Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дети в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
deti.png

Все помнят как в Baldur's Gate малые верещали: "Looser, looser, looser!"?

Интересно, а что нас ждет в Dragon Age? smile.gif

post-18562-0-59405900-1341670259.png

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно говорил, что ты жестока, но ты переплюнула все мои даже самые смелые предположения О_о  :-D

У меня просто чувствительный слух и нежные нервы blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня просто чувствительный слух и нежные нервы

У тебя материнство ещё впереди) Так что закаляй нервы, ну а в уши - "Беруши" О_о

*Посмотрел на надписи на своём аватаре, сделал умное выражение лица (на редкость прямо)* Могу оказать психологическую помощь. Почти бесплатно, если есть желание  8)

Ну а если серьёзно, хорошо хоть просто "убить ребёнка" а не "сжечь ребёнка"))))) Прогресс  :-D

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя материнство ещё впереди)

Тьфу-ьтьфу-тьфу на тебя - посмотри на демографическую ситуацию в стране: все меньше женщин соглашаются обременять себя материнством, особенно если есть какое-никакое честолюбие....

Ну а если серьёзно, хорошо хоть просто "убить ребёнка" а не "сжечь ребёнка"))))) Прогресс  :-D

Ну что  же, как  только ты мог такое обо мне подумать  :cray:, на свете столько способов лишить человека жизни - разве я огран стала бы ограничиваться одним?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу-ьтьфу-тьфу на тебя - посмотри на демографическую ситуацию в стране: все меньше женщин соглашаются обременять себя материнством, особенно если есть какое-никакое честолюбие....
Это ты сейчас так говоришь... *Показал монитору язык* blush2.gif А вот как задумаешься, что нет кровных продолжателей у тебя в деле Пиромании.... :-D
Ну что же, как только ты мог такое обо мне подумать , на свете столько способов лишить человека жизни - разве я огран стала бы ограничиваться одним?
Как говорил киногерой из моего далёкого детства "Огласите весь список, пжаласта" (с) :-D Мда. Ты опасна и кровожадна. Виноват. Не учёл просто то, кто тут у нас королева Зла и Пыток О_О *Вручил букет цветов, чтобы подлизаца* :drinks:

И тебе совсем не жалко трёхмерных полигональных маленьких человечков? *Глупый вопрос О_о* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас так говоришь... *Показал монитору язык*  blush2.gif А вот как задумаешься, что нет кровных продолжателей у тебя в деле Пиромании....  

*демонстрируя монитору общеизвестный жест* К счастью у меня прививка к материнскому интинкту; что до продолжателей - гораздо проше и быстрее найти уже взрослых идейных...

Как говорил киногерой из моего далёкого детства "Огласите весь список, пжаласта" (с)  :-D Мда. Ты опасна и кровожадна. Виноват. Не учёл просто то, кто тут у нас королева Зла и Пыток О_О *Вручил букет цветов, чтобы подлизаца*  :drinks:

Ой, сколько комплиментов  blush2.gif Увы, "я еще только учусь"... Ах да, а каких именно цветов?

И тебе совсем не жалко трёхмерных полигональных маленьких человечков? *Глупый вопрос О_о* 

И трехмерных реальных тоже.... Как говорил некий водяной, "фу, какая гадость!!!"  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*демонстрируя монитору общеизвестный жест* К счастью у меня прививка к материнскому интинкту; что до продолжателей - гораздо проше и быстрее найти уже взрослых идейных...
*Задумался, какой же из двух жестов демонстрируют монитору*  :blink: Может и проще, но я всегда считал, что  лёгкие пути не твой выбор! *Гордо*
Увы, "я еще только учусь"...
Страааашно от мысли, что будет когда обучение закончится.... Возьмёшь в оруженосцы? *трясёт за рукав*  :-D
И трехмерных реальных тоже.... Как говорил некий водяной, "фу, какая гадость!!!"
Ну реальные - понятно, но полигональные то в чём провинились?  :-D Хотя признаюсь. В том же Фейбл колошматить их было весело... >_< Ты на меня дурно влияешь  :cray: Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, развезли тут базар из-за миражей. :) Может, вам никто и не позволит мочить всех киндеров, какие попадутся. Вдруг там будет один определенный мальчик для битья, убийство которого повлечет длинную цепочку проблем на филейную часть ГГ, как то: озверение врагов до ненормального уровня, предательство партии (не согласной с вашей методикой урегулирования проблемы перенаселенности) в ответственный момент, взвинчивание цен на опиумные эликсиры в ближайших лавках... и т.д.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Задумался, какой же из двух жестов демонстрируют монитору*  :blink: Может и проще, но я всегда считал, что  лёгкие пути не твой выбор!

*с пафосом, гордо выгнув грудь* Мы, Николай II, ищем пути не легкие, но эффективные!

*Гордо*  Страааашно от мысли, что будет когда обучение закончится.... Возьмёшь в оруженосцы? *трясёт за рукав*  :-D  

Увы, еще когда я только поступала, мой учитель химии первым застолбил право нисить за мной папочку с секретными и важными документами :)

Ну реальные - понятно, но полигональные то в чём провинились?  :-D Хотя признаюсь. В том же Фейбл колошматить их было весело... >_< Ты на меня дурно влияешь  :cray:

Полигональные - замена реальным, а то покусившись на соседской "цветочек" приходится продумывать столько вещей *так, кровь смыла, тело уничтожила, алиби обеспечила, сведели - вычеркнуты...*

Фейбл - отдельная история :) 

И кто это тут плохо влияет? Можно подумать это я тебя перевоспитывать пытаюсь и показываю дорожку добра и всепрощения?

P.S. кстати, а в ДА их ведь не будет? Некого будет убивать и обижать? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вдруг там будет один определенный мальчик для битья, убийство которого повлечет длинную цепочку проблем на филейную часть ГГ, как то: озверение врагов до ненормального уровня, предательство партии (не согласной с вашей методикой урегулирования проблемы перенаселенности) в ответственный момент, взвинчивание цен на опиумные эликсиры в ближайших лавках... и т.д.  
Мальчик для битья конечно будет только один, который будет одержим Демоном... Иначе бы в ЕСРБ указали бы на массовое детоубийство, но помечтать то можно? О_о
мой учитель химии
Пффф. Учителя в этом деле - делетанты....
Полигональные - замена реальным, а то покусившись на соседской "цветочек" приходится продумывать столько вещей
Мда. С таким подходом явно надо внедрить в игры детоубийство О_о "Убей полигонального - Спаси реального!"  :-D
И кто это тут плохо влияет? Можно подумать это я тебя перевоспитывать пытаюсь и показываю дорожку добра и всепрощения?
Нет) Слава Богу нет. Вокруг меня так и вьются Куай-Гон Джины, которые почти склонили меня к Светлой стороне.  :cray:
кстати, а в ДА их ведь не будет? Некого будет убивать и обижать?
Дети то вроде как будут, а вот убивать и обижать... Врядли. Дети как всегда окажутся вне законов реального мира - Бессмертными. Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, развезли тут базар из-за миражей. :) Может, вам никто и не позволит мочить всех киндеров, какие попадутся. Вдруг там будет один определенный мальчик для битья, убийство которого повлечет длинную цепочку проблем на филейную часть ГГ, как то: озверение врагов до ненормального уровня, предательство партии (не согласной с вашей методикой урегулирования проблемы перенаселенности) в ответственный момент, взвинчивание цен на опиумные эликсиры в ближайших лавках... и т.д.   

Тут вся тема разведена из-за миражей, но помечтать-то никто не запретит....

  Мальчик для битья конечно будет только один, который будет одержим Демоном... Иначе бы в ЕСРБ указали бы на массовое детоубийство, но помечтать то можно? О_о  

Значит придется растягивать удовольствие... Как последнее пирожное... Медленно и со вкусом....

Пффф. Учителя в этом деле - делетанты....

Зато после работы в школе он ТАКОЙ идейный... Опыт же дело наживное, не с первого раза, так с десятого...

Но, если хочешь, запишу тебя в кадровый резерв...

Мда. С таким подходом явно надо внедрить в игры детоубийство О_о "Убей полигонального - Спаси реального!"  :-D  

О, да! Да!! ДА!!! Еще, еще больше крови и возможностей для жестокости в играх!!!! :yahoo:

Нет) Слава Богу нет. Вокруг меня так и вьются Куай-Гон Джины, которые почти склонили меня к Светлой стороне.  :cray:

*Протягивая руку помощи* Сочувствую... Держись друг, не сдавайся (хотя бы из вредности ;) )... На какой адрес высылать гуманитарные печеньки от темной стороны?

Дети то вроде как будут, а вот убивать и обижать... Врядли. Дети как всегда окажутся вне законов реального мира - Бессмертными.

Главное, что бы они в реальности такими не стали :diablo: *нежно поглаживая топор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но, если хочешь, запишу тебя в кадровый резерв...

Неееее) Это мимо кассы) Я предпочитаю активные действия а не резерв) С кем ты сейчас, как Королева, воюешь? Интересно, им нужны преданные Санчо Пансо? О_о

*Протягивая руку помощи* Сочувствую... Держись друг, не сдавайся (хотя бы из вредности  )... На какой адрес высылать гуманитарные печеньки от темной стороны?

Высылай на любой) Я везде и всюду О_О

Главное, что бы они в реальности такими не стали  *нежно поглаживая топор* 

*С завистью посмотрел на топор и показал ему язык*

В реальности врядли станут, а в играх эту традицию явно нарушать не будут... Гуманисты, чтоб их... >_<

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мебель ломать было можно. Смысла от убийства детей - никакого. Как я уже писала выше, маленьких и беспомощных обижают только трусы и слабаки. :) Хотите замочить ребенка? - Подождите, когда он вырастет, накачается и прокачается, дайте ему в руки топор, и вот тогда посмотрим, кто кому наваляет. :)

Хорошо бы, если бы в ДА к детям прикрутили какой-нибудь полезный финт (помнится, в НВН2 дети в крепости выполняли роль телепорта :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности врядли станут, а в играх эту традицию явно нарушать не будут... Гуманисты, чтоб их... >_<

Как заявила одна леди-рыцарь, гуманизьмь - ругательство, кое неприлично употреблять в обществе.....

А  вообще понадеюсь на модостроителей...

Лучше бы мебель ломать было можно. Смысла от убийства детей - никакого. Как я уже писала выше, маленьких и беспомощных обижают только трусы и слабаки. :) Хотите замочить ребенка? - Подождите, когда он вырастет, накачается и прокачается, дайте ему в руки топор, и вот тогда посмотрим, кто кому наваляет. :)

Хорошо бы, если бы в ДА к детям прикрутили какой-нибудь полезный финт (помнится, в НВН2 дети в крепости выполняли роль телепорта :)).

Так, отсветствую по пунктам:

Ломать мебель - хорошо, но она мне в реальности ничего не сделала - за что над ней издеваться? Кроме того, она, в отличие от детей. полезна... Да, и убивать что-то живое интереснеее....

Трусы и слабаки обижают детей в  РЕАЛЬНОСТИ, а не в играх - любой психолог предложит спустить свой негатив не на окружающих, а на подушке, боксерсой груше, кучке пикселей - и хватит повторяться, один раз написанное мнение мы увидели, к сведению приняли и забыли - так как имеем свое... Так хоть разнообразие, что ли, привнеси :)....

Теперь - объясни неразмому приверженцу хаоса и темной стороны, какой смысл ждать, пока дите вырастет, прокачается и пойдет войной/мстить/нести доброе, вечное, светлое? Да еще и самостоятельно его вооружать? У меня свои планы (по захвату мира, разумеется), и отвлекаться на прошлые недоделки нет ни желания, не времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Притворился, то не замечает флудящих модераторов*

Ну, отсутствие возможности бить мирных неписей как таковых, решило бы проблему и с игроками (недовольство неуязвимыми детьми), и с моралистами (недовольство уязвимыми детьми), и не надо тогда девелоперам выбирать между путями парагона/ренегата кому угодить.

Что же касается честного боя с достойным противником - какой же великий темный в здравом уме будет ждать, пока герой вырастет, окрепнет и пойдет мстить... Тут Fable вспоминали, так там разбойники с этим делом здорово ложанулись, хоть и не специально.

И вообще, детей надо сызмальства учить правдам жизни - даешь рейтинг 18+ играм, не имеющим крови и насилия. Ну да, пошатнет психику шкеда, но что в этом плохого? Нормальный необолваненый человек зато вырастит, и не убьет дядю, который притворялся все эти годы дедом морозом.

А когда игра выйдет, мы сможем посмотреть новый выпуск SE'XBOX, где Марта Маккалум и Купер Лоренс откроют всем глаза на то, как Dragon Age призывает спать с собаками Мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, отсветствую по пунктам:

Ломать мебель - хорошо, но она мне в реальности ничего не сделала - за что над ней издеваться? Кроме того, она, в отличие от детей. полезна... Да, и убивать что-то живое интереснеее....

:-D Мне демоны и скелеты-лучники в реальности тоже ничего не сделали, и что с того?

Речь была о реалистичности мира, а не о переносе своих комплексов и страхов в виртуальный мир игры. Где тут реалистичность, когда можно отвесить пинок крутящемуся под ногами дитяте - и можно отбить пальцы, безрезультатно попытавшись пнуть стоящий на пути приклеенный намертво стул из железобетона? о_0

Трусы и слабаки обижают детей в  РЕАЛЬНОСТИ, а не в играх - любой психолог предложит спустить свой негатив не на окружающих, а на подушке, боксерсой груше, кучке пикселей 

Ну, если кому-то нравится отыгрывать роль труса и слабака - это, конечно, его дело. :) Но, опять же - перенос реальных проблем в вирт не поможет, это тоже любой психолог скажет. Если геймеру соседский шалопай проколол шины на велике или родители всегда опекали младшего братика геймера, а сам геймер вечно был "в пролете", то хоть сколько детей пусть он перестреляет на экране - это его проблемы не решит. Максимум - даст временное иллюзорное облегчение. 

объясни неразмому, какой смысл ждать, пока дите вырастет, прокачается и пойдет войной/мстить/нести доброе, вечное, светлое? 

А вдруг он пойдет сеять дестрой, ужас и катаклизмы? :) В любом случае, уничтожать возможных подручных по установлению порядка/мирового господства (ведь еще никто не гарантирует, что подросший ребятенок пойдет против вас - может, он будет вами восхищаться и запишется в верные последователи) - не есть черта настоящего лидера. Ибо не стратежно. :) Как говаривала одна виртуальная мадам:"Если ты уничтожишь всех людей, тебе попросту некем будет править". Если уж и идти проторенной дорожкой завоевания мира, то детей нужно использовать в своих целях, а не мочить бездумно. Гораздо разумнее отобрать их у семей и вырастить из них зомбированных солдат тьмы/воинов света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :-D Мне демоны и скелеты-лучники в реальности тоже ничего не сделали, и что с того?

Ну, тебя же никто не заставляет их обижать - можешь попробовать мирный путь :)

Речь была о реалистичности мира, а не о переносе своих комплексов и страхов в виртуальный мир игры. Где тут реалистичность, когда можно отвесить пинок крутящемуся под ногами дитяте - и можно отбить пальцы, безрезультатно попытавшись пнуть стоящий на пути приклеенный намертво стул из железобетона? о_0

Неуязвимые, неумирающие дети - это тоже реалистично? И кто говорит о комплексах? Речь шла о желаниях..

Ну, если кому-то нравится отыгрывать роль труса и слабака - это, конечно, его дело. :) Но, опять же - перенос реальных проблем в вирт не поможет, это тоже любой психолог скажет. Если геймеру соседский шалопай проколол шины на велике или родители всегда опекали младшего братика геймера, а сам геймер вечно был "в пролете", то хоть сколько детей пусть он перестреляет на экране - это его проблемы не решит. Максимум - даст временное иллюзорное облегчение. 

Я же просила, разнообразнее... Слабак, трус... А тот кто убивает монстров ради экспы и пробует путь ренегада - комплексующий маньяк-убийца?

Во-вторых, о каких именно проблемах идет речь? Я писала, что это поможет слить негатив, не более...

А вдруг он пойдет сеять дестрой, ужас и катаклизмы? :) В любом случае, уничтожать возможных подручных по установлению порядка/мирового господства (ведь еще никто не гарантирует, что подросший ребятенок пойдет против вас - может, он будет вами восхищаться и запишется в верные последователи) - не есть черта настоящего лидера. Ибо не стратежно. :) Как говаривала одна виртуальная мадам:"Если ты уничтожишь всех людей, тебе попросту некем будет править". Если уж и идти проторенной дорожкой завоевания мира, то детей нужно использовать в своих целях, а не мочить бездумно. Гораздо разумнее отобрать их у семей и вырастить из них зомбированных солдат тьмы/воинов света. 

Если пойдет по пути подражателя - то верное решение прибить в младые годы, и не  заморачиваться...

Опять же, прежде чем набирать подручных, мир надо захватить - а это дело не быстрое, и подрастающие помехи в нем точно не нужны... К тому же я не говорила, что моя цель извести человество - в темное средневековье люди плодились как кролики, и 2-4 ребетенка, прибитые ГГ в расстроенных чуйствах - это не убыль...

Стратежно - это когда есть время и желание заниматься воспитанием, в том числе идеологическим.

Алхимия и магия мне в помощь.... Я предпочту армию из зомби, скелетов, монстров, а люди пусть сидят в резервациях и там плодятся, не нервируя потенциального Темного Властелина своим потомством....

История поражения - есть история подражания. И если дорожка проторена, а мир до сих пор не захвачен, то какой идиот по ней попрется? Но это уже риторика...

В целом вывод один: у нас кардинально расходятся точки зрения, и убедить меня что убивать виртуальную мелочь плохо/нельзя не удастаться... Как думаю, и тебя в том, что это хорошо/правильно/весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St_Lokki , ух какая ты недобрая.

Дети, пускай будут, но не убиваемые. Я на ребёнка руку не подниму, хоть на реального, хоть на виртуального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St_Lokki , ух какая ты недобрая.

Дети, пускай будут, но не убиваемые. Я на ребёнка руку не подниму, хоть на реального, хоть на виртуального.

Ну, какая есть... А вообще, главное - возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если дорожка проторена, а мир до сих пор не захвачен, то какой идиот по ней попрется?

Проторенная тут имелось в виду в том плане, что по ней носятся толпы желающих. :)

И я никого ни в чем не убеждаю, просто аргументирую свою точку зрения. Или вы хотели, чтобы мои посты состояли из фразы "Да нифига!"  :-D 

И да, меня тоже нельзя назвать доброй (в реале так я вообще считаю, что детей нужно пороть ремнем и почаще, если они не понимают слов ;), хотя это и не "зло" никакое, а методика воспитания). Просто я со своими альтер эго считаю, что мочить детей/щенков/беспомощных крестьян и т.д. - это ниже достоинства героя. :) Сунуть кинжал под ребра потерявшему мое доверие сопартийцу - это всегда пожалуйста, но гоняться с мечом наперевес за каким-нибудь шкетом - это уже как-то...несолидно, что ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, главное - возможность...

Я, если честно, этого не понимаю. Ну раз ты дитё убила - чтобы посмотреть, можно ли, ну два - чтобы убедиться, что не показалось, ну три - уже целенаправленно, ну четыре - положим, по квесту (хотя за такие квесты BioWare по ушам огребёт - поощрение убийства детей, бла-бла-бла). Ну а дальше что? Систематически будешь вырезать всех несовершеннолетних жителей Ферелдена ради личного удовлетворения? Или будешь наслаждаться тем фактом, что у тебя есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Локки ответствовала таким образом тем, кто хочет бессмертных детей по причине "Я не убью ребенка" :) Мол, "Не хочешь - не убивай, но программная _возможность_ этого действия быть должна. Ты не убьешь, я - да"

От себя:

Если НПС будут убиваемы, то дети, по моему мнению, исключением быть не должны, хотя я целенаправленно ребенка и не убью. Они должны быть уязвимы хотя бы для того, чтобы, например, в городских сражениях, долбанув каким-нибудь файрболлом по площади, маг мог задеть ребенка. Это тоже в определенной степени будет его характеризовать - попытается ли он избежать жертв среди гражданских и, тем более, детей и будет сокрушаться каждой такой смерти, или плевать он на них хотел, либо "цель оправдывает средства" и "жертвы неизбежны". При этом вполне логично, если одни дети в панике разбегутся, другие будут стоять по-дальше и смотреть, а третьи за зрелищами полезут в самое пекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, этого не понимаю. Ну раз ты дитё убила - чтобы посмотреть, можно ли, ну два - чтобы убедиться, что не показалось, ну три - уже целенаправленно, ну четыре - положим, по квесту (хотя за такие квесты BioWare по ушам огребёт - поощрение убийства детей, бла-бла-бла). Ну а дальше что? Систематически будешь вырезать всех несовершеннолетних жителей Ферелдена ради личного удовлетворения? Или будешь наслаждаться тем фактом, что у тебя есть такая возможность?

Да нет же. Именно, что возможность - главное. Например в Fallout-2 детей (которые кстати хамили ГГ, швырялись камнями и вообще вели себя отвратительно :)) никто не убивал, потому что это наказывалось самой игрой. Но возможность была. Так же как в БГ, в отличие от, например, убогой нвн2, можно было хоть подчистую вырезать всех мирных жителей в городах. Но этим тоже никто не занимался, разве что маньяки какие, хотя возможность и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или будешь наслаждаться тем фактом, что у тебя есть такая возможность?

Именно ;)

Сунуть кинжал под ребра потерявшему мое доверие сопартийцу - это всегда пожалуйста, но гоняться с мечом наперевес за каким-нибудь шкетом - это уже как-то...несолидно, что ли. :)

Кому несолидно, а кому и метод релаксации... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому несолидно, а кому и метод релаксации... :)

Поддерживаю :) Что такого плохо в убийстве виртуального карапуза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такого плохо в убийстве виртуального карапуза :D

Лучше объясните, что в этом такого замечательного, чтобы обсуждать это так долго и, сорри, нудно? Лично я в этом ничего такого сверхофигительного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...