Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за прога?

"TSR Pets CC Bug Fixer" - создана умельцами с "СимсРесурсов". Для её адекватной работы нужна dll-ка, поставляемая с Granny Crowd Scene Demo (granny2.dll)

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolette, спасибо) Но лучше удалите ссылку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nikolette, спасибо) Но лучше удалите ссылку))

ок. Кому надо - найдут, название дала.

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить: не помню, как во вторых было, но в третьих симах животными можно управлять. Для меня очень большой плюс - успеваю отрубить очередной порыв собаки разгрызть вазу с цветами, или кошки - ободрать диван... :-D

Во-вторых нельзя было питомцами управлять. В третьих, да, теперь можно.

А так лошади вроде самые интересные. Хотя и остальные тоже ничего. У меня жена играет - восторга было на весь дом, когда кошка впервые к симу на колени залезла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Electronic Arts анонсировала дополнение «The Sims 3: Шоу-бизнес», которое позволит сделать из обычного симса настоящую звезду: знаменитого певца, акробата, диджея или, на худой конец, фокусника. Ну а сумеет ли он затмить славу Бритни Спирс и Дэвида Копперфильда, зависит от игрока.

Делать шоу-бизнес мы будем в городке Старлайт Шорз. Здесь есть концертные залы, огромные стадионы, клубы — недостатка в площадках для выступлений нет. Более того, каждое облюбованное местечко можно обустроить по собственному вкусу, используя различные спецэффекты. А затем, при помощи новой возможности «Симпорт», пригласить друзей, чтобы они могли поглядеть на ваше выступление.

«Это дополнение — большой прорыв в истории The Sims. Впервые мы предоставляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе», — говорит Скотт Эванс, генеральный директор компании The Sims Studio. Релиз «The Sims 3: Шоу-бизнес» состоится в марте 2012 года.

6981f0e41de9.gif

Изменено пользователем poorTeddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное дополнение, жду. Хотя релиз МЭ3 жду больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, это аналог аддону из первой части "супер стар" ? незнаю как уж его реализуют тут, но раньше он был скучным.

Песенка из трейлера понравилась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А песенки из трейлеров всегда у них отличные))) а лучше всех Депеш мод спели еще для sims2, вот это было действительно шикарно))) даже не знаю, как их на это раскрутили))

Вообще музыка в этой игре отдельная тема, я ее начала коллекционировать еще с выхода вторых симов. Искала ее специально, оказалось не так просто, привыкаешь к симлишу, потом слышишь все это дело на английском и не узнаешь)))) Вернувшись к Depech modу, их вариант на симлише для suffer well намного лучше чем родной))) и клип прикольный с роботом, на ю-тубе он есть))))

Кстати дофигища шикарнейших вещей, которых бы я ну точно не услышала бы без этой игры. Многие зато пополнили мой золотой фонд)) который качует с компа на комп уже лет 7-8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего разработчики еще придумают в следующих Аддонах? ( хоть играю не очень часто, но все-равно интересно, ибо играю еще с первой части... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Распил осеннего дополнения на два отдельных - случай беспрецедентный, да. И если бы я платил за игру, был бы в негодовании.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даа, я тоже помню про Депеш мод. Хорошее было время)). Раньше обожала симсов, но когда вышли третьи, как-то уже не то стало. Скучно и однообразно в основном, хотя приколы классные были, в целом это убийство симов различными способами. Единственная игра третьих симсов, в которые я удосужилась таки поиграть это Sims Medieval, вот это занятная вещица, т.к. есть задания и вообще цель, что делать надо.

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medieval - отдельная игра. И она была бы отличной, если бы разработчики допилили ее с логической точки зрения, потому как после завершения первого же королевства, начинается день сурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему чуть ли не единсвенная компьютерная игра в которую летом играл. Затянуло как-то. Особенно к игре понравились Аддоны про "путешествие" ибо правда выполнение квестов и решение простеньких головоломок, очень оживили игру, ибо пытаться проникнуть в древний особняк начинненый ловушками это очень весело. Одно там печально, призы и трофеи там тухлые,(лучше бы создали какие-нибудь уникальные вещи, которые симам бы в обычной жизни пригодились)Так что весь фан идет именно от процесса, а не от достижение цели. Еще понравился аддон шоу-бизнес. Особенно карьера Певца(черт сим реально красиво поёт, и я захотел себе некоторые песни в полной версии) и фокусника(самая интересная, но и самая опасная карьера)только акробат как-то совсем не впечетлил.

Ну и еще разумеется аддон про животных понравился(Лошадки, ня! надеялся на них еще в первой части, но там все ограничилось кошками и собаками)

Теперь жду

Супернэчирал

Оборотни, ведьмы, зомби, эльфы - ляпота.

И времена года

А вообще у меня 3 симы сейчас идут где-то на ровне с первой частью, ибо так меня затягивали только они в далеком 2000 году. Вторые как-то вообще мимо меня прошли, играл мало, и без особого азарта, хотя ждал в свое время очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к симсу 3 уже аддонов тысячи на 3-4 включая игру, еще до 4 симса выйдет на 8тыс. Столько всяких дополнений что если их все поставить, то комп будет виснуть и грузиться минут по 15, и будет очень много всякого, был бы онлайновый симс, только нормальный как 3, а не та фегня в фейсбуке, было бы интересно поиграть, с формой оплаты b2p, вот симс medieval мне интересен на много больше, даже диск купил

Изменено пользователем Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, серия Sims навсегда останется дойной коровой EA - если остальные игры перестанут радовать геймеров, эта серия в любом случае никогда не потеряет прибыль.

В первую часть не играл, так что судить не о чем. Вторая часть - куча ностальгии и веселья. Сколько семей я угробил...Ну и элемент мистики классный.

А вот третья часть...вроде бы и не плохо, но все сделали в угоду женской половины игроков. Эти бессмысленные дополнения, в которых даже вампиры не вампиры. Или каталоги, которые прибавляют...да ничего. Особенно трешово выглядит дополнение про Кэти Перри. Это чтобы полностью отпугать мужскую половину? "Приключения" не плохи, даже элемент квестов есть. Питомцы...ну, любителям животных понравится. "Времена года" разнообразит игру, я надеюсь.

А вот Medieval интересное ответвление. Дух средневековья, да и эпичный саундтрек приятно удивил. Вот только однообразие убивает. Хотя, я лучше "Средневековье" поставлю, чем Sims 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sims 3 со всеми аддонами - неплохая игрушка, затягивающая. Если бы не грузила видюху по-чёрному (тормозит на средних! И это притом, что МЭ3 на максе летает), и не была так забаговна, может и была в моём личном списке лучших игр. А так от силы на неделю игры хватает с каждым новым аддоном. Потом количество тормозов и багов начинает зашкаливать, даже если начинаешь новую игру и волей-неволей приходится бросать. И самое забавное - каждая новая заплатка рождает кучу новых багов. Ярчайший пример неоптимизированной игры, которую клепают абы как, лишь бы побыстрее продать. Но - да, идеальная "дойная корова" для ЕА. Люди матерятся, но играют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше зависала в ней по-черному. Сейчас захожу в нее раз в пол года на 20 минут, со всеми дополнениями и кучей модов и все равно скучно -___- Однообразно х) А еще много места занимает. Ну у меня гигов 30...=_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая дойная корова EA-вот это очень верно подмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дауш "дойная корова" это точно.но стебатся создавая "коров" с зеленой кожой это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу стебатся,а у сомого династии уже весь город заняли XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойная нескончаемая корова, это просто ужас как можно эти аддоны выпускать по 700 р. Но я не знаю, что вечно заставляет покупать их, видимо они используют какую то зомбацию, я же шутеры и слешеры люблю. В общем покупаю, играю максимум день, а потом просто занимает место на диске, причем занимает дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые функции,костюмчики,новые монстры вот поэтому и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA выпустит три аддона к The Sims 3 в этом году: University Life, Island Paradise и что то про "будущее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, логотип Maxis вернулся!

А вы ведь знаете, что это означает, не так ли? ;)

Дойная нескончаемая корова, это просто ужас как можно эти аддоны выпускать по 700 р.

В отличие от большинства адд-онов к экшенам и шутерам, адд-оны к симсам действительно делают революцию в геймплее. За примерами далеко ходить не надо - Seasons, это первый симулятор, в котором погодные условия не ограничивались лишь одной клеткой (лотом), а видоизменяли весь мир. Я могу вспомнить для сравнения разве что Settlers VI, в которой погодные условия тоже сильно влияли на геймплей.

Вся суть в том, что эти вещи хороши не только для симсов, они действительно могут дать толчок к развитию в других жанрах. В какой-то мере это - эволюция жанра.

Конечно, есть и неудачные. Такие как "Все возрасты" являются просто позором и не могут претендовать на 20 баксов за коробку. Но Pets, Seasons, грядущие Райские Острова действительно меняют концепцию на корню. Supernatural буквально вывела Симсов в жанр полноценной мирной RPG, а Карьеры добавила солидные квестовые приблуды. Всё это делает из "игры для домохозяек" действительно хардкорную игру (если не просто заниматься строительством, а иметь в ведомстве трех симов-охотников за привидениями, например), настоящую RPG с хорошо прописанными квестами. Именно адд-оны способствуют этому. Потому и цена такая. Симс 3 - это игра, которая обретает истинный вид только от адд-онов, на ней установленных. Опять же, в отличие от большинства игр других жанров, в которых DLC в принципе мало на что влияют (либо не влияют вообще ни на что как в Dragon Age 2, хоть и славны видом).

Очень трудно было реализовать всё это в "свободном" мире, в котором нет экранов загрузок. И мне до последнего не верилось, что смогут сделать те же Сезоны. Но сделали. И это прорыв, в некоторой мере.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...