Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Самая большая дойная корова EA

Но моей дочери нравится.... Сказала, вырасту, буду играть и это при её любви к Oblivion'у :rofl:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла недельку и стерла, испугавшись, что подсяду, и симы поработят мой мозг. :) Местами забавно, особенно когда за ребенка играешь, но довольно быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это значит у меня счастье, что виснет? Не успевает надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем обновления The Sims 3 Store начинает пугать. DLC так и прет из всех щелей. Хм. Может третьему поколению симов и не понадобятся аддоны. "Каталоги" так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рецензия на AG. Оценка: 86%. Без медали.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная. Утягивает.

Она смотрит на вас, как на...

Screenshot_69.jpg

post-14450-1245422071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тренд?

После Ghostbusters стал уважать местную анимацию лиц, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в игре понравилось то, что все обещания ЕА выполнила. Никаких претензий к игре не имею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова поставил. Пропатчил. Вроде как гладко, тормозов стало заметно меньше. Но примерно после часа игры опять зависла. Негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, времени заигрываться не было, но из создания персонажей выцепила взглядом всякие заморочки типа "любимый цвет", "любимый размер" и проч. На что будет влиять, интересно, тот факт, что моя персонажиха любит осенний салат? о_0 Кстати, сделала ее вертихвосткой и кокеткой, а мужа ей намудрила с блямбой "Повелитель зла". Представляю, как он будет метелить ухажеров своей жены. :) Остальные психбольные семейки еще только ожидают своего воплощения в игре. ;)

А в целом первое впечатление - ничего особенно не поменялось. Тот же симулятор жизни - утром на работу, вечером с работы, раз в год в отпуск, необходимость мыть тарелки и прочая бытовуха. Наверное, потому я и не увлекаюсь этой игрой, т.к. происходящее в ней меня в реальной жизни встречает на каждом повороте - и работа, и тарелки, и походы в магазин... Живи я во вселенных МЕ, JE или SW, к примеру, наверняка бы резалась в симсов с удовольствием. Такие удивительные события после спасения ряда галактик, что обойти стороной невозможно! :) Покупка нового стула или клейка обоев в кухне - это приводило бы меня в восторг, если бы я играла на компе в рубке звездолета, мчащегося к решающему бою с главнегодяями. А так... ничего особенного в симсах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальная игра

Лаконичность - не есть хорошо.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA анонсирует The Sims 3: World Adventures for PC!

Дополнение отправит персонажа игрока в Египет, Францию и Китай.

Появится дополнение 16 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что в симсов, что первых, что вторых, что третьих, можно играть только после выхода ряда аддонов. Ибо без них игра слишком обыденна. Игры, они на то и игры, что бы дать возможность погрузиться в то, что в реальности невозможно. А без аддонов в симсах есть только то, что на каждом углу в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда считал что в симсов, что первых, что вторых, что третьих, можно играть только после выхода ряда аддонов. Ибо без них игра слишком обыденна. Игры, они на то и игры, что бы дать возможность погрузиться в то, что в реальности невозможно. А без аддонов в симсах есть только то, что на каждом углу в реальности.

The Sims, это платформа для аддонов.©Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искавши описание для игры наткнулась на Nude Patch. Может кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала, как и большинство. Согласна - невозможно играть, пока не выйдут все аддоны, а это опять лет 5... Но потом уже выпустят 4-ю (где-то я уже слышала, что за неё собираются взяться или уже взялись). Так как админю сим-сайт, приходится с игрой иметь дело, вторая часть ещё нравилась, третья очень убивает тормознутостью и багами, практически с самого выхода. И сколько патчей не выпускали - одни баги лечили, новые создавали. Притом, зачастую, пиратки работают стабильнее лицензий, но мне неповезло обзавестись лицензией, чтоб напрямую у ЕА спрашивать как лечить тот или иной баг или когда на него выпустят патч... Пока с этим лучше всего справляются любительские программки. 

За годы сидения в симах (толком не играла, создавала контент), накопилась куча закачек - 20 гигов (заказами занималась), игра тормозила и грузилась почти час. То же самое наблюдается с третьими симами - они вообще пользовательский контент с трудом "переваривают", предел - 3-5 гигов, потом страшные тормоза начинаются. 

3-ий месяц отдыхаю от симов в ДА, Обливе или МЭ... Но, чую, с выходом очередного аддона, придётся к ним вернутся.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше 2ая чать нравится, чем 3я, жду Sim3королевтво, надеюсь она не платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше 2ая чать нравится, чем 3я, жду Sim3королевтво, надеюсь она не платная

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

The Sims Medieval наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Sims Medieval наверное.

Это я понял.

надеюсь она не платная

А вот это не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял.

А вот это не понял.

Ну, возможно человек думал что Медивал выйдет бесплатным, в виде аддона или DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой игре куда больше (многих) место в "rpg" (я не про этот форум).

Такой вот тезис "вброс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Симс гениальна по своей сути. Отлично развивает любовь к собирательству и накапливанию всего и вся. После выхода Стора, внутренний голос заставляет собирать все предметы и покупать аддоны. Вообщем отличный аналог от жестоких игр. Отдохнуть,посидеть, не торопясь никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Если управляешь четырьмя и больше болванчиками - натуральный StarCraft по динамике.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...