Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда старое-доброе снимают по-новому другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что.. я бы глянул, а то дядюшка Лукас давно не выкидывал на рынок хорошенького фильмаса по ЗВ.. на Трауна бы глянул, и Мару Шейд ) инетересно же "как" выглядит "Клинок Императора", или "ножны" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вы, форумчане, отнеслись к перезапуску всей серии SW?

Зависит от качества того, что получится в итоге. Впринципе, я - за. Люблю когда что-то меняется постоянно... Движение - жизнь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати многие подумывают о перезапуске вселенной. Так как в существующем виде она становится все менее и менее привлекательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вы, форумчане, отнеслись к перезапуску всей серии SW?

Я категорически против, ибо ненавижу, когда кто-то, особенно ради бабла, хочет переписать/переснять/переделать/перезапустить/переиначить какую-либо вещь, особенно качественную, а ЗВ это классика, которая жила, жива и еще долго будет жить, не надо ничего перезапускать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет такая ж скукота, как сейчас, только скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет такая ж скукота, как сейчас, только скучнее.

Ога. И точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет такая ж скукота, как сейчас, только скучнее.

Не факт. Есть шикарнейшие перезапуски вроде Бэтмана. Только нужны люди хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, народ возопиётЪ, это же жалкий Нолан (для примера), а то был ВЕЛИКИЙ ДЖОРДЖ ЛУКАС!!!!111

Хотя пусть, тада нового Вейдера будет играть Бейл. Маска уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я категорически против, ибо ненавижу, когда кто-то, особенно ради бабла, хочет переписать/переснять/переделать/перезапустить/переиначить какую-либо вещь, особенно качественную, а ЗВ это классика, которая жила, жива и еще долго будет жить, не надо ничего перезапускать.  

+1. Я точно так же думаю. Только всё испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю еще что на новых AT-AT будет непривычно смотреть, но что в таком говне как Новая Трилогия можно испортить?

Да ты что, народ возопиётЪ, это же жалкий Нолан (для примера), а то был ВЕЛИКИЙ ДЖОРДЖ ЛУКАС!!!!111

Такие всегда будут, но если новая экранизация будет на ура, то их кол-во сильно подкосится. На остальных плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю еще что на новых AT-AT будет непривычно смотреть, но что в таком говне как Новая Трилогия можно испортить?

Может и ничего, но мы же говорим о перезапуске всей вселенной, а не только НТ. 

Такие всегда будут, но если новая экранизация будет на ура,

Не будет, даже в самом лучшем случае новая экранизация Старой Трилогии будет смотреться, как сейчас Новая, ибо, не знаю, шарм какой-то что ли пропадет, вот смотришь 4,5,6 эпизоды и веришь в это, а смотришь 1,2,3 и сразу видно, что больше половины - комп. графика, и сразу какое-то скептистическое отношение появляется и ну "Не верю!!!" (с)  :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мода на рестарты не радует. Обычно всегда что-то фигово выходит. И не думаю Лукасы умнее Визардов, которые смачненько так все прибили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет, даже в самом лучшем случае новая экранизация Старой Трилогии будет смотреться, как сейчас Новая, ибо, не знаю, шарм какой-то что ли пропадет, вот смотришь 4,5,6 эпизоды и веришь в это, а смотришь 1,2,3 и сразу видно, что больше половины - комп. графика, и сразу какое-то скептистическое отношение появляется и ну "Не верю!!!" (с) biggrin.gif

Толковые актеры+толковый режиссер=хороший проект.

А в НТ актеры так себе в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толковые актеры+толковый режиссер=хороший проект.

А в НТ актеры так себе в основном

Да даже по актерам уже провал выходит, ибо я не представляю себе как можно в Оригинальной Саге обойтись без Харрисона Форда в роли Хана Соло, для меня уже поэтому фильмы будут в проигрыше, несмотря на остальных актеров(какими бы толковыми они ни были)+толковый режиссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже по актерам уже провал выходит, ибо я не представляю себе как можно в Оригинальной Саге обойтись без Харрисона Форда в роли Хана Соло, для меня уже поэтому фильмы будут в проигрыше, несмотря на остальных актеров(какими бы толковыми они ни были)+толковый режиссер.

Лучше вообще им не трогать эту тему. Но если они пойдут на фильм, то тогда надо новый сценарий, в другом временном промежутке. Только так, иначе провал. И из-за актёров в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже по актерам уже провал выходит, ибо я не представляю себе как можно в Оригинальной Саге обойтись без Харрисона Форда в роли Хана Соло, для меня уже поэтому фильмы будут в проигрыше, несмотря на остальных актеров(какими бы толковыми они ни были)+толковый режиссер.

He is holy! Кстати это вообще единствинный перс за который я вообще хоть чуть-чуть уважаю ЗВ.

Как по мне важнее точка рестарта, а не режиссер (хоть и он конечно не лишний))) ). Кто? Зачем? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыл изначально неверен. Посыл - бабло.

Новые Бэтманы - отличные кины, но не лучшие у Нолана.

Кароче, при самом хорошем раскладе будет смотреться весело, но те, кто считает ОТ шедеврой (есть такие?) обломаются жестоко.

Хотя вообще-то надоело уже - опять лайтсаберы, опять сила.

Пора Дж. Л. в гробик лечь.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посыл изначально неверен. Посыл - бабло.

Новые Бэтманы - отличные кины, но не лучшие у Нолана.

Кароче, при самом хорошем раскладе будет смотреться весело, но те, кто считает ОТ шедеврой (есть такие?) обломаются жестоко.

Хотя вообще-то надоело уже - опять лайтсаберы, опять сила.

Пора Дж. Л. в гробик лечь.

Извините.

А фанатам-то обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам всегда обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора Дж. Л. в гробик лечь.

Лукас давно, еще со времен ОТ начал хоронить в себе творческую сторону.

Вопрос в том, когда же наконец Лукас передаст свою песочницу в руки некст-дженерейшену, что бы тот мог лепить свои куличики.

Посыл изначально неверен. Посыл - бабло.

In 2005, Forbes magazine estimated that the Star Wars merchandising over 28 years generated revenue and identified a total of nearly 20 billion U.S. dollars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Я заметил что Реван вабще себя как-то странно ведёт,а про то-что он уничтожил наследие Тёмных Лордов можно понять во второй части КОТОРА,на Корибане нельзя зайти в гробницы и академия правда в руинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перезапуска)))

Вот хорошие люди, я их прекрасно понимаю. Продолжать историю после RotJ клонированием Сидиуса - самая идиотская затея ЗВ. Можно наверное не упоминать возвращение Дарта Мола, Люка на темной стороне силы и прочего?

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=16178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, студия BioWare Austin. Как же нам найти улицу где она располагается? А, знаю!

Вотъ: http://maps.google.ru/maps?oe=utf-8&rl...1&ct=result

Кликаем по "увеличить карту", потом наводим на значок, кликаем на "просмотр улицы", а затем крутим и вертим фото =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, я как-то забыл про эту тему, но хочу сказать свое глупое не нужное слово может кто вникнет, сори за капс :) и так:

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД

Ну вот я написал, и действительно я так считаю - зачем менять то, что и так хорошо? А перезапуск бетмена помойму был из-за того что он не был так хорош!

Я считаю вообще фильмы по СВ отличными и за продолжение, но категарически, абсолютно и бесповоротно против переписывания мои любимых фильмов ! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...