Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава эвокам что вырезали, а то был бы однозначный канон про Ревана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава эвокам что вырезали, а то был бы однозначный канон про Ревана

Всего два вопроса, почему ввели и почему вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукасу хотелось чтобы у Мортиса были два злых наставника, уже был написан сценарий, разработаны модели персонажей, записана озвучка, как вдруг вечером Филони звонит Лукас и говорит что он не уверен в этой сцене и давай ее вообще вырежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава эвокам что вырезали, а то был бы однозначный канон про Ревана

Мак, т.е. ты против того, чтобы Реван был в каноне? Или я тебя не так понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак, т.е. ты против того, чтобы Реван был в каноне? Или я тебя не так понял? :)

Я против чтобы он был в войне клонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я против чтобы он был в войне клонов)

А, ок)))

Изменено пользователем DartKvert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы он был в войне клонов)

а я против войны клонов, восстания и канонизации фильмов. Но меня никто не слушает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, смертные! Сам Создатель изволил подарить Палпатину имя! Его теперь зовут не Канцлер, а Шив!!!  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

wat o_O

Но не в РВ же, а в новом каноне, но как-то не созвучно.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, смертные! Сам Создатель изволил подарить Палпатину имя! Его теперь зовут не Канцлер, а Шив!!!  :bad:

Я считал, что его зовут Кос Палпатин... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считал, что его зовут Кос Палпатин... о_О

Это вообще ник кого-то, а Эксмо у кого-то это подхватило и добавило в книги (см. Иллюминатор, там много про РВ обьяснено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, смертные! Сам Создатель изволил подарить Палпатину имя! Его теперь зовут не Канцлер, а Шив!!!  :bad:

Круто, а я думал он безымянный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, смертные! Сам Создатель изволил подарить Палпатину имя! Его теперь зовут не Канцлер, а Шив!!!  :bad:

 

Чем дальше, тем веселее. Мне интересно, как он расу Йоды обзовёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел концепты нового фильма...Люк Императором стал чтоли О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел концепты нового фильма...Люк Императором стал чтоли О_о

Можно скрины в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно скрины в студию?

3528d73f018b732d8140e273e02c10e7.jpg

 

4285d653470373677e4af63847340bc0.jpg

 

b00c04d9fb783a733c1e43ab0d7cb0ac.jpg

 

4167f29cd830a4ed21e3b5477d923e9c.jpg

 

0b4f2a051fb0954f5515c3f5b912cd8d.jpg

 

739c60cdf5af889f37db1214c39961bf.jpg

 

575aba55bd0bd65c41d4068b849d9161.jpg

 

6baacce6cb159bae0932cbe708f79b6e.jpg

 

b7729104f2a7648f3ce1273506d89cc4.jpg

 

838b1ff9ccae16cf02bea1587bfaf523.jpg

 

7394e2a92cac772916a1e2fbdc469efc.jpg

0eb61023fec5c9b98d0668fa0bf176b2.jpg

efeda68b30dcc47aad1f863f4385aa27.jpg 

93df5d04e3844ba598227d5182935a55.jpg

 

b2d1a9c4623096e5f3e610c1b80af94b.jpg

 

21cc18796b95daeb496ff06ab570f1eb.jpg

 

5e41acdd4490de0a85cb5d52aae11440.jpg

 

b27eea10116ec49d9939c695498f7ec1.jpg

 

e93a9e89febdd264ae21ba61ba3e3342.jpg

 

6a123ef9a469006c453e1be912bbb84d.jpg

 

ca4df2bce286acb53715b75753164d9a.jpg

 

f125f59a7c98408c12f3f3c9bdf70685.jpg

 

1a558c49aab6409fd304a16297372736.jpg

 

99666f88b4c97f3793c18b77c3a4bc05.jpg

 

916f778f02c9153a851038bf71f4d372.jpg

 

04243abdd2733987337b0d3804c29665.jpg

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может некоторые не согласятся но по мне "канон" Лукаса-его 6 фильмов нафиг не нужны вселенной звезных войн и лучшеб они стали бы "легаси" а не расширенная вселенная кои формировалась и оттачивалась дофига лет и являет из себя лучшее и саму суть звезных войн.

 

Фильмы несмотря на прорывность и значимость кинематографа(ну когдато да они были, помним, но время прошло), это сказочка и красивый экшн без глубины и деталей и вообще ни о чем где из всей вселенной нам показали только Скайокеров, Обивана и "слайдшоу" в виде пары планет людей и несвязного сюжета-повествования с дырами и пропущенными событиями на десятилетия, где нам показывают несвязный конфликт.

 

И вообще с фильмов прошло столько лет а вселенная росла и расширялсь вдоль и поперек вытеснив все то что нам показали в фильмах и оттточив придав смысл и логику тому что в этих фильмах происходило, затронув важные детали и подробности.

 

А вообще, это мягко говоря обман фанатов и покупателей что десятилетиями покупали товары и комиксы и книги с лейбом "Звезных войн" и в итоге узнают что это фанфики которых небыло, они кстати могли бы в суд подать за такое.


Нет я не говорю что Лукас плох и при нем "Макебов" небыло как и "Реванитов"(я про последнее дополнение про СВТОР), но старичок поступил неприлично когда права отдал и все порушил, лучшеб детям своим отдал кои писали вполне неплохо.

 

Ну ок, ненавидел он force unleashed, вычеркнул бы его и все, но остальное зачем трогал?

 

Да и последнее творение про звезные воины в виде мульта про повстанцев, откровенный шлак и только Инквизитор чуть чуть его оббеляет но качество гораздо хуже тех же войн клонов.

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем новый комикс стал самым продаваемым за последние 20 лет.

 

Первый номер новой серии Star Wars от Marvel возглавляет всевозможные топы продаж — комикс разошелся тиражом в миллион проданных экземпляров и заранее титулован самым успешным комиксом года.

 

Marvel пришли забрать то, что по праву принадлежит им. Вчера интернет взорвала новость о частичном переходе прав от Sony к Marvel Studios на экранизацию Человека-Паука, а в прошлом году издательство вернуло себе права и на создание комиксов по «Звездным войнам». 

Именно «вернуло», так как компания Стэна Ли первой печатала комиксы по вселенной Джорджа Лукаса с 1977 по 1986 годы. Следующие почти 30 лет производством графических новелл по мотивам космооперы занималась Dark Horse, помимо прочего издавшее «Город грехов», «Баффи» и «Хэллбоя». В свете того, что Disney с недавних пор владеет обеими компаниями (LucasFilm и Marvel Comics), решение о передаче лицензии одной дочерней компании другой дочерней компании выглядит вполне логичным.

Первый выпуск Star Wars от Marvel увидел свет в декабре прошлого года и моментально побил все рекорды продаж. Миллион копий — феноменальная цифра для индустрии комиксов, ведь последний раз подобный результат показал Batman #500 аж в 1993 году. 

Если посмотреть на топы продаж, можно понять, что даже 300 тыс. копий продают далеко не все. Например, в прошлом году читатели больше всего внимания обратили на перезапуск комикса The Amazing Spider-Man, продажи которого установили планку в пол миллиона экземпляров. На втором месте привычно расположился Walking Dead с 324 тыс. копий, на третьем — сольный комикс любимчика публики Реактивного Енота из «Стражей Галактики» с 310 тысячами. Четвертое и пятое место заняли первый и последний номера истории про смерть Россомахи с 274 и 170 тысячами проданных копий соответственно.

Любопытно, что лидерские места занимает сплошь продукты Marvel, пока DC плетется где-то в конце. История про зомби-апокалипсис чувствует себя прекрасно не первый год благодаря успешной телеадаптации канала AMC. Очень маловероятно, что в 2015 году мы увидим комикс, который покажет результат лучше чем Star Wars #1. Особенно это становится понятно, если посмотреть на успехи лидеров прошлых лет (список составлен на основе статистики аналитического портала ComicChron).

2015 — Star Wars #1 (Marvel) >1,000,000 копий

2014 — The Amazing Spider-Man #1 (Marvel) 559,217 копий

2013 — The Walking Dead #115 (Image) 329,300 копий

2012 — The Walking Dead #100 (Image) 353,200 копий

2011 — Justice League #1 (DC) 231,000 копий

2010 — Avengers #1 (Marvel) 175,100 копий

Конечно, нельзя не брать в расчет скорый выход седьмого эпизода «Звездных Войн» — вероятно, без этого события продажи не были бы столь шокирующими. То же самое можно сказать и о комиксе Роберта Киркмана про ходячих мертвецов. Скептичные читатели обвиняют комиксы в том, что самостоятельный когда-то продукт превращаются в милый мерчендайз на ряду с кружками и футболками. Но приятно наблюдать, как в эпоху электронных книг и разоряющихся книжных издательств продажи комиксов лишь растут от года к году.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что с этими новыми комиксами + ВК, будет вполне органично смотреться такой диалог:

 

- С нашей прошлой встречи мои силы возросли вдвое, Вейдер!

- Как я тебя понимаю, Люк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный постер 45-й экспедиции на МКС

expedition45_crewposter.0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, это не шутка?! Если да, то я только одобряю такой здоровый юмор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...