Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамагоч был первее. Он гениален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты видишь в симс3 и способен вытащить из него только тамагоч, то это как-то ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в Симс. Видел его только краем глаза и говорю о нём так, как я его себе представляю. Ну и по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ий месяц отдыхаю от симов в ДА, Обливе или МЭ... Но, чую, с выходом очередного аддона, придётся к ним вернутся. :unsure:

Не знаю, меня сейчас новые аддоны к симс увлекают дня на 3 максимум :) Надоели до жути, но интересно глянуть :)

1 часть помню увлекла на долго, 2 часть, а особенно аддон Бизнес тоже увлек очень, а 3 вообще фигня редкостная, баг на баге багом погоняет, каждый аддон еще багнутее предыдущего, халтура вобщем. Я боюсь уже представить, что будет за 4 часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IeroKelnik

Ну вот видишь, песня из слишком откровенного разряда "не играл, но осуждаю, ничего не знаю, но размышляю".

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IeroKelnik

Ну вот видишь, песня из слишком откровенного разряда "не играл, но осуждаю, ничего не знаю, но размышляю".

Может быть. Но всё-таки тамагоч был первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но всё-таки тамагоч был первым.

Суть разная. Как "Веселая ферма" и Total War. Не в плане положения игр в обществе, а в плане подхода к игровой концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sims? :-D уж не ожидала увидеть здесь такую тему. Хотя...

Когда-то, давным давно, любила (ну, как любила - 2000 год, расцвет всего нового...) Sims за..хм, за то, что это единственный симулятор жизни?

Sims 2 меня привлекала только в плане постановок и архитектуры, плюс графика.

Sims 3 же... жутко глючная, простая... ничем не цепляет. Графика стала хуже, аддоны менее интересны, "открытый игровой мир" не замечается из-за количества кроличьих нор, а весь всего в 20 гб... короче, чем дальше, тем хуже))) даже моя видеокарта при загрузке S3 так возмутилась, что сгорела.

Надеюсь, "супер-пупер-разрекламированный" Sims Medieval будет не столь скучным)))

Но какие бы небыли "приятные воспоминания", проголосую за второй вариант, ибо правда.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medieval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medieval

Ставлю-ставлю, не торопи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишись, потом как игра и стоит ее качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, качать. Нужно говорить "загружать".

Наиграл полчаса и пока что круто. Классическая формула The Sims здесь обыграна иначе, то есть совершенно другой геймплей (в деталях). Надеюсь, что и глубина изменений не подкачает.

Можно отметить улучшенную графику (лица персонажей *делает жест, обозначающий отменный вкус*) и шикарную тематическую музыку.

P.S. Запер какого-то торговца в колодки и закидываю яйцами. Монарх же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симс 3 - это какой-то муравейник для убийцы, правда меньше способов для убийств в этой части. :diablo:

А вообще игра хорошая. :-$

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, уже есть более-менее плотное мнение.

Medieval - это очень хорошо. Если кто помнит, в рамках The Sims 2 были таки спиноффы - Stories, где по механике вторых пупсов мы отыгрывали определенные истории. Что-то вроде "сюжет в The Sims 2", да? Здесь принцип тот же. Только с большим размахом и глубиной. Если Stories выглядели этакими stand-alone аддонами, то Medieval - полноценная игра.

Принцип управления королевством полностью описан во вступительном ролике - ты Бог классический, бездействующий, и тебе нужны "герои", через которых ты бы мог нести свою волю в народ. Сначала это монарх, потом с развитием государства появляются рыцарь, торговец итп. С их помощью ты выполняешь задания из большого списка, тем самым продвигаясь по очень условному сюжету. Не забывая, конечно, исполнять свой непосредственный долг перед родиной - монарх, к примеру, обязан писать законы, издавать указы, устраивать приемы (неплохо, но не так круто, как звучит). К счастью, у пупсов теперь только две потребности - еда и сон - времени на квесты, обязанности и развлечения хватает.

Графика заметно похорошела. Как уже писал ранее, персонажи не так сильно похожи на одутловатых надувных подружек. Но это сказалось на производительности, увы. Музыка тематична и банально хороша.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на загрузку. Собственно, когда нечего делать, симсы всегда увлекали. Этож столько извращений можно сделать! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я в симс когда делать было нечего. Недавно скачал Мидиевал(ни недавно а буквально вчера) затянуло. своеобразный подход к данной серии игр. на любителя. лучше конечно поиграть в гильдию но и это тоже сойдёт. проголосовал за второй вариант, ибо так оно и есьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил на загрузку. Собственно, когда нечего делать, симсы всегда увлекали. Этож столько извращений можно сделать! :-D

Один из квестов позволил помочиться монашкой в горшок, чтобы...

...сделать из этого яд и подсунуть не богоугодной знахарке.

The Sims такой The Sims.

P.S. Им Medieval нужно было на консолях выпускать, а не The Sims 3.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там с романы можно монарх, жениться на кухарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра, очень понравилась, накопил очков, построил башню магов и трактир для барда, сейчас буду создавать мага и барда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, что то не так сделал, пишет "ошибка подлинности диска". Эх, говорила мне мама, если в установке много пунктов - качай репаки.

edit

*вводит в консоль: КривыеРукиMod>OFF*

Все разобрался. Музычка отличная. Напоминает начало 2000ых.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за героев как нибудь можно играть?, я им дом мог обставить, а переключится в игру за них нет, только за своего монарха

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, какая то падлюга притворился моим родственником, а я его уже в замок пустил, но правда вылезла наружу. Мой герой его казнил, долго решал как, скормить зверю или собственноручно зарезать, остановился на втором варианте, в ярости вернулся в замок и зарезал козла, а потом сопли пускал, потому что сдружиться с ним успел:-D

Сейчас завел двух героев, волшебницу и барда, в руководстве сказано, что я могу управлять героями, но я никак не могу понять как это сделать, они оба тусуются или в пабе или в моем замке, бард мне песенки поет, а волшебница зельями подторговывает. Кстати пытался ее в койку к монарху затащить, не получается, дальше романтических обьятий отношение не хотят идти, хотя в руководстве опять же сказано что герои могут жениться друг на друге и плодить детей:(((

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, героев можно спаривать. К примеру, я женил рыцаря на лекаре. У них родился сынишка, Озалупец.

2. Всеми типами героев можно управлять. Вопрос исключительно в квестах. Выбираешь интересующее тебя задание, смотришь какими классами его можно выполнить, выбираешь, profit.

Жаль, что разработчики не хотят делать игру хоть немного сложной. Но и в таком виде затягивает. Удивляет вариативность - каждый класс героев предлагает уникальное прохождение с уникальным же итогом. Да и в самом прохождение за героя часто всплывает выбор, в основном "добрый" и "плохой". The Sims с целью в геймплее - круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня заинтриговали. надо поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно устроить террор, висельницы, плахи, сжигание несогласных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...