Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yagami Light

All That Remains

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-15119-028701500 1297541032_thumb.jp

All That Remains

Стиль группы\исполнителя: Metalcore

Страна\язык группы: США \ Английский

Годы деятельности: 1998 - ...

Состав группы:

  • Филип Лабонт — вокалист
  • Майк Мартин — гитарист
  • Оли Хэберт — гитарист
  • Джинн Сэган — бас-гитаристка
  • Джейсон Коста — барабанщик

Биография:

«Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор, — говорит Филип Лабонт, вокалист All That Remains. — Мы стараемся охватить различные стили, но при этом оставаться верными себе: мы играем соло, потому что нам это нравится; у нас такая агрессивная ритм-секция, потому что нам нравится так; у нас чистый вокал, потому что мы это любим; в первую очередь мы удовлетворяем свои желания».

All That Remains счастливчики. Некоторые группы играют ту музыку, которая им нравится, теряя аудиторию, в то время как другие стремятся угодить публике, а потом стонут от того, насколько им противно собственное звучание. В случае с этим квинтетом из Массачусетса то, что они пишут и исполняют хеви исключительно в своем стиле, только то, что им самим нравится, создало группе широко разошедшуюся славу.

Лабонт основал All That Remains в 1998 г. пока еще пел в Shadows Fall. После того, как он ушел оттуда, он посвятил себя All That Remains. Группа давала концерты и записала демо, которое принесло им контракт с Prosthetic Records. Дебютный альбом Behind Silence And Solitude, был выпущен в марте 2002 г. Через DigitalMetal.com слушателям внушалось, что это «одна из первых мелодик-дэт-групп по ту сторону Атлантики».

«В принципе, мы довольны тем, чего достигли, но нам еще столько предстоит сделать, — говорит Labonte. — Еще так много, о чем мы мечтали, когда были пацанами и начали играть эту музыку. Современная тяжелая музыка развивается так, что многое из того, о чем мы мечтали, достижимо. Подписание контракта на выпуск альбома — это одно из тех желаний, которое осуществилось, мы смогли записать больше, чем один альбом, это еще одна осуществленная мечта… Мы уже ушли дальше, чем большинство групп, которые начинают играть в гаражах или подвалах, но мы пока еще не сделали ничего и близкого к тому, чего хотели бы достичь».

Второй альбом All That Remains This Darkened Heart — самый яркий пример того, как кинетический звук незаметно скользит между мелодией и беспощадной агрессией. Когда к группе присоединились гитарист Mike Martin и басист Matt Deis, группа стала более гомогенной и на порядок техничнее — отныне их мелодии захватывали ваши умы, в то время как ритм размазывал по стенке ваши тела. Спродюсированный Adam’ом Dutkiewicz (Killswitch Engage, From Autumn To Ashes, Norma Jean) на Zing Studios, This Darkened Heart действительное доказательство все более возрастающего разнообразия в метал-музыке: аккустические пассажи и чистый вокл перемежается бласт-битами, скримингом и всем, что еще есть в трэше.

Очередной альбом «The Fall Of Ideals», так же спродюсированный Адамом Дуткевичом, увидел свет 11 июля 2006 года. Первый сингл «This Calling» отметился в чарте «Billboard Top 100» на №75 строчке, а так же возглавил саундтрек к нашумевшему триллеру «Saw III»

16 Сентября 2008 официально вышел новый альбом All That Remains. Этот альбом дебютировал на 16 строчке в Billboard 200. Общее количество проданных копий составило 151 000 штук

Музыкальные критики сообщают что последний альбом Overcome, был не настолько насыщен ритмом и нетрадиционным пением Гроулинга и Скриминга. «Похоже что ребята просто потеряли сноровку, но я думаю то при создании следующего альбома они улучшат отношение к музыке» - говорит Майк Сандерс.

Дискография:

Альбомы:

  • 2002 - Behind Silence and Solitude
  • 2004 - This Darkened Heart
  • 2006 - The Fall of Ideals
  • 2007 - Live (DVD)
  • 2008 - Overcome
  • 2010 - ... For We Are Many

Синглы:

  • 2008 - Chiron
  • 2009 - Forever In Your Hands

Аудио или видео:

post-15119-028701500 1297541032_thumb.jp

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю металкор, но именно эти более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All That Remains приедут в Россию и дадут 2 концерта:

1. 17 февраля 2009 - Москва (Точка)

2. 18 февраля 2009 - Санкт-Петербург (Орландина)

Полная информация будет известна ближе к февралю...

© http://allthatremains.at.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая песня из нового альбома.

Песня зацепила! Крутяк! Безусловно жду альбом)) :good:

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что-нибудь схожее по звучанию (интересует звучание гитары, её чистота (не частота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что-нибудь схожее по звучанию (интересует звучание гитары, её чистота (не частота))

Мне лично всегда напоминал As I Lay Dying, Sonic Syndicate, или ранние Bullet for My Valentine. Но тут я не самый лучший советчик советчик, лучше спросить у Драгни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что-нибудь схожее по звучанию (интересует звучание гитары, её чистота (не частота))

В как смысле звучание?

Металкор он такой... ну никакой в этом плане "фишек"

Trivium, Atreyu, Heaven Shall Burn, Caliban, Parkway Drive, Rise to Remain.

Хз, тут вообще любой металкор менее мелодичный можно предложить.

Но тут я не самый лучший советчик советчик, лучше спросить у Драгни)

Да что там) Я с металкорам уже не очень дружу-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Trivium, Atreyu, Heaven Shall Burn, Caliban, Parkway Drive, Rise to Remain.

Точно, забыл Atreyu указать, тоже походит по звучанию. С остальными из списка, к сожалению, не ознакомлен. :)

Да что там) Я с металкорам уже не очень дружу-то))

Да ладно тебе скромничать-то)

P.S. Новый альбом у них там скоро?

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, забыл Atreyu указать, тоже походит по звучанию. С остальными из списка, к сожалению, не ознакомлен. :)

И забыл добавить, что Атрею если что слушать до последнего альбома. Ибо на последнем уже не то, хотя он мой любимый.

Ну, как минимум Trivum послушать тебе стоит, да и Rise to Remain (жаль у них только одна EP)

Да ладно тебе скромничать-то)

Надо-надо)

P.S. Новый альбом у них там скоро?

12 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у этой группы звучание гитары меня очень радует. Не знаю какие звучки и примочки они используют, но гитара звучит реально чище, чем у других исполнителей этого жанра, которых мне доводилось слушать. Попробую найти то, что вы мне посоветовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 октября.

Забыл, а ведь когда-то помнил. В любом случае, надеюсь, что ребята не облажаются, как Буллеты с их Лихорадкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще одна новая песенка

Имхо, достаточно хорошо.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая песня не то, чтобы зацепила, но как минимум заинтересовала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом неплох, конечно, но планку The Fall of Ideals они пока что так и не повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...