Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все восстоновлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Attack Squadrons от Disney отменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet.

Я не понимаю зачем было вообще стараться этот обрубок делать, когда есть неплохой Starfighter от TOR. Полноценный сим нужен вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet.

Я не понимаю зачем было вообще стараться этот обрубок делать, когда есть неплохой Starfighter от TOR. Полноценный сим нужен вселенной.

Дисней же ж.

Им не нужны полноценные продукты. Они их не могут в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HALE-01-Large.jpg

Что-то у Дженнифер "Наше всё" Хейл какая-то странная подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

HALE-01-Large.jpg

Что-то у Дженнифер "Наше всё" Хейл какая-то странная подпись)

Это случайно не та Твилечка которая сперла инструкцию к звезде смерти?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Айла Секура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,точно.

Думал что новой героиней будет эта

boxshot_us_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер опять вернется в 7м эпизоде? Интересно, он вроде покаялся и перешёл обратно на светлую сторону. Или там что то опять произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuxhiiqhiv1lb1r5fjed.jpg

 

Ну вы поняли, кто в доме хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя по всем правилам жанра должна быть сильнее  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то думал противники решения об списании EU вымрут под шквал аплодисментов. Оказывается все не так гладко, эти повстанцы объединились в движения (некоторые из них насчитывают несколько тысяч членов), и систематически сливают новый канон. Я не знал, а оказывается...

10436153_827512857293762_246908727669314

...все печально. И это книжка от Джона Миллера, обожаемого фанатами EU за KotOR комиксы. Посмотрим что будет с книжкой Tarkin, но и там продажи видимо будут тоже не впечатляющими. Фанаты просто отказываются все это покупать, по сети бродит хештег #BuyLegendsOnly. Спустя три недели после выхода New Dawn, книга вылетела даже из списка "150 самых продаваемых книг". Оно и понятно, сейчас вся фанбаза держится на людях, которые покупали книги и товары с лейблом EU на протяжении последних 30+ лет. Самого Миллера никто не обижает, повстанцы покупают его последний EU-роман Kenobi, а про New Dawn отвечают что Миллер хороший мужик и ничего личного здесь нет.

 

Многое от будущего зависит от VII. Но даже если продажи билетов будут сравнительно небольшими(в чем я сомневаюсь), то Дисней все равно не пойдет на попятную. Да и зачем это? Как сказал один из членов повстанческого движения:

Every little is gain. Especially when battling a behemoth the size of Disney. Does anyone else feel like we're assaulting the Death Star here?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предпочтения в этом смысле не имею. Выбирать бессмысленно же. В EU хватает хороших историй, да, но маразма всякого там намного больше. Вы в курсе сколько раз бедный Боба Фетт вылезал из пасти Сарлакка потому что писатели не удосуживались посмотреть, не выбирался ли он из него раньше? Ну а всякий бред типа зомби, ну это простите уже просто ни в черную дыру, ни в имперскую армию. Да и без этого просто хорошие вещи соседствуют с просто плохими - я люблю KotOR, но тот же TOR горит в адовом пламени.

С другой стороны новый канон просто напросто белое пятно и о нем рано судить.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны новый канон просто напросто белое пятно и о нем рано судить.

Ok, а как тебе мысль что это будут старые идеи в новом обличии? То что они будут перепродаваться это одно, но вот туда-сюда, наверняка как сразу закончится новая трилогия, все опять вернется к Молу на с механическими ногами, зомби, Сит Император, который может поглощать галактики. Щас яблоко далеко от яблони не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется Расширенная Вселенная. Много лет в её лице имели прекрасный, упорядоченный, интересный мир. Даже имперские военные были в нем не абсолютным злом (Траун, Пеллеон), а некоторых республиканцев хотелось взять и зацензурить (Борск Фей-Лиа, чтоб он мучался триста лет). Сси-Руук, Исанне Айсард, Юужань Вонги, Путешествие Фетта, Новая Империя Фела... Отказаться от такого равносильно преступлению! К тому же это - готовая почва для расширения медиа-продукции: фильмов, игр, книг и т.д. 

А теперь я начинаю опасаться за здравый смысл, рояли в кустах и даже ориентацию целых рас, учитывая последние "милые" тенденции. Конечно, я пойду на седьмой эпизод, как истинный поклонник ЗВ, но сделаю это с большой опаской... А уж если они перепишут истории любимых персов РВ... Нет, я серьезно боюсь за ориентацию Трауна. Он же у нас голубой, в смысле кожи. Упаси Император!

 

Взять и выкинуть десятилетия Расширенной Вселенной... На кол!

 

З.Ы. А за то, что Форс Анлишд больше не канон, я просто ААААААААРГХ!

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ok, а как тебе мысль что это будут старые идеи в новом обличии? То что они будут перепродаваться это одно, но вот туда-сюда, наверняка как сразу закончится новая трилогия, все опять вернется к Молу на с механическими ногами, зомби, Сит Император, который может поглощать галактики. Щас яблоко далеко от яблони не упадет.

Разумеется такое будет. Но, как минимум, все это будет согласовано и это будет единый канон, а не многослойный бутерброд. Кстати, Мол с механическими ногами же был в Clone Wars же, да? Канон, мать его.

С другой стороны, там был и Реван в камео. Будем надеется, что его историю перепишут и выкинут весь бред из ТОРа. Этого конечно не будет, но надеяться я все равно буду.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не стоит ничего ждать от нового канона, который уже в своей основе стартовал со всякого шлака вроде CW и Повстанцев.

О чём тут вообще можно говорить, если лучшее, что было в РВ, выкинули на помойку, а худшее, наоборот, взяли на вооружение?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Клон Варс в принципе небезнадежен, хотя и там шизухи хватает (Фэнтэзийные серии, убейтесь, умоляю). А вот от Ребела ничего хорошего не ожидаю. Морально готов к имперским моффам, едящих печень свежей сиротки на обед (Левиафаны супернатуралов, привет вам!)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новый канон. Но не убрав абсолютно весь EU, а вырезать весь бред, а лучшее оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и то-хорошо. А когда новое берёт в пример хорошее у старого, то отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, правда Ревана показали в войне клонов О_о Сколько же он в заморозке проторчал и что там наканоничили ему...мне уже страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...так ведь эту сцену с Реваном и Бэйном вырезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...