Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том дело, что я так кликаю, и такого варианта не появляется подмести пол:( у меня только те 3 варианта есть и все...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть скрипт лопнул. Сбрось квест.

У меня сильнее глюк был - один из героев замер. Совсем отказывался двигаться. Даже вне своего квеста, не реагировал на других персонажей. Пришлось его сморить голодом и сделать нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть скрипт лопнул. Сбрось квест.

У меня сильнее глюк был - один из героев замер. Совсем отказывался двигаться. Даже вне своего квеста, не реагировал на других персонажей. Пришлось его сморить голодом и сделать нового.

спасибо помогло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что дальше будут какие-нибудь новые квесты, иначе плохо.

Таки хорошо. Квесты стали сложнее и с последствиями. Граждане королевства дохнут как мухи. Одно из заданий привело к убийству собственного монарха. Печаль, ведь тот был прокачан до 10 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра года ,чо.

Ну а вообще конечно мощный геймплей они замутили, по сравнению с обычными симсами(где как хочешь , так себя и развлекай,что мне не очень нравится), если дальше всё будет также разнообразно , то отлично.

Оокей , где искать джина после того как ты его освободил?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оокей , где искать джина после того как ты его освободил?

На кладбище. Спит она там, синевласка.

Тем временем, игра начала утомлять. Каждый раз начинать новое королевство на тех же самых условиях и на той же самой локации - очень ОЧЕНЬ нудно. Да, новые квесты все еще висят и старые можно иначе пройти за других героев... но это не спасает, когда сурок нового средневековья вылазит в уже третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в русской версии напрягло, слово Смотрящий за королевством, как-то коряво перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в русской версии напрягло, слово Смотрящий за королевством, как-то коряво перевели

Вроде ок. Наблюдающий было бы как-то вычурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взял первый квест за волшебницу. Как наложить заклятье на стрелы? Как на людей знаю, а стрелы в инвентаре лежат и хз что с ними делать.

edit

Разобрался

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсировали дополнение Generation к The Sims 3.

039ff1b5cfebb1fa82fbd7c112ba7373.jpg

Но... эм-м... уже почти месяц как есть

этого дополнения. И более того, есть трейлер следующего -
. WTF. Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсировали дополнение Generation к The Sims 3.

039ff1b5cfebb1fa82fbd7c112ba7373.jpg

Но... эм-м... уже почти месяц как есть

этого дополнения. И более того, есть трейлер следующего -
. WTF.

О, Иисус...

Когда они только успевают? :-D

Только вышел Medieval, недавно узнали про "Все возраста", теперь вот "Питомцы"... (правда причем тут Neon Trees я не поняла).

Кошки, собаки, рыбки... олени, еноты, скунсы крысы, опоссумы, блохи... лошади? лучше бы их добавили в Medieval, ибо пока симы дойдут из дома до рынка, а потом обратно - можно чаю сходит приготовить, убраться, повесится... вот тебе и режим реального времени.

Хотя Medieval понравился больше Sims 3 со всем его дополнениями, даже невзирая на то, что мозг можно вообще не включать. Ткни туда, почитай, ткни туда, осмотрись... хотя смешно бывает, да. Даже из "цареубийства" сделали комедию. Жаль, принц Алистер, чьего отца мы так тщательно выбирали, так и не сел на престол после умершей матушки.

Эх, буду "ждать" питомцев. Но судя по такому наплыву дополнений, не жди ничего удовлетворительного.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поколения эти вообще воспринимаются как халтура по отношению к базовому The Sims 3. Дополнения ведь обычно имеют определенную тему и развивают концепцию. Здесь же - "мы дадим вам немного всего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну The Sims 3 Generation фигня какая то интереса вообще не вызывает, я так понял там появится 2 новых кровати и одна тумбочка ну и возможно пара новых действий, а вот unleashed это уже интересно, если правда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну The Sims 3 Generation фигня какая то интереса вообще не вызывает, я так понял там появится 2 новых кровати и одна тумбочка ну и возможно пара новых действий, а вот unleashed это уже интересно, если правда будет.

Конечно, там побольше пары тумбочек будет. Все же не стафф-пак. И Unleashed правда будет. Ты не видел трейлер?

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел, но мало ли что,blush2.gif действительно просто странно что сразу 2 делают аддона, выйдут интересно они тоже приблизительно в одно время

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, но мало ли что,blush2.gif действительно просто странно что сразу 2 делают аддона, выйдут интересно они тоже приблизительно в одно время

Нет. Generation выходит весной, а Unleashed - осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике, если заметили листья желтые, слух есть, что погоду с животными введут.... Такое возможно, но тогда с ужасом представляю количество багов, они ночную жизнь, то не смогли нормально сделать, выпустили супер сырой аддон, а если они петов с погодой совместят наверняка полная фигня выйдет :)

А еще в стори ЕА появился предзаказ каталога нового, так этот каталог 699 рублей стоит, нет нормально да, как аддон :) Надеюсь опечатка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике, если заметили листья желтые, слух есть, что погоду с животными введут.... Такое возможно, но тогда с ужасом представляю количество багов, они ночную жизнь, то не смогли нормально сделать, выпустили супер сырой аддон, а если они петов с погодой совместят наверняка полная фигня выйдет :)

А еще в стори ЕА появился предзаказ каталога нового, так этот каталог 699 рублей стоит, нет нормально да, как аддон :) Надеюсь опечатка :)

Деревья с жёлтыми листьями были и в мире приключений, да и на официальном сайте на вопросы про погоду говорят что пока в планах нету, так что должно быть времена года на другое дополнение перейдут)

А про цену, сотрудник Еа на каком-то сайте сказал что точно изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу отметить, что недавно вышел Sims 3: Pets.Кому есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу отметить, что недавно вышел Sims 3: Pets.Кому есть что сказать?

в принципе прикольно. редактор правда за мудреный. порадовало то что питомца можно воспитать по своему усмотрению. т.е. если он когтиточет/зубычешет/ржот если его за это хвалить/ругать то спустя какое то время станет его чертой характер, а если ругать то никогда не станет. из всех трех петов больше всего порадовали лошади. красиво смотрится особенно если конь твой белый. и добавлен новый город. во общем хорошо сделали. вот ещё бы времена года ввели, было бы классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спешу отметить, что недавно вышел Sims 3: Pets.Кому есть что сказать?

Одно из самых удачных дополнений. Собственно ради него и вернулась в эту игруху, заброшенную полгода назад из-за кучи нервов, вызванных ещё большим количеством багов.

Как уже отмечалось выше - редактор питомцев более расширенный, чем у персонажей, так что можно создать любую "неведому зверушку" на свой вкус, или выбрать из нескольких десятков готовых вариантов. А уж завести вообще можно чуть ли не десяток видов -в редакторе - кошка, собака, лошадь, на улице подобрать/купить ящериц, змей, попугаев... Есть и дикие животные, с которыми можно взаимодействовать - ежи, олени, еноты и т.п. Разумеется, и взаимодействий между всеми довольно много.

Городок, правда, какой-то западноамериканский. Техас...

ЗЫ На лошадь надо много места... :)

ЗЗЫ у кого есть детки - отличный способ занять их на месяц-два сидения за компом и не приставания к родителям. :-D

Если, конечно, комп достаточно навороченный, т.к. ресурсоемкость опять повысилась, видюху греет нереально. По крайней мере у меня. С МЭ-ДА у меня таких проблем нет...

Мой зверинец (так, для разжигания интереса и нагнетания народу на наши симсайты ;) ):

112d586b3905t.jpgc48c0100cb71t.jpg5ba05f87d474t.jpg

Да-да, у кошки такой скромный домик для игр на четверть участка. Про загон для лошади вообще молчу...

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз думала, устанавливать симс ради нового аддона или нет.

Nikolette, а почему у симки на втором скрине такое лицо испуганное?))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз думала, устанавливать симс ради нового аддона или нет.

Я долго не думала - уже три аддона пропустила, вот только второй день изучаю... А пропустила, оказывается, много... Теперь хоть играть интересно... Пока количество багов не начнёт зашкаливать. Пока только два заметила (по крайней мере на моей семёрки и атишке старенькой) - графические глюки при игре в окне. Играть вообще невозможно. Второй ... даже не баг... все закачанные материалы (в основно это относится к хакам и предметам обстановки) нужно пропускать через одну интересную прогу, которая все эти закачки адаптирует под новый аддон. В противном случае они просто не будут адекватно работать. Короче, игре нужно, чтоб любой скачанный стул могла сгрызть собака и на столе - отоспаться кошка. :)

Nikolette, а почему у симки на втором скрине такое лицо испуганное?))

На счёт симки - для них с лошадью это был первый опыт "навсегда запечатлённый в воспоминаниях" - одна везёт неумеху, другая впервые рискнула на лошадь забраться... :-D

Забыла добавить: не помню, как во вторых было, но в третьих симах животными можно управлять. Для меня очень большой плюс - успеваю отрубить очередной порыв собаки разгрызть вазу с цветами, или кошки - ободрать диван... :-D

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй ... даже не баг... все закачанные материалы (в основно это относится к хакам и предметам обстановки) нужно пропускать через одну интересную прогу, которая все эти закачки адаптирует под новый аддон. В противном случае они просто не будут адекватно работать.

А что за прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...