Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Grand Theft Auto [серия]

И лучшая...  

108 проголосовавших

  1. 1. И лучшая...

    • GTA + London 1969 + 1961
    • GTA 2
    • GTA III
    • GTA: Vice City
    • GTA: San Andreas
    • GTA: Liberty City Stories
      0
    • GTA: Vice City Stories
      0
    • GTA IV + Episodes from Liberty City
    • GTA V


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gta logo
 
  • Жанр: Action, Third-Person, Free-Roam, Sandbox (или "Жанр ГТА")
  • Разработчик: Rockstar North (DMA Design), Rockstar Leeds, Rockstar Toronto
  • Издатель: Rockstar Games
  • Платформы: PC, PS1, PS2, Xbox, X360, PSP, PS3, GBC, GBA, Nintendo DS
  • Даты выхода: 8 ноября 1997 - 29 октября 2009;
  • Игры серии:
    • Grand Theft Auto + London 1969 \ London 1961
    • Grand Theft Auto 2
    • Grand Theft Auto III
    • Grand Theft Auto: Vice City
    • Grand Theft Auto: San Andreas
    • Grand Theft Auto: Advance (Game Boy Advance)
    • Grand Theft Auto: Liberty City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto IV + The Lost and Damned \ The Ballad of Gay Tony
    • Grand Theft Auto: Chinatown Wars (NDS, PSP)
    • Grand Theft Auto V

    [*]Официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, а издатели боялись чой-та. Вангую, что в ближайшие недели будут точные даты осенних релизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удивлюсь, если её и в следующем году перенесут, но уже на осень. Во всяком случае со вторым РДРом была похожая история - он должен был выйти сперва осенью 2017 года, потом перенос на весну 2018 года, а затем уже окончательный перенос на октябрь 2018 года.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, p1cador сказал:

Вооот, а издатели боялись чой-та. Вангую, что в ближайшие недели будут точные даты осенних релизов

17462040291076462899669857170521.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении выхода трейлера

Цитата

После выпуска второго трейлера GTA VI в студии Rockstar Games поделились на своём сайте подробностями о персонажах игры. Разработчики также опубликовали множество скриншотов и артов.

Главными героями GTA VI выступят Джейсон и Лусия. Согласно сюжету, после неудачной попытки заработать лёгкие деньги, персонажи оказываются в центре криминального заговора. Выбраться из него они смогут только совместными силами

Джейсон Дюваль

С детства вращался в кругу мошенников и аферистов. В попытке сбежать от прошлого, записался в армию, надеясь начать всё заново. Судьба занесла его в Кис, где он оказался на службе у местных наркокурьеров.

Джейсон надеется на спокойную жизнь, однако реальность становится всё более запутанной. Встреча с Лусией изменила ход его жизни — к лучшему это или к худшему, покажет время, однако он не теряет надежду

Лусия Каминос

Отец Лусии с раннего детства обучал её боевым навыкам, и с тех пор жизнь девушки превратилась в постоянную борьбу. Стараясь помочь близким, она попала в тюрьму, выбраться из которой ей удалось лишь по счастливой случайности. Этот опыт стал для неё важным уроком — теперь она действует осмотрительно.

Главная цель Лусии — добиться той спокойной и обеспеченной жизни, о которой её мать когда-то мечтала в Либерти-Сити. Едва оказавшись на свободе, Лусия взялась за дело с новой энергией — в её голове уже зрел план, который она собирается воплотить. Возможно, союз с Джейсоном станет ключом к успеху

Про остальных можно прочитать и посмотреть скриншоты здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонни и Клайд, да?

Это будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату релиза GTA 6 перенесли с мая 2026 года на ноябрь. Теперь датой релиза игры значится 19 ноября 2026 года.

Это совершенно неудивительно. Релизы Рокстар редко обходятся без переносов. Вспомнить хотя бы ту же Red Dead Redemption 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная фиолетовая игра. Наследие ДАВочки живет:pigeon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Launching November 19, 2026, for the PlayStation®5 computer entertainment systems and Xbox Series X|S games and entertainment systems for $79.99, Grand Theft Auto VI features a single-player experience set in the biggest, most immersive evolution of the series yet.

The Grand Theft Auto VI: Ultimate Edition amplifies this experience with an exclusive collection of premium vehicles, weapons, apparel, and action threaded across all aspects of Jason and Lucia’s story, and will be available for $99.99.

https://www.businesswire.com/news/home/20260624539426/en/Rockstar-Games-Announces-Pre-Orders-for-Grand-Theft-Auto-VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sicilian сказал:

Всо, потолок пробит, Рубикон перейден. Ждем через полгода игори от остальных контор за 80 доллуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну денуву обходить научились, если успехи с этим продолжатся, то просто терпением обзавестись придётся ради скидки или таки гонять в зелёный стим. Я по 70 баксов то игры перестал покупать, а тут уже 80 лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко времени пк-порта наверняка и скидка будет. Ну, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ начал осторожно беспокоиться про "paywall". Куча контента, доступного только для дорогих изданий игры.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Народ начал осторожно беспокоиться про "paywall". Куча контента, доступного только для дорогих изданий игры.

Там же вроде только всякая косметика: татухи и покраска авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Там же вроде только всякая косметика: татухи и покраска авто.

Ну вот Люк Стивенс опасается, что за деньги-стенкой могут прятаться гаражи с уникальными машинами и, соответственно, квестовые цепочки по их получению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я вообще не на хайп трейне - слишком много открытых миров было с релиза 5 части (13 лет прошло), да и поймал себя на мысли что ни одну игру серии так и не прошел до конца.
Цена в 80 в баксов не пугает, т.к. не разделяю этой истерии - игры стоили 60 баксов в 2005 (в исключительных случаях и в 90-е, например картриджи с чипами для SNES), это 20 лет назад, а фактические цены для нас это заслуга людей кто отвечает за текущие курсы валют, как и отсутствие возможности покупки игры в нашем регионе. Но игру скорее всего пропущу, как-то не хочется ввязываться в эти приключения на 50 часов снова.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хайпа не разделяю, но не отрицаю, что своих денег и даже больше игра будет стоить. Но это на столько очевидный хит, который стоит всех денег, что даже скучно. Пропускать явно не стоит, но подождать - не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aizek сказал:

Сам хайпа не разделяю, но не отрицаю, что своих денег и даже больше игра будет стоить. Но это на столько очевидный хит, который стоит всех денег, что даже скучно. Пропускать явно не стоит, но подождать - не трудно.

Тоже не разделяю, интерес сдержанный, но интерес сам по себе однозначно есть. Сколько вот только пк порта ждать.

Как же бесит эта их практика, ну выпустите вы сразу на все платформы, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...