Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Самый могущественный джедай / сит

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-095885200 1287835178_thumb.jp

Кто был самым сильным джедаем и кто был самым сильным ситом в истории Звездных Войн и почему?

Свое мнение можно показать с помощью списка. Например Ситы (от самого могущественного до самого слабого):

1. Император Палпатин

2. Дарт Вейдер

3. Нага Сэдоу

4. Экзар Кун

5. Дарт Малак

6. Дарт Крайт

7. Реван и т.д.

post-13575-095885200 1287835178_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм) обожаю посох лайтсэйбровый, с его помощью можно кучу народа сносить (академия), потому средь ситов - Мол. (остальных не видел, истинных ценителей прошу простить невежу :-$ ) А середь джедаев конечно же маленькое зеленое провидение Джорджа Лукаса после свидания с алкоголем)), а если не шутя, то самый (по-моему мнению) харизматичный персонаж ЗВ - Магистр Йода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А середь джедаев конечно же маленькое зеленое провидение Джорджа Лукаса после свидания с алкоголем)), а если не шутя, то самый (по-моему мнению) харизматичный персонаж ЗВ - Магистр Йода

А мне эта помесь К.Гены с Чебурашкой не очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто же по вашему мнению лучше ? Лично меня Йода поразил своим боем с Тиранусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Сидиус полюбому самый сильный из всех, потому что владел практически всеми приёмами Силы. Второй - Дарт Вейдер за сильную волю. Про остальных мало что знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список самых сильных ситов       

1. Экзар Кун

2. Дарт Сидиус

3. Дарт Вейдер

4. Нага Сэдоу

5. Дарт Реван

6. Дарт Малак

И список джедаев

1. Магистр Йода

2. Мастер Винду

3. Анакин Скайуокер

4. Убиван Киношник   Оби-Ван Кеноби

5. Глюк Сковородкин   Люк Скайуокер

6. Лея Органа Соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Дарт Реван и Дарт Вейдер и самый сильный я думаю это Марка Рагнос.Джедаи-Энакин Скайвокер,Йода,Люк Скайвокер,Оби-Ван Кеноби.

(Имена разбросаны беспорядочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейдер и Анакин слабоват (он же одно лицо "по паспорту"), второй слишком юн, а первый уже своё могущество прокакал, а страшен тем был , что больше ситхов не было ) (на тот период, не считая Палыча).Но это лишь моё мнение ) прошу простить коль в чём то ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вейдер и Анакин слабоват (он же одно лицо "по паспорту"), а первый уже своё могущество прокакал

Ну и что что одно лицо,тебя это волнует?Он когда стал Лордом Ситхов он стал намого сильнее,его сам палпатин боялся.Кто прокакал?Реван?Не об этом тема,он сам по себе оч сильный и ваще он истинным ситхом стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вейдер и Анакин слабоват (он же одно лицо "по паспорту"), второй слишком юн, а первый уже своё могущество прокакал, а страшен тем был , что больше ситхов не было ) (на тот период, не считая Палыча).Но это лишь моё мнение ) прошу простить коль в чём то ошибся.

Вообще-то, у Вейдера\Анакина было столько мидихлориан, что Йода нервно курил в сторонке. Ваш Капитан Очевидность.

А то что Реван "прокакал" (попрошу кстати в дальнейшем воздержаться от подобных выражений) ничего не говорит об его силе, так как Реван

а) Не особо-то и гнался за могуществом как таковым

б) Ему вообще-то удар в спину нанесли, а потом еще и личность перепрограммировали. Учитывая что он после этого выжил и смог восстановить память, это кое-что говорит об его силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Ревана ) я про Анакина )амбиции, любовь ). Но всё равно современные форсюзеры не те что раньше, это вроде где то даже самими персонажами говорилось (не помню кем и где).Может и ошибаюсь.А про выражение понял и больше не буду )

А Реван мужик ) я за него горой) и респект ему и как ситху и как джедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вроде где то даже самими персонажами говорилось

Крея, Коррибан, гробница Тулака Хорда))

Самые слабые ситхи, на мой взгляд - Бэндон и Малак. Учитель и ученик. Хотя какой из Малака учитель? Он только и держался за счёт Ревана. Всего лишь припевала при более могущественном правителе. Снял его с трона - и несколько месяцев спустя всё полетело в тартарары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крея, Коррибан, гробница Тулака Хорда))

Самые слабые ситхи, на мой взгляд - Бэндон и Малак. Учитель и ученик. Хотя какой из Малака учитель? Он только и держался за счёт Ревана. Всего лишь припевала при более могущественном правителе. Снял его с трона - и несколько месяцев спустя всё полетело в тартарары.

ОК, но тема-то у нас про сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл от противного)

Сильнейшим я считаю Ревана. Умный, разумный, хитрый, талантливый, одарённый Силой. Волевой, мудрый, независимый и в итоге добрый. Самый крутой и могущественный форс-юзер, которого я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю,но меня одно смущает-зачем он стал светлым снова??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что понял, что всё, что он творил до предательства Малака, было не особо хорошо. А и БАстила с этим помогла, я считаю. Видимо, он всё же решил, что хоть с Истинными Ситхами и надо бороться, но те жертвы, что он приносил ради этого - это уж слишком. Ну, я так думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситы:

1 - Марка Рагнос так как полу-сит, полу-человек а это что-то да значит и незря его так нек-то несверг.

2 - Дарт Нихилус при помощи Силы разорял и опустошал целые миры.

3 - Дарт Плэгиус мог манипулировать мидихлорианами.

Джедаи:

1 - Мейс Винду так как единственый джедай использовавший Форму VII и не сошол сума.

Изменено пользователем Nakturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный для меня ситх это Энакин (Дарт Вейдер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО учитывать всяких форсюзеров из игр не очень стоит, так как для крутости игры им силу увеличивают в разы.

Джедаи:

1) Йода (мудрость + великолепное владение Силой и мечом)

2) Джейсен Соло (завалил Оними чистой Силой, смог вступить в симбиоз с июань-вонгскими организмами, владел множеством "не джедайских" техник Силы)

3) Мастер Винду (великолепное владение мечом и был почти так же мудр как Йода)

4) Люк Скайвокер

Ситы:

1) "Древние ситы": Нага Сэдоу, Экзар Кун, Марка Рагнос

2) Дарт Бэйн (уничтожил старый Орден Ситхов, мощно владел мечом)

3) Дарт Сидиус (навыки манипуляции, пришел к власти оставив в дураках Сенат, Джедаев и население)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил Оби-Вана, который победил Гривуса, и Куай-Гона, которого Йода признал самым мудрым и лучшим Джедаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гривус всего лишь железка с хорошим процом =) К тому же Оби-Ван тесно общаясь с Энакином проморгал его скольжение на Темную сторону. Я еще могу понять остальных джедаев, которые не общались с ним так часто, но не его учителя.

А про Куай-Гона не помню таких слов, он его просто хвалил (посмертно), чтобы поднять настрой Оби-Вану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куай-Гон Джинн самый сильный джедай. Ибо:

1. Йода говорил, что Куай-Гон был самым лучшим фехтовальщиком из всех джедаев, которых он обучал.

2. Квай-Гон в отличие от других джедаев и некоторых ситов сохранил сознание, даже будучи ушедшим в Силу. Йода после смерти Джинна обращаясь к Силе, слышал его голос. И после гибели Ордена джедаев в 19 ДБЯ Йода стал падаваном Куай-Гона, поняв, чего тот достиг и кем раньше был.

3. В десять лет Квай-Гон участвовал в турнире, где молодой падаван должен был показать свои навыки, чтобы его мог взять в ученики один из рыцарей или мастеров-джедаев. Именно на этом турнире Дуку увидел навыки фехтования Квай-Гона. Возможно, Дуку был впечатлен тем, что он видел, поскольку вскоре он взял его в падаваны на короткое время.

И вам нечего возразить!

P.S. взято с вукипедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. взято с вукипедии.

Что автоматически делает информацию непроверенной и скорее всего надуманной, тем самым опровергая все вышесказанное тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куай-Гон Джинн самый сильный джедай. Ибо:

1. Йода говорил, что Куай-Гон был самым лучшим фехтовальщиком из всех джедаев, которых он обучал.

2. Квай-Гон в отличие от других джедаев и некоторых ситов сохранил сознание, даже будучи ушедшим в Силу. Йода после смерти Джинна обращаясь к Силе, слышал его голос. И после гибели Ордена джедаев в 19 ДБЯ Йода стал падаваном Куай-Гона, поняв, чего тот достиг и кем раньше был.

3. В десять лет Квай-Гон участвовал в турнире, где молодой падаван должен был показать свои навыки, чтобы его мог взять в ученики один из рыцарей или мастеров-джедаев. Именно на этом турнире Дуку увидел навыки фехтования Квай-Гона. Возможно, Дуку был впечатлен тем, что он видел, поскольку вскоре он взял его в падаваны на короткое время.

1. Он проиграл Молу, используя стиль Атару. Он, далеко, не лучший фехтовальщик. Мастерство древних ситов и джедаев выше, чем умения нынешнего Совета джедаев и ситов.

2. Ситы изучили и использовали, это умение задолго до Квай-Гон. Йода никогда не был падаваном и учеником Квай-Гона.

3. Это под большим вопросом.

P.S. Пользуйся официальной энциклопедией. Вукипедий и прочим ресурсам доверять не стоит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сильнейшим" мог считаться тот, кто мог найти... равновесие.

Ни туда, ни сюда. Можно сказать, что таковым запросто мог стать отшельник, который старался избегать людей.

А джедаи и ситы... Каждый был в чём-то лучше, но у каждого и были слабые стороны.

И всё же древние джедаи и ситы - тру, джедаи и ситы времени "Скрытой Угрозы" гораздо "ниже" рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Он проиграл Молу, используя стиль Атару. Он, далеко, не лучший фехтовальщик.  Мастерство древних ситов и джедаев выше, чем умения нынешнего Совета джедаев и ситов.

P.S. Пользуйся  официальной энциклопедией. Вукипедий и прочим ресурсам доверять не стоит.

Атару осовано на акробатике, прыжки, перевороты, быстрые размашистые удары... А теперь вспомни помещение где они дрались. Замкнутый круг с огромной ямой посередине, которая занимала почти всю комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...