Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Срочно в магазин! %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

И действительно. Как игра то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами этого не передать. :) Если есть возможность, качни демку - по ней вполне можно составить представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Devil May Cry, Байонетта же!

Только с мощной привязкой на кооп и "богатым" мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA хочет анонсировать в этом году какой-то крутой шутер. И я даже догадываюсь какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA хочет анонсировать в этом году какой-то крутой шутер. И я даже догадываюсь какой.

Battelfield 3 анонсировали уже? Если нет, то его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battelfield 3 анонсировали уже? Если нет, то его.

Нет, не о нем речь. EA уже говорили, что покажут на Battlefield 3 на GDC, который через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не о нем речь. EA уже говорили, что покажут на Battlefield 3 на GDC, который через месяц.

Хм, в таком случае я теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пэка будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пэка будет?????

Глупый вопрос, конечно нет.

Хм, в таком случае я теряюсь в догадках.

Mirror's Edge 2. Ну или новая Medal of Honor, хотя это не так ожидаемо в свете Modern Warfare 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirror's Edge 2. Ну или новая Medal of Honor, хотя это не так ожидаемо в свете Modern Warfare 3.

О, как я мог о Mirror's Edge 2 забыть! Если это будет именно так, то эта игра будет самой ожидаемой для меня. Очень надеюсь что ты прав.

А новая Медалька, лично я бы не хотел. Для такого у нас есть БО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки Mirror's Edge 2 - уверен, что нас ждет Call of Duty про паркур. Ставлю на это свое "old".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все таки Mirror's Edge 2 - уверен, что нас ждет Call of Duty про паркур. Ставлю на это свое "old".

Хо. А я уверен что это будет старый добрый Mirror's Edge, только улучшенный. Но поставить мне нечего, разве что ~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо. А я уверен что это будет старый добрый Mirror's Edge, только улучшенный. Но поставить мне нечего, разве что ~.

По типу оригинала выпускать смысла нет. Тогда успеха не было и сейчас вряд ли будет. А вот если наводнить пробежки скриптами (огромным количеством) - было бы нечто радующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По типу оригинала выпускать смысла нет. Тогда успеха не было и сейчас вряд ли будет. А вот если наводнить пробежки скриптами (огромным количеством) - было бы нечто радующее.

И сюжетом хорошим ещё.

Но я всё же за старый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И сюжетом хорошим ещё.

Но я всё же за старый вариант.

Я тоже за старый вариант, но Бэкс прав, такого не будет. Я вообще не уверен в выходе сиквела.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за старый вариант, но Бэкс прав, такого не будет. Я вообще не уверен в выходе сиквела.

А чем еще DICE'ам заняться? Эти люди успевают сделать Bad Company 2, мультиплеер Medal of Honor, дикорации для Hot Pursuit и Battlefield 3. У них явно много прямых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь,что из героини ко всему выше сказанному еще не превратят в силиконовую даолину.Помню после провала игры любили на форумах обсуждать,почему провалилась,и приводилась такая картинка,сейчас уже не найду,но на одной Героиня такая,какая она есть,а на другой точно такая же,только попа и грудь больше,яко бы это привлекло покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ говорят, что в ближайшее время сделают "большой" анонс Saints Row 3. Видимо, на GDC.

Да и пора бы. Обещали еще в декабре на VGA показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА говорят, что вторая часть Dead Space, продаётся в два раза лучше, чем первая. За первую неделю было продано порядка 2 миллионов копий. Это значит, что мы увидим третью, завершающую часть.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Path, как думаете, стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА говорят, что вторая часть Dead Space, продаётся в два раза лучше, чем первая. За первую неделю было продано порядка 2 миллионов копий. Это значит, что мы увидим третью, завершающую часть.

Главное, чтоб на поток не поставили и не получилось как с отсосином - последняя часть откровенная скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб на поток не поставили и не получилось как с отсосином - последняя часть откровенная скукота.

Цифры не те. Assassin's Creed продается по 10 миллионов, Dead Space едва ли за 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер Prototype 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и фаталити там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ похвасталась своими финансами и планами. По деньгам ничего хорошего, компания закончила год в значительном минусе. Хотя, по их словам, так и было задумано.

В течении следующих 12 месяцев мы увидим Homefront, Red Faction: Armageddon, Warhammer 40000: Space Marine, MX vs. ATV Alive и Saints Row 3 (который теперь официально заявлен на осень этого года). Плюс множество всякого ширпотреба, включая прибыльные единоборства и игры для Kinect и Move.

На фискальный 2013-ый (апрель 2012 - март 2013) запланированы Darksiders 2, Warhammer 40000 Online и Devil’s Third. Дальше - inSane.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...