Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins - Бросьте вызов Тьме!

Рекомендуемые сообщения

Обновился блог BioWare на IGN. На этот раз Майк Лейдлоу, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, рассказал о том, что же это такое - Мор. Перевод материала выполнил SaS. Прочитать его можно здесь - Dragon Age: Origins - Бросьте вызов Тьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает Морроувинд и кажется очередной эпической банальщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда новых идей ноль.

Хоть бы глав гада пооригинальней обозвали, а то какой-то Архидемон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда новых идей ноль.
Да, новых идей вообще нет.. Скучно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять банальщина. Мда. Вот бы ГГ сделали носителем Мора. Вот это новенькое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы ГГ сделали носителем Мора. Вот это новенькое..

Было уже. Тот же Морроуинд и десятки других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было уже. Тот же Морроуинд и десятки других игр.

Да не так. Всмысле быть источником болезни. Нулевым больным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не так. Всмысле быть источником болезни. Нулевым больным.

О боже, ты только что заспойлерил концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже, ты только что заспойлерил концовку.

Ой простите. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все не настолько банально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни рановато ли все взялись судить: банальщина, не банальщина, уже было, не было, это только самая завязка, которую в современном игровом мире, сделать как-то оригинально ой как сложно. Пока мне самому эта завязка как-то неприглядна, но я думаю самое интересное впереди и надеюсь BioWare замутят сюжет не хуже, чем в BG, или KotOR’e :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не скзала бы что в БГ и Которе очень уж запутанный и оригинальный сюжет.

Вот если-бы они замутили как в Пленскейпе...

Ну почему больше нет Black Isle *плачет* :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы пользователей настроили меня как-то скептически к статье, но прочитав её, я поверил что они действительно стараются изо всех сил! Люди давайте поддержим разработчиков, а не будем писать да это везде уже было, еще даже не увидев игры!

ИМХО - архидемон не имя главгада, а звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответы пользователей настроили меня как-то скептически к статье, но прочитав её, я поверил что они действительно стараются изо всех сил! Люди давайте поддержим разработчиков, а не будем писать да это везде уже было, еще даже не увидев игры!

ИМХО - архидемон не имя главгада, а звание.

А, не обращай внимания на комменты. Тут некоторым главное отпостить. Кстати да, архидемоны - это на самом деле древние драконы, спящие под землей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответы пользователей настроили меня как-то скептически к статье, но прочитав её, я поверил что они действительно стараются изо всех сил! Люди давайте поддержим разработчиков, а не будем писать да это везде уже было, еще даже не увидев игры!
Эх. Я помню тысячу интервью, где разработчики из шкуры вон лезли, что б показать как они страються.
ИМХО - архидемон не имя главгада, а звание.

Как и Архидруид. Суть одна. Это ГГ. =( Ну или один их. Суть не меняеться..

А, не обращай внимания на комменты. Тут некоторым главное отпостить.

о_О Набивание постов? Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Я помню тысячу интервью, где разработчики из шкуры вон лезли, что б показать как они страються.

ИМХО (опять же), - ВСЕ, разработчики всегда стараются, иначе смысла что-то делать нет.

А интервью означает что разработчик хочет поделится новостями с пользователем и посмотреть реакцию, в случае положительной - развивать идею, отрицатильно исправить ошибку на начальной стадии.

Как и Архидруид. Суть одна. Это ГГ. =( Ну или один их. Суть не меняеться..

А ты что хотел Эпическую РПГ без ГГада ?

P.S. не знаю ни одного интервью где Био, бы вешало лапшу на уши.

Спасибо SaS'у за перевод !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. не знаю ни одного интервью где Био, бы вешало лапшу на уши.

Они просто эту лапшу очень красиво развешивают, но не всегда это понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО (опять же), - ВСЕ, разработчики всегда стараются, иначе смысла что-то делать нет.

А интервью означает что разработчик хочет поделится новостями с пользователем и посмотреть реакцию, в случае положительной - развивать идею, отрицатильно исправить ошибку на начальной стадии.

Пример. Аргонафты. Там были очень заманчивые интервью. Все так рассказывади. Сколько всего они делают и тд. А итог..
А ты что хотел Эпическую РПГ без ГГада ?

Хотел бы. Очень Хотел бы. Если в книгах это есть, то почему не может быть в играх?

Они просто эту лапшу очень красиво развешивают, но не всегда это понимаешь...

Очень точно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, не обращай внимания на комменты. Тут некоторым главное отпостить.
Но пост Sas'a, конечно же, отличается невиданной широтой полёта мысли, в отличии от каракуль всех остальных. :)

Банальщина, банальщина, банальщина и так ещё стопятсот раз. Биовара все свои сюжеты лепит по одному шаблону, год от года лишь упрощая их. Тем не менее это не означает, что игра будет плохой, тем более самой сокровенной и интересной инфой с нами сейчас всё равно никто делиться не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее это не означает, что игра будет плохой, тем более самой сокровенной и интересной инфой с нами сейчас всё равно никто делиться не станет.

А надобы!

Хочу полное описание ролевой системы и всех классов! Всякая сюжетная дребедень меня не интересует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но пост Sas'a, конечно же, отличается невиданной широтой полёта мысли, в отличии от каракуль всех остальных. :)

Да я и не претендую, вообще-то. :) Просто интересно наблюдать, как появляются подобные коменты, которые сами по себе являются самой большой банальшиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Korgan

Перебьешься :)

Да я и не претендую, вообще-то. :) Просто интересно наблюдать, как появляются подобные коменты, которые сами по себе являются самой большой банальшиной.
Банальщина пораждает банальщину. Написали бы что-то интересное, я б в долгу не остался. А на тупые завязки "Проснулось зло, а ты Киану Ривз" уже тошно смотреть, не то что обсуждать. Поэтому я обсуждаю умные посты Sas'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перебьешься

Знаю, это был крик души :)

Но полюбому во многих играх чуть ли не весь сюжет выкладывают ещё до релиза, а геймплейные особенности в лучшем случае по капле выжимают... Обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банальщина пораждает банальщину. Написали бы что-то интересное, я б в долгу не остался. А на тупые завязки "Проснулось зло, а ты Киану Ривз" уже тошно смотреть, не то что обсуждать. Поэтому я обсуждаю умные посты Sas'a.

Че ты взъелся-то так? :) Это, кстати, еще раз подтверждает мое утверждение о том, что некоторым лишь бы отпостить... Тем более, что я имел в виду не тебя, а того кто ответил: "Да, новых идей вообще нет.. Скучно(" конец цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесслово.. Идиотизм. Не было бы новых идей, мы бы до сих пор в тетрис играли. На мой взгляд Биоварка лажанулась только один раз - Масс Эффект, и то из за его коносолизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...