Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему именно Лефт 4 Деад (его наверное опять отложат, к слову :) )? А не, Деад Исланд, например...

Мб потому что кооп на четырёх игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мб потому что кооп на четырёх игроков.

я вообще-то думал что это ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boldog_болен
я вообще-то думал что это ММО

Да не ты что. Кооп.

Большие зомби-танки, маленькие и быстрые зомбаки, зомбаки без головы, зомбаки без ног.

И их ооочень, ооочень много. Одному пройти просто никак. cheat_god разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое чедсное - можно коопить и за зомбей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый анонс от Близзардов незагорами...

И усрачно-ужасно-дорогой проект от ЕА:

game_informer_october.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boldog_болен

странно, это Dead Space вроде был для PS3...

А что о Близзардах? Я думал, они пока Starcraft 2 ограничатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел из жизни Колин МакРей

Ушел из жизни знаменитый британский гонщик Колин МакРей, в свое время подаривший свое имя целой серии гоночных симуляторов. Вчера пополудни вертолет гонщика разбился около его дома в Шотландии. На борту помимо самого Колина МакРея находились еще три человека: по неподтвержденным данным одно из опознанных тел принадлежит его пятилетнему сыну. Остальные два тела идентифицировать пока никак не удалось – процедура экспертизы усложняется из-за многочисленных повреждений.

В 1995-ом году Колин МакРей стал первым британским гонщиком, выигравшим Мировой Раллийный чемпионат. Его имя знают по всему миру. Наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал о Колине МакРее. Тем велика его потеря для всего мирового сообщества.

Без лишних слов – минута молчания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ещё симуляторы с его именемили нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут. Во всяком случаи хотелось бы... В знак памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея проста: описываем ситуации, которые случались в играх. Тоесть те ситуации, которые западают в память - зрелищные, показательные и вообще - просто крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit

В принципе, там вся игра бесподобна, но сцена, когда Лукас убегает от полицейских - это нечто потрясающее по зрелищности. Здорово, что после прохождения игры самые яркие моменты можно переиграть (хотя лучше подошло бы слово "пересмотреть") ещё раз. Вообще, люблю и обожаю эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boldog_болен

Из красивых сцен могу вспомнить ролик, когда вы маленькую мёртвую девочку находите в финале Dreamfall.

Красивая сцена, как и игра, впрочем.

и ещё из дрифолла - не поймите меня неправильно и не подумайте чего (ведь подумете, сцуки). Сцена, где полуобнажённые мужики по закатным солнцем дерутся (начало игры за убийцу) показалась мне очень стильной.

Смейтесь, смейтесь.

Из фаренгейта мне больше всего поравилась первая сцена. Сцена с убийством. Очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился момент из мгс2 - когда я первый раз на ПК еще играл:

значит только зашел внутрь танкера, и там вышел из-за угла но там охранник, и я за угол спрятался, а он кусочек ноги увидел, я спалил меня, вызвал тревогу а я пошел в комнатушку прятаться, а когда прячешься в комнатах то вместо обычной тревоги зачистка идет(очнеь техничная и зрелищная,) и вот я сижу в шкафу, а охрана подходит , я думаю все щас откроют... а там соседний шкаф был открыт и там фотка обнаженной телки, охранники увидели ее, и начали на нее пялиться, а потом просто свалили! я был в шоке...

или красивая сцена из мгс2 : где в конце солидус уничтожает 3-х рэев. и еще из начала сцена когда метал гир топит танкер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравился момент из мгс2 - когда я первый раз на ПК еще играл:

значит только зашел внутрь танкера, и там вышел из-за угла но там охранник, и я за угол спрятался, а он кусочек ноги увидел, я спалил меня, вызвал тревогу а я пошел в комнатушку прятаться, а когда прячешься в комнатах то вместо обычной тревоги зачистка идет(очнеь техничная и зрелищная,) и вот я сижу в шкафу, а охрана подходит , я думаю все щас откроют... а там соседний шкаф был открыт и там фотка обнаженной телки, охранники увидели ее, и начали на нее пялиться, а потом просто свалили! я был в шоке...

или красивая сцена из мгс2 : где в конце солидус уничтожает 3-х рэев. и еще из начала сцена когда метал гир топит танкер...

P.S.

Это пример правильной байки, если что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще могу отметить врата балдура - когда я думла что колдование магии на улицах это просто скрипт и никто не придет если я кастану, и каково же было мое удивление что это действительно запрет, и появление мага вызвало у меня чувства. да вообще меня много че в бг2 и бг1 проперло... всего не перечислишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерюги. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлерюги. :-D

Потому что суть немного не поняли. Вернее, я ее неправильно сформулировал изначально. Но, уже есть как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fahrenheit

В принципе, там вся игра бесподобна, но сцена, когда Лукас убегает от полицейских - это нечто потрясающее по зрелищности. Здорово, что после прохождения игры самые яркие моменты можно переиграть (хотя лучше подошло бы слово "пересмотреть") ещё раз. Вообще, люблю и обожаю эту игру.

+1 :)

Для меня вообще вся игра шедевр! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз в жизни запустил CS Source было забавно. Вобщем на карте Ацтек на площадке респавна террористов ещё с одним ламером встретились. Я в него последние 15 патронов из М4 высадил, не убил. Он на меня последние патроны из АК-47 потратил. Расклад такой - два ламера и пистолеты с запасами по 70 патронов. Началась Матрица... Оба косые как черти и прыгаем бешено. Засадили друг в друга ВСЕ ПАТРОНЫ... НО! Есть же ещё ножи... В итоге я его зарезал, но народ очень поржал за этим наблюдая...

Fahrenheit

В принципе, там вся игра бесподобна, но сцена, когда Лукас убегает от полицейских - это нечто потрясающее по зрелищности. Здорово, что после прохождения игры самые яркие моменты можно переиграть (хотя лучше подошло бы слово "пересмотреть") ещё раз. Вообще, люблю и обожаю эту игру.

Вообще-то можно действительно пересмотреть, без ковычек. Там есть такая функция.

p1xeL: Ну если уж говорить так, то там можно как переиграть, так и пересмотреть. А про CS баек миллион, только их лучше видеть вживую, чем рассказывать, согласись? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала сцена в отеле из Зова Ктулху, когда ты просыпаешься от того, что тебе в дверь ломятся эти твари.

И ты бежишь по комнатам, а они за тобой, открываешь одну дверь за другой, подвигаешь шкаф к двери, чтобы не догнали, открываешь следующую дверь, и закрывая её на щеколду слышишь как они разбили предидущую и дверь закрылась почти перед их мордой.

Уф, классный и атмосферный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас превью игры "Анабиоз" и понимаю - теоретически эта игра легко зарулит "Сталкера" и много кого еще. Без особого PRа или сногсшибательного бюджета. Просто, воплотив свои идеи в жизнь. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по телеку смотрел про Анабиоз, им бы графику получше(именно текстуры(и то некоторые) и полигонов), а остальное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел - это бич наших девелоперов. Чужие движки не хотят покупать (вернее не могут) вот и делают свои - а там уж как получится. "Сталкер" со своим XRay'ем и вот теперь "Анабиоз" со своим AtmosFear'ом.

Но мне идея геймплея очень понравилась - отыгрыш за трупы (?), это клондайк логических ситуаций которые можно обыграть как душе угодно (Prey, со своим спиритизмом, откровенно говоря - сосет). Тут главное придумать как вообще это все увязать - и они придумали.

Ну и атмосфера - даже по роликам пробирает.

Прикинь, может "Анабиоз" будет как Риддик в 2004 - победитель гонки, которого вообще не ждали. Хотя, не в этот раз, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анабиозе очень много работы проведено для поддержки атмосферы.

Разрабы специально ездили посмотреть на ледокол, весь его перерисовали, записали звуки.

Звуки, как и работа оружия, кстати, отличаются во флэшбеках и зимой.

А, единственное, что в графике классно, это снег и мех, которые динамические; и ещё кровь обещали динамическую, да и вообще, всякого рода жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В превью писали, что основная графическая фишка - свет и тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...