Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Странно все это.Корея не далеко не отсталая страна.У них бизнес нефиговый,как и образование.

Ну как бы поскольку это развитая страна, и маленькая, там везде интернет и ММО.

А что касается лагерей - так нормально. Во-первых, личной свободы в восточном обществе традиционно меньше. Во-вторых, ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Юных корейцев интересует только одно — игры, за которыми они могут просиживать дни и ночи, забывая о еде, сне и учебе.

Если чиновники, озабоченные проблемой игровой зависимости молодых южнокорейцев считают, что единственное, чем должен быть наполнен досуг подрастающего поколения - еда, сон и учеба - неудивительно что там так много зависимых. Альтернатива непрельщает. Хотя подвижные игры - это конечно дело хорошее. Главное чтобы после этих лагерей подростков не ждали, что теперь мой ребеночек всё поймет и начнет прилежно заполняет своё день едой, сном и учебой, как полагается благоразумному человеку его возраста. И, естественно, будет сам в абсолютно восторге и счастье, от такой своей жизни, как и полагается.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чушь написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чушь написал.

чушь пишешь ты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чушь написал.

чушь пишешь ты.

Пишешь ты чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бороться с игровой зависимостью пробовали разными методами, но одним из самых эффективных способов может оказаться организация специальных лагерей военного типа, куда родители отправляют отпрысков-игроманов. Инструкторы таких лагерей с подопечными не церемонятся — их заставляют полураздетыми валяться в снегу и грязи, бегать в противогазах. Кроме того, детей учат кататься верхом и приучают к подвижным играм на свежем воздухе — одним словом, делают все, чтобы те забыли о компьютерных играх. «Мама отправила меня на эти курсы из-за того, что я слишком много играл. Надеюсь, что мне это поможет и я смогу бросить играть и сосредоточиться на учебе», — говорит один из обитателей такого лагеря.

А в Китае, говорят, давно такое практикуют. Случались и летальные исходы при "лечении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый популярный журнал об играх в Польше поставил 9/10 Киллзону 3.

Автор статьи отметил, что игра имеет хорошо сбалансированную, разнообразную кампанию, высокий уровень сложности, подвижный и энергичный геймплей. Так же он описывает Killzone 3, как "одну из самых красивых игр в мире".

К минусам отнесли недостаточно проработанных главных персонажей и незначительные технические трудности.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый популярный журнал об играх в Польше поставил 9/10 Киллзону 3.

Кого волнует что пшекам нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого волнует что пшекам нравится?

О. Тебе сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого волнует что пшекам нравится?

Дело не поляках. Дело в том что эта первая оценка Киллзон 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Тебе сюда.

Это слишком пафосно, что бы поляки звались расой, в принципе как и русские, господин полит коректность

Дело не поляках. Дело в том что эта первая оценка Киллзон 3.

С таким же успехом я могу дать оценку прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком пафосно, что бы поляки звались расой, в принципе как и русские, господин полит коректность

С таким же успехом я могу дать оценку прямо сейчас

Есть не большая разница. Они играли, а ты-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не большая разница. Они играли, а ты-нет.

Зато им за оценки игр платят деньги, а мне нет, так что кто компетентнее в данной сфере - еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато им за оценки игр платят деньги, а мне нет, так что кто компетентнее в данной сфере - еще вопрос.

Твое мнение вряд ли заинтересует полякских детишек. Так что уймись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только полякских

да и не только детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего святого

Американский адвокат Джек Томпсон, известный по многочисленным скандалам, связанными с его ненавистью к игровой индустрии, решил сменить работу и стать священником. Он поступил в «Реформаторскую богословскую семинарию», онлайновую организацию, которая готовит священников-евангелистов. Вы считаете, что теперь Томпсон будет смиренно читать псалмы и молиться за мир во всем мире? Как бы не так.

«Знаю, некоторые считают, что я должен высказывать свои взгляды на мир лишь в церковных стенах, а не на публике. Но я, пожалуй, возьму на себя ответственность стать гласом божьим в этом мире», — говорит его преподобие. Если раньше Томпсон сражался с играми лишь в суде (причем безрезультатно), то теперь он сможет совершенно беспрепятственно предавать анафеме всю игровую индустрию разом и лично наложить епитимью на Бобби Котика.

Пля-я-я-я-я-я, только этого ещё нам не хватало >_<...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком пафосно, что бы поляки звались расой, в принципе как и русские, господин полит коректность

Тема не только про расизм.

По теме: играл в Killzone на ПСП. Страшно уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Valve похоже решили широко сотрудничать с ПС3. Вроде пару дней назад Бэкс это и говорил =/

"Мы надеемся, что в других играх будут использоваться инструменты и сервисы Steamworks, которые мы создали для PS3-версии Portal 2. Однако в настоящее время мы анонсировать ничего не можем".
Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты новой игры от создателей Mafia 2:

642b3c0a0d9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты новой игры от создателей Mafia 2:
:laugh: Интересно, а что в этой игре можно вырезать? Вторая мафия по мне получилась не очень удачной, может спортивный симулятор у ребят лучше получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки, конечно, ок, но Top Spin мне всегда нравился. Это лучший современный теннис. Во вторую часть много играл, в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судебная тяжба между Bethesda и Interplay далека от завершения — более того, сражение идет не только в стенах суда, но и на страницах игровой прессы. Президент компании Interplay Эрик Каен пригрозил, что они полностью отнимут все права на Fallout, если Bethesda окажется несговорчивой.

«Мы продали Fallout в обмен на определенную сумму денег и право создания онлайновой игры. Если они не позволят нам ее сделать, значит, сделка признается ничтожной, и у них остаются лишь право на создание еще одной, пятой части Fallout. Изначальная сделка затрагивала создание трех игр и DLC к ним. Fallout 3 они уже сделали, затем Fallout: New Vegas — так что остается только Fallout 5. Ну а мы с удовольствием сделаем Fallout 6 и все, что последует за ним. Впрочем, пока надо дождаться решения суда», — говорит Эрик.

Журналисты связались по телефону с вице-президентом компании Bethesda Питом Хайнсом. Тот отказался комментировать слова Каена, но заявил: «Мы владеем правами на MMO. Мы владеем правами на все, что связано с Fallout. Лицензия наша. Хочу, чтобы это было ясно всем».

Становиться горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы продали Fallout в обмен на определенную сумму денег и право создания онлайновой игры. Если они не позволят нам ее сделать, значит, сделка признается ничтожной, и у них остаются лишь право на создание еще одной, пятой части Fallout. Изначальная сделка затрагивала создание трех игр и DLC к ним. Fallout 3 они уже сделали, затем Fallout: New Vegas — так что остается только Fallout 5. Ну а мы с удовольствием сделаем Fallout 6 и все, что последует за ним. Впрочем, пока надо дождаться решения суда», — говорит Эрик.

Идиоты хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия у ММО у Интерплей,так что не пойму из-за чего бевфседа беситься.

Идиоты хреновы.

А бефседы не совсем честны интерплей и так на ладан дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...