы аддон и вторую часть не начинать невесть кем.

А я даже в продолжение Риддика не играл. Даже феноменальный геймплей уже не берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу) Тоже второй раз для этого ДА пройду. Ибо в первый раз мой бравый эльф RIPнулся)

А Риддика и не стоит играть. Если начало аддона еще очень и очень ничего, то последний этап игры превратился в очень убогий шутер(мне еще и затянутым он показался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я его видел, в издании отечественном две игры шло. Римейк оригинала с одовольствием прошёл, а на новую поглядел - и как-то не феноменально совсем, слишком много шума, слишком много стрельбы. В общем, ты не много потерял.

Вообще, надо мне прекращать с этим "посмотрел игру" - там демка, тут "полчасика", итого набирается немало. 

Вот самый глупый в этом плане поступок в прошлом году - это бордерлендс "скачать-оценить". Ведь знаю же, что не моё ни разу, нет, надо скачать, запустить на пять минут и проблеваться. Нахрена, спрашивается. 

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя  в последнее время какую-то игровую ностальгию - на старенькое потянуло, в Hellgate гоняю (не смотрите на меня так, я один из немногих фанатов игры, вот, фик по ней клепаю)) ), Clive Barker's Jericho идет на ура, Stubbs The Zombie временами... Из нового разве что Torchlight более-менее втянуло, а так... Жду МЭ2, как и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellgate

Clive Barker's Jericho

Stubbs The Zombie
Окей, а где тут старенькое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellgate классная игра.

Я аж упал когда студию закрыли.

Сам купил и человек 20 подсадил.

А у иерихона продолжение будет? кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава комьюнити Lionhead Сэм Ван Тилберг написал в своем твиттере пару новых заметок о Fable 3:

В первом идет речь о новых роликах "Я пишу сюжетные сценарии для двух новых роликов Fable 3"

Во втором он говорит о скором показе Fable 3 "Мы покажем вам новые видео после событий следующего месяца"

Также Microsoft разослала на этой неделе пресс релизы, в которых подтверждается что новая RPG от Lionhead выйдет в течении зимы 2010 года.

Предположительно что "события" на которых покажут Fable 3 это Gamefest в Сиэтле, который пройдет 10 и 11 февраля. Предположительно что Lionhead покажут взаимодействие с Natal, ведь у них сейчас идет разработка сразу двух проектов под новую систему управления: Milo & Kate и упомянутая Fable.

Вытащил из группы в контакте.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаббз старенький. Врата Ада и Иерихон не очень старенькие, согласен.

А у иерихона продолжение будет? кто нибудь знает?

В ближайшем будущем не наблюдается. Или после того, как ракообразное издаст свистящие звуки на горной возвышенности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаббз старенький. Врата Ада и Иерихон не очень старенькие, согласен.

2005 год это не старенькие игры!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаббз старенький. Врата Ада и Иерихон не очень старенькие, согласен.

В ближайшем будущем не наблюдается. Или после того, как ракообразное издаст свистящие звуки на горной возвышенности))))

Сам ты старенький. Если игре меньше 7 лет - она не старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит(: Обычный, ничем не примечательный экшен по лицензии.

Жутко линейный причём. С никаким сюжетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, RT

У каждого свое мнение:) Для меня это игры-"старички", для вас, геймеров с бОльшим стажем, чем мой - "молодухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первый раз прошел GTA IV. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, раскажи мне концовку!

Я на моменте, когда ГГ едет по берегу на мотоцикле за уплывающим на лодке своим Самым Главным Врагом, который недавно убил Его Девушку, а рядом на вертолёте летят ребята-друзья, забил к чёртовой матери на игру и удалил с жесткого.

Есть мнение, что это финальная миссия, так хоть спойлерни мне, чем кончилось? наша взяла? +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хорошо хоть у меня в последней миссии багов не было (хотя наслушался и был готов доооолго мучаться).

И да, в обоих концовках Нико побеждает. А разница между ними - получишь ты четверть миллиона или нет, и повод для мщения, либо "ОНЕТ АНИ УБИЛИ МАИВО БРАТА СВОЛОЧИ Я АТАМЩУ!!!1!!!", либо "ОНЕТ АНИ УБИЛИ МАЮ ДЕВУШКУ СВОЛОЧИ Я АТАМЩУ!!!1!!!".

Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень впечатляющий финал, спасибо.

Про вариант с братом впервые слышу вообще.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...