Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Самый могущественный джедай / сит

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-095885200 1287835178_thumb.jp

Кто был самым сильным джедаем и кто был самым сильным ситом в истории Звездных Войн и почему?

Свое мнение можно показать с помощью списка. Например Ситы (от самого могущественного до самого слабого):

1. Император Палпатин

2. Дарт Вейдер

3. Нага Сэдоу

4. Экзар Кун

5. Дарт Малак

6. Дарт Крайт

7. Реван и т.д.

post-13575-095885200 1287835178_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрев еще раз НТ пришел к выводу, что самый сильный джедай или сит - Реван, как бы не парадоксально это звучало. никто из ОТ и Нт по силе, могущество, мудрости не может с ним поспорить. Винду даже несмотря на создания своего стиля не смог убить Императора, когда у него был шанс. Йода аналогично. Оби-Ван не смог добить. Сидиуса били все кому не лень.... кроме интриг ниче не может =) =) =) Самыми великими становились ситхи. Реван возглавляет этот список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситхи:

1.Дарт Реван

Джедаи:

1.Реван

НЕфюзеры:

1. Реван потерявший память(временно)

Изменено пользователем Andrei7816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просмотрев еще раз НТ пришел к выводу, что самый сильный джедай или сит - Реван, как бы не парадоксально это звучало. никто из ОТ и Нт по силе, могущество, мудрости не может с ним поспорить

Не стоит делать столь опрометчивых выводов, а то некоторые могут принять их за чистую монету, тем более, что они ошибочны.

Сидиуса били все кому не лень.... кроме интриг ниче не может

Если бы внимательно читали биографию Палпатина, то вы бы знали, что Сидиус был весьма искушённым бойцом, сражаться на равных с которым способны были лишь единицы.

Ivanushka & Andrei7816

Симпатия к тому или иному персонажу это хорошо, но не стоит подменять факты - домыслами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатия к тому или иному персонажу это хорошо, но не стоит подменять факты - домыслами.

ну как бы в теме высказываем свое мнение, и "самый сильный" очень относительное понятие, поэтому я в любом случае останусь при своем мнении, и да, я не вижу ничего плохого что человеку нравится 1 персонаж.

Если бы внимательно читали биографию Палпатина, то вы бы знали, что Сидиус был весьма искушённым бойцом, сражаться на равных с которым способны были лишь единицы.

если бы вы внимательней прочитали мой пост, заметили бы, что я высказал своё мнение после просмотра фильма, а не прочтения биографии. Кроме того, вы могли бы заметить 3 смайлика в конце предложения про императора.

Зы и да, спорим если Вы выскажете своё мнение про самого сильного, это тоже будут домыслы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы в теме высказываем свое мнение, и "самый сильный" очень относительное понятие

Отнюдь и Джордж Лукас уже давно расставил все точки над ё.

поэтому я в любом случае останусь при своем мнении, и да, я не вижу ничего плохого что человеку нравится 1 персонаж

На англоязычных форумах до сих пор популярна сказка о том, что Реван якобы был самым могущественным Джедаем/Ситом из когда-либо живших. И что по сравнению с ним Император и Люк Скайуокер лишь дилетанты, которые ничего не смыслили в Силе, и если бы Ревану довелось с ними сразиться, то он бы с легкостью их победил. Сказки это хорошо, в конце концов, ведь ни одно поколение людей было на них воспитано, но печально другое, что иногда сказками пытаются подменять факты и в последнее время в мире ЗВ данная тенденция начинает принимать всё большие масштабы.

если бы вы внимательней прочитали мой пост, заметили бы, что я высказал своё мнение после просмотра фильма, а не прочтения биографии

В таком случае вашему анализу возможностей того или иного персонажа можно лишь позавидовать, в хорошем смысле.

спорим если Вы выскажете своё мнение про самого сильного, это тоже будут домыслы ?

Домыслы меня не интересуют а после того, как Лукас сказал кого именно он считает самым сильным Джедаем/Ситом, двух мнений по этому вопросу быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы всерьез думаете, что в этой теме должен быть 1 пост, состоящий из мнения Джорджа Лукаса... то я даже не знаю, как вам высказать... что вы немножко неумны...

На англоязычных форумах до сих пор популярна сказка о том, что Реван якобы был самым могущественным Джедаем/Ситом из когда-либо живших. И что по сравнению с ним Император и Люк Скайуокер лишь дилетанты, которые ничего не смыслили в Силе, и если бы Ревану довелось с ними сразиться, то он бы с легкостью их победил. Сказки это хорошо, в конце концов, ведь ни одно поколение людей было на них воспитано, но печально другое, что иногда сказками пытаются подменять факты и в последнее время в мире ЗВ данная тенденция начинает принимать всё большие масштабы.

я так и не увидел, чем плоха идея возведения понравившегося героя в ранг "самого сильного".

Домыслы меня не интересуют а после того, как Лукас сказал кого именно он считает самым сильным Джедаем/Ситом, двух мнений по этому вопросу быть не может.

в таком случае что вы забыли в этом топике если для вас вопросов быть не может ? =) троллите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситхи:

Дарт Реван

Марк Рагнос

Дарт Бэйн

Экзар Кун

Старкиллер

Джедаи:

Йода

Мэйс Винду

Энакин

Реван был универсалом, то есть великолепно владел мечом, был продвинутым форсюзером, гениальный стратег и тактик. Даже его враги в открытую говорили , что восхищаются им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вам нужен самый мускулистый ситх, то это Бейн. Дарт Бейн. Из-за орбалисков ему чить башню не снесло. Кто бы мог подумать, что бывший рудокоп положет начало информационной паутине, до совершенства которую доведет Дарт Сидиус. Самый накачанный джедай - Алек Сквинтгарсимус по кличке "Малак".

Самый мощный джедай/ситх - Энакин Скайуокер. Зачат мидихлорианами. Его мощь была так велика, что Избранный не сумел с ней совладать. С его-то сверхзадачей мог справиться только тот, кому снесло башню окончательно. Вейдер в остатке имел столько мощи, сколько мог контролировать, стал думать "до". И в пророчестве не говорилось, что Избранный должен уничтожить ситхов, это джедаи так понимали восстановление равновесия. Между тем сами джедаи его и нарушили. Начиная с превентивного расстрела прыгунов на Руусане, заканчивая намерением Мейса Винду убить безоружного арестанта. И то, и другое было продиктовано страхом. "Страх доступ открывает к Темной Стороне..." - отгадйте, кто сказал. 

Вот еще вспомнил. На обложке одного из номеров комикса "Джедаи против Ситхов" красуется Бейн собственной персоной. Вылитый Николай Валуев (боксер). Может кто видел рекламу фильма "Каменная Башка"? :)

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван

Изгнанник

Нихилус

Дарт бейн

Гален мерик

Император

Энакин скайвокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это Мейс утонул? Он контролировал Ваапад, в отличии от своей ученицы.

тема не имеет смысла, в Звездных Войнах нет самых самых, каждый выдающийся джедай/сит превосходит других в своем направлении.

Кто сильнее Винду или Йода?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это Мейс утонул?

На правах оффтопа. Мейс "утонул" в офисе Канцлера. У него к Палпатину было кое-что личное, чем ситх и воспользовался. Тот факт, что Винду собрался убить безоружного, говорит о его переходе на Темную Сторону. Хотя отправлялся Мейс, четко намереваясь всего лишь арестовать.

"Личности Мейса Винду более не было.... Тьма не имела над ним власти, но и он не имел власти над ней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что Винду собрался убить безоружного, говорит о его переходе на Темную Сторону. 

А по-моему ситхи не бывают безоружными, они используют силу в качестве оружия, а сила всегда при них

Мне вот интересно, откуда можно точно узнать какими именно техниками светового меча владел Реван? Из комиксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, откуда можно точно узнать какими именно техниками светового меча владел Реван? Из комиксов?
Это здесь на форуме кто-то так расписал. Еще на др сайтах что-то такое проскальзывало. А то, что он задолго до Винду изобрел Ваапад - это уже моя мысля. Может еще кого так осенило, кто знает.

А по-моему ситхи не бывают безоружными, они используют силу в качестве оружия, а сила всегда при них
Верно. Суть дела в том, что кодекс джедаев запрещает делать то, что хотел сделать Винду. И Мейс нарушал свои же правила. И это было в состоянии аффекта. Энакин заявил ему, что ситх нужен, чтоб спасти Падме, а Мейс только мысленно спросил "кого?" и тупо опустил меч. Как альтернативу я предполагал: Энакин блокирует удар, а не рубит ему кисть. Мейс взбешенный кромсает его в бешенстве, Сидиус не дает добить Избранного окончательно и убивает магистра. Энакина отправляют на операцию, после которой рождается Вейдер. Мейсу от Ваапада и ненависти к Палпатину реально снесло башню.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтопик

Как ты себе представляешь пленение Лорда Сит? Палпатин трех членов высшего совета джедаев убил за одну минуту, еще во внимание надо взять его политический вес в сенате, не забываем что в республике как бы война шла, и канцлер имел черезвычайные полномочия (как мы помним он ими в конечном счете воспользовался). "Все суды в его власти", за своё долгое правление он сумел поставить на места верных ему людей. 

зы. дайте мне пруфлинк на канон о переходе Винду на темную сторону, без оного все ваши доводы не более чем вымыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный оффтоп. И это мой последний аргумент, устраивать флейм не вижу смысла. Пойму, если потрут, пусть только дойдет до адресата.

зы. дайте мне пруфлинк на канон о переходе Винду на темную сторону, без оного все ваши доводы не более чем вымыслы

Если вы считаете, что убийство сдавшегося безоружного противника не является признаком сдвига на Темную Сторону, то я ничем не могу помочь. Вот почему Энакин скрывал правду об обстоятельствах смерти Дуку? Считал, что за свершенную казнь его осудят. По идее должны были. Вообще очень просто решить эту дилемму. Убить противника в бою. И никаких нареканий не будет. Но вот за тысячу лет ситхи изменились, усвоили как свои правила, так и джедайские. Новые ситхи не нападают, а стоят перед джедаями и разводят на агрессию. Пусть джедаи предадут сами себя. Энакин сам бы завалил Сидиуса, если бы не одна замануха. И Совет бы одобрил это. А Сидиус, подлец, отказался сражаться с Эни, лишь довольно замяукал "гнев придаст тебе новые силы".

 

По теме: Не могу однозначно сказать, кто из этих двух круче. Однозначного ответа в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситхи:

1. Дарт Сион - самовосстанавливается

2. Дарт Нихилус - лишает планеты жизней

3. Реван - без каментов

4. Вейдер - цитата Оби-Вана: "Ты был Избранным! Ты должен был уничтожить ситхов, а не стать одним из них! Вернуть равновесие в Силу, а не ввернгуть её во мрак!"

5. Палыч (Палпатин) - круто мочит молниями

Джедаи:

1. Тот же Реван - мастер светового меча, но гораздо слабее Тулака Хорда

2. Бастила Шан - владеет Боевой Медитацией

3. Анакин Скайуокер - сильный и молодой, блин

4. Мэйс Винду - создал Ваапад

5. Оби-Ван Кеноби - больно мудрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситхи:

1 Реван

2 Вейдер

3 Старкиллер

4 Рагнос

5 Император

Джедаи:

1 Реван

2 Энакин

3 Йода

4 Винду

5 Оби-Ван

Реван был талантливым политиком, отличным стратегом, крутым мечником и мега форсюзером. Он взял все лутшее от темной и светлой стороны.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ситы:

на первом месте-Реван

2-ой: Палпатин

3-тий: Вэйдер? нет! Дарт Мол:diablo:

джедаи:

на первом месте-Йода

2-ой: Мэйс Винду

3-ий:Квай гон Джин

рейтинг составлен по 6-ти фильмам

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситы:

1.Марка Рагнос.(хорош во всем, при нем был достигнут Золотой Век Империи Ситхов)

2.Нэга Садоу.(гениальный тактик, стратег и манипулятор, вполне реально мог уничтожить Республику, если бы не Кресш)

3.Дарт Бэйн.(создал новую философию ситов, положил начало грандиозному плану по возрождению ситов и уничтожению джедаев)

4.Дарт Сидиус.(блестяще претворил в жизнь намерения Бэйна, оставил после себя множество пакостей, манипулировал Сенатом и Орденом)

5.Экзар Кун/Улик Кел-Дрома.(оба практически с нуля, без учителей постигли мастерство Темной Стороны и навели шороху в Республике. Первый сумел пережить массированную атаку джедаев и повторно навести шороху, второй одолел в поединке Мандалора,а будучи лишенным Силы, на равной сражался с опытным джедаем)

6.Леди Люмия.(мастерски скрывалась много лет, развязала очередную войну, манипулировала Джейсеном Соло и различными политиками)

7.Дарт Цедус.(принял титул Темного Лорда практически под носом Ордена Джедаев, убил Мару Джейд в поединке,  познал множество Силовых Техник, на равных сражался с Джейной Соло, Мечом Джедаев, привлек на свою сторону кучу людей)

Джедаи:

1.Джейсен Соло.(познал множество техник Силы в странствиях, всегда придерживался мирного пути, победа над йуужань-вонгами фактически является только его заслугой, создал новую философию джедаев, познал Единую Силу)

2.Магистр Йода.(весьма мудрый и проницательный джедай, много лет успешно возглавлял Орден)

3.Вержер(все-таки отнес сюда)(пятьдесят лет дурила голову вонгам, успешно обучала Джейсена Соло и способствовала раскрытию его потенциала, натолкнула на мысль об использовании Зонамы-Секот, умпешно скрывалась под носом у джедаев)

4.Люк Скайуокер.(истинный герой, мудрый джедай, создал Новый Орден Джедаев, участвовал в гибели Палпатина и в смерти Возрожденного Палпатина, успешно возглавлял Орден много лет)

5.Квай-Гон Джинн(самобытный, мудрый джедай, нашедший путь обратно из Силы)

6.Оби-Ван Кеноби.(всегда следовал идеалам джедаев, оберегал Люка Скайуокера, успешно командовал войсками в Войне Клонов)

7.Номи Санрайдер.(прошла путь от жены джедая к главе Ордена джедаев, весьма уважаемая деждайка, победила Улика Кел-Дрому и лишила его Силы, вместе с другими джедаями атаковала Экзара Куна и положила конец Великой Войне Ситов.

Сортировал не конкретно по одному параметру, а в общем: по сыгранной роли, потенциалу, могуществу, мудрости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На англоязычных форумах до сих пор популярна сказка о том, что Реван якобы был самым могущественным Джедаем/Ситом из когда-либо живших. И что по сравнению с ним Император и Люк Скайуокер лишь дилетанты, которые ничего не смыслили в Силе, и если бы Ревану довелось с ними сразиться, то он бы с легкостью их победил. Сказки это хорошо, в конце концов, ведь ни одно поколение людей было на них воспитано, но печально другое, что иногда сказками пытаются подменять факты и в последнее время в мире ЗВ данная тенденция начинает принимать всё большие масштабы.

Ну давай подумаем мозгами: Палпатина умял Винду, причём без особых проблем. Люк еле-еле победил уже (к тому времени) дряхлого Вейдера. И то лишь с помощью гнева.

С другой стороны Реван. Из под меча которого головы могущественных Джедаев летели десятками, сопровождаемые реками крови. И это только в личных схватках.

Палпатин, который по сути манипулировал лишь Советом. И Реван, который поставил Галактику на колени. Мало того, разбил мандалорианцев, и затем ещё и нашёл силы поставить Галактику на колени.

В общем если хорошенько подумать, Палпатин и Люк напару усрались бы от страха и спрятались в обнимку в одной норе при одном упоминаниии имени Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же придерживаюсь позиции Бэйна: если ситы когда-либо и победят по-настоящему джедаев, то сделают это без помощи меча или даже Силы. Резал он их конечно хорошо, но и даже некоторые нефорсы неплохо резали джедаев, такие как Мандалор или Гривус. К тому же глобально он все-таки проиграл, а это решает.

Также:

1)Есть мнение, что Палпатин поддался Винду, когда почувствовал приближение Анакина, специально создав ситуацию для предательства.

2)Люк победил не еле-еле. В предыдущих встречах Вейдер его гонял как котенка, да и в этот раз Люк не хотел его убивать, лишь только когда Вейдер упомянул сестру, он разозлился и довольно быстро свалил папашу на пол. Впрочем, Люк к тому времени был самое большее рыцарем, тогда как Вейдер - Темным Лордом.

3)Реван не в одиночку мечом зарезал всех мандалориан, а потом пошел резать джедаев и республиканцев. Против мандалориан он использовал армию Республики. Против Республики он использовал армию ситов и огромный флот из Кузни. На все готовенькое приходил, фактически. Он был прекрасным полководцем и бойцом, но не это по моему мнению определяет сита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Палпатина умял Винду, причём без особых проблем

Данный эпизод имеет двоякую трактовку, а именно то, что в поединке с Винду - Палпатин не сражался с ним в полную Силу, иначе - поддавался с целью окончательно обратить Энакина к ТСС. Ведь после помощи Лорду Ситов и причастности к убийству магистра Джедаев и по совместительству неформального главы Совета, обратного пути для Энакина уже не было. И если Палпатина не смог одолеть даже магистр Йода, то неужели вы всерьез думаете, что это удалось бы Винду?

Люк еле-еле победил уже (к тому времени) дряхлого Вейдера. И то лишь с помощью гнева

К моменту поединка с Вейдером - Люк еще не был полноценным Джедаем, и разница в мастерстве и опыте между ними была огромна и неудивительно, что Вейдеру удалось так легко его спровоцировать, учитывая склонность рода Скайуокеров к ТСС.

С другой стороны Реван. Из под меча которого головы могущественных Джедаев летели десятками, сопровождаемые реками крови. И это только в личных схватках

Но ведь нигде же не сказано, что с этими врагами не смог бы справиться и Палпатин, а учитывая арсенал его боевых навыков и способностей, то Палпатин как минимум, ни в чем не уступает Ревану.

Палпатин, который по сути манипулировал лишь Советом. И Реван, который поставил Галактику на колени. Мало того, разбил мандалорианцев, и затем ещё и нашёл силы поставить Галактику на колени

Судя по этой реплике, вы плохо знакомы с биографией Палпатина, в ином случае вы бы никогда не написали столь необдуманный пост. И для меня удивительно, как пешку можно ставить в один ряд с Дартом Сидиусом.

В общем если хорошенько подумать, Палпатин и Люк напару усрались бы от страха и спрятались в обнимку в одной норе при одном упоминаниии имени Ревана

Интересно было бы посмотреть на эту сцену, но согласно Джорджу Лукасу, все было бы с точностью до наоборот. И уважаемая Xenon, я уверен, что вы понимаете разницу между каноном и домыслами или вы пытаетесь убедить меня в обратном?

Изменено пользователем Christian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в целом заметил, знания лишь немногих простираются дальше 6ти эпизодов да биоваровских игр. Поэтому в топе крутых фигурируют сплошняком Сидиусы, Вейдеры, Реваны да Старкиллеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>

Судя по этой реплике, вы плохо знакомы с биографией Палпатина, в ином случае вы бы никогда не написали столь необдуманный пост. И для меня удивительно, как пешку можно ставить в один ряд с Дартом Сидиусом.
"Пешку" я бы поставил в один ряд с Гранд-Адмиралом Трауном. По словам бывшей Руки Императора Мары Джейд, там где Палпатин опережал и предвидел на один шаг вперед, Траун был на 3 шага впереди. В таймлайне о ГВД говорилось, что все же Реван задумал построить свою Империю, так что пешкой Императора Истинных Ситхов он не был (но есть основания считать, что невольно послужил инструментом для него, и очень вольно свел на нет все планы ситхов на блицкриг).

</P><P>В аспектах стратегии, тактики, оперативных действий Реван превзошел Сидиуса. Отбросим то, что Реван пришел на все готовое, Сидиус тоже унаследовал наработки династии зла. Но если говорить о Самом Ситховом Ситхе, то это только Дарт Сидиус.. До него никто не решил действовать, а он захотел загробастать эту галактику Лично Для Себя. Эгоизм - самая суть Темной Стороны и Палпатин ближе всех к ней подобрался. Дарт Бейн вел себя... самоотверженно, был готов к тому, что не он приведет план <STRIKE>Путина</STRIKE> в исполнение. И ученик должен был победить учителя в схватке, где победит сильнейший, а Сидиус послал правила и убил учителя во сне.</P><P>Сидиус поднял на вершину ситхов... Но с вершины все пути ведут вниз. И далее мы наблюдаем феномен деградации Величайшего Ситха, которого мы узнали по приквелам. Один из постулатов Дарта Ревана гласил: "Тот, кто использует Темную Сторону Силы - обязан служить ей". Видимо, за определенной гранью служение Тьме и Себе расходятся. Перед двором Император часто играл роль "старой немочи", брюзги, маразматика. Он вошел в роль слишком хорошо. Видимо, до техники Дарта Плэгуса Мудрого Палпатин так и не добрался, а жизнь продлевал с помощью клонирования. Имя "Сидиус" означает скрытный - его стихия - интриги из тени. Возрожденный Император про скрытность позабыл, в тех обстоятелствах и не пригодилась бы. Своей мегапушкой Палпатин мог принудить Новую Республику выполнить любые требования. Ему в то время позарез был нужен Энакин Соло, чтобы переместить в его тело свой дух, свои клоны быстро дохли от старости. Маразмачо решил все проделать лично, вырвать собственноручно у семьи. Последний из его дублей сдох от выстрела Хэна Соло - позорище. Палыч приедпочел приятный способ решения проблемы эффективному. Эффективней всего было бы под угрозой уничтожения какого-нибудь мира потребовать у НР выдачи Энакина Соло. Что Реван бы и сделал в данной ситуации.   </P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя новая расширенная версия-

ситы:

1-Аджанта Полл (один из отцов-основателей старой Империи ситхов)

2-Тулак Хорд(он был величайшим мастером древних ситов по бою на световых мечах)

3-Экзар Кун (изобрёл световой меч с 2-мя лезвиями)

Джедаи:

1-Вандар Токаре (Он был великим мастером-джедаем, жившим во времена Старой Республики.Он учил таких великих джедаев (позже ситхи), как Реван и Малак.)

2-Йаддл (Йаддл была известна состраданием и терпением, и так же ее мастерством древнего и запрещенного искусства Мориччо, позволяющего с помощью Силы убить другого, не приблизившись при этом к Тёмной Стороне Силы)

3-Йода (является самым мудрым и сильным джедаем своего времени)

как то так получилось, но все джедаи представители одной расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...