Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее оно не меняется...

Вот только значимость его уже котируется значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что Яблонский делает саунд к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда играю во вторую часть, но не так, как все нормальные люди (хотя создавать домики очень нравится), а с извращениями. ;) Намудрить чего-нибудь эдакого и наблюдать потом.

Но вообще, заметила, что в эту игру интереснее играть напару с кем-то - вот тогда весело! :)

--------------------

Симс3 ожидаю. Говорят, там еще больше простора для издевательств. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давать симам заниматься сексом - тоже способ воздержания (с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не давать симам заниматься сексом - тоже способ воздержания (с)))

Если бы они адекватно это предавали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть клепают симов.

Я их ненавижу, но вижу) в этом отличную возможность у ЕА зарабатывать, вот пусть и зарабатывают, а деньги отправляют на хорошие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против игры не имею,голос отдал за 2-е)только движок у симов 2 устарел,а в симах 3 движок от игры и не меняли)не скажу что люблю эту игру,но утопить ненавистных соседей нравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса. Но ведь должны быть игры АА класса и для девочек...

А так жуткая мурня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попса. Но ведь должны быть игры АА класса и для девочек...

А так жуткая мурня..

Мужчины в эту игру между прочем тоже играют)и ничего,отклонений у них не наблюдается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего против игры не имею,голос отдал за 2-е)только движок у симов 2 устарел,а в симах 3 движок от игры и не меняли)не скажу что люблю эту игру,но утопить ненавистных соседей нравилось biggrin.gif

Так еслиб они изменили движок, то требования огого какие были бы)) ГТА и не снилось)) тут же надо учитывать что в симов играют определеный контингент игроков, а им сам комп до лампочки, они его время от времени не обновляют)))

ПС

Соседей топить, это не изобретательно))) Есть более изощренные способы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так еслиб они изменили движок, то требования огого какие были бы)) ГТА и не снилось)) тут же надо учитывать что в симов играют определеный контингент игроков, а им сам комп до лампочки, они его время от времени не обновляют)))

ПС

Соседей топить, это не изобретательно))) Есть более изощренные способы)

Я и не прошу из игры выжимать графику кризиса)но из-за старого движка всегда эта игра будет выглядит неуклюже,мой интерес пропадает ;)

Да и насчет изобретательности)небыло времени придумывать,поиграл и выключил,надо бы к инопланетянам отправить еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или триквел выглядит хуже сиквела. Да, может так кастомизация в разы лучше, но... это же элементарно не красиво!

Мда. Остается надеяться, что это просто с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Sims 3 может задержаться

JRVSU132tv.jpg

The Sims 3 может и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts в свое время твердо решила выпустить третью часть The Sims в феврале, сейчас издательство застыло в нерешительности.

На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что анонсированная ранее дата выхода игры поставлена под вопрос. По их сведениям, EA вписала в графу релиза The Sims 3 туманную "первую половину 2009-го года". Представители издательства только разводят плечами и говорят:

На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит великолепно. Ждите больше информации в ближайшее время.

Ставим 20-е февраля под сомнение. Видимо, даже EA боится прогадать с датой выхода своего золотоносного проекта и сейчас перебирает все возможные варианты, которые помогут ей максимизировать прибыль.

playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свежий трейлер. Там про ИИ. Еще in-game. И знаете, что скажу? Это херня! Оригинальный The Sims вышел в 2000-ом году. Спустя всего четыре года - The Sims 2 отличался от первой части, как небо и земля. Проходит еще пять и лет, и что мы видим? Открытый мир и якобы автономный ИИ? Come on! Они даже о внешнем виде игры не позаботились, так как она выглядит как херня. Местами хуже The Sims 2 - я уже говорил. А в новом, in-game видео стала заметна еще и старая анимация. Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно покрасить последнюю табуретку на свой вкус.

И это за 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно покрасить последнюю табуретку на свой вкус.

И это за 5 лет...

Это все равно как если бы Rockstar выпустили GTA 4 на тех же технологиях, что и GTA 3, единственное изменив ИИ напарников (теперь они не будут по 5 минут бежать в стену, да!) и дав возможность телепортироваться с помощью такси (гениально, блин!).

P.S. И почему нет holywar'ов по The Sims, таких же как по Fallout? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому их разжигать :-$

Мне нечего сказать по поводу The Sims :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пятнистая ситуация. Из наших суровых ролевых парней в The Sims якобы никто не играет, а барышни, к сожалению, не так активны в данных вопросах. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я играл... Давно. В первую часть. Не долго

Это была ошибка молодости... :secret:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из наших суровых ролевых парней в The Sims якобы никто не играет

Ну почему сразу "якобы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а барышни, к сожалению, не так активны в данных вопросах. Эх.

А тут воюй-не воюй, все равно руки сами потянутся к коробочке (да-да, я куплю новых симов, не скачаю), установят и будут играть. Целый месяц пролетит в выборах обоев и посудомоечных машин, потом я снова спрошу себя "Ну вот на что ты тратишь время?" и удалю игру.

Через месяц-другой можно будет повторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как то установил симсов... Я человек который играет только в экшены и рпг с внятным сюжетом... Поиграл около недели, понял - это конечно прикольно, но блин где конечная цель??? и черт побери как же эта игра жрет время???

После этого практическое симоводство в моем доме закончилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в писающих человечков во четвертом классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню как то установил симсов... Я человек который играет только в экшены и рпг с внятным сюжетом... Поиграл около недели, понял - это конечно прикольно, но блин где конечная цель??? и черт побери как же эта игра жрет время???

Сразу подумал к чему все идет. Хотя мило было. Но больше чем на 2 дня меня не хватает. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее смотреть как кто-то играет в симов, чем играть самому.. У меня все сводится к экспериментам по убиению симов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...