Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Diablo [серия]

Diablo (серия)  

78 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая часть?

    • Diablo
      21
    • Diablo: Hellfire
      13
    • Diablo II
      18
    • Diablo II: Lord of Destruction
      42
    • Diablo III
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-6.png

Платформа: [PC] | Жанр: Action/RPG

Разработчик/Издатель: Blizzard Entertainment

Релиз: первая игра серии: 1996 год | май 2012


Трейлер
Скриншоты:
 

ss01.jpg ss03.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, помню когда за паладина проходил так прокачал ауры, что благодаря им устроил геноцид коров :)

А я просто вызывал медвежонка, стоял за его спиной и помогал почючють. А вобще, легкая лока. Тока моего наемника там часто рвали.

По мне самый лучший друид, призвал зверушек и смотришь в сторонке как они твоих врагов рвут. :good: На втором месте у меня варвар, мне понравилось что он умеет прыгать и носить оружие в двух руках. :clapping: На третем палатин, он умеет драться щитом,и у его есть ауры. :) Ну а на четвёртом некромант, только оживление мертвецов мне в нём понравилось.

1. Некромант - отстой. Я у него ни одной нормальной магии не нашел.

2. Паладин не намного лутше друида, ибо крутые ауры может вызывать и друид.

3. Варвар скучный чел, не люблю в одиночестве всех рвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас играю по инету, вот уже 53 лвл, я друид. Раскачиваю его под ураган, урон 1к. в пвп ваще киллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Blizzard покупает домен Diablo3.com

Компания Blizzard приобрела права на домен Diablo3.com. Сайт, располагавшийся там ранее, перенесён на Diablofans.com. По словам владельцев, создатели Diablo обратились к ним с предложением о покупке ещё несколько месяцев назад. Думается, не нужно объяснять, что интерес к этому домену со стороны американцев не является случайным. Косвенно факт покупки является подтверждением существования проекта Diablo 3.

81384.jpg

Слухи о третьей части знаменитой экшен/RPG ходили по сети уже достаточно давно, однако до сих пор Blizzard так и не сделала официального анонса. В ближайшее время компания должна выпустить два серьёзных проекта: второй аддон для World of Warcraft и Starcraft II.

3DNews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Кто-нибудь, будет играть в "Дибилу-2" по Батле?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
iEptY8VPyC.jpg

Жанр: Action / RPG | Платформа: Windows / Mac OS / Mac OS X / PlayStation

Разработчик: Blizzard | Издатель: Blizzard, Sierra Entertainment, Soft Club

Релиз первой игры: 30 ноября 1996 года. | Релиз последней игры: запланирован на 2011

Игры серии:

  • Diablo
    Diablo: Hellfire (дополнение разработанное и выпущенное Sierra Entertainment в 1997 году)
  • Diablo II
    Diablo II: Lord of Destruction (дополнение разработаеное и выпущеное Blizzard Entertainment в 2001 году)
  • Diablo III
Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано. Тема будет актуальна, когда третий D выйдет - и у всех начнутся воспоминания.

P.S. "Софт Клаб" пишется по-русски и без всяких черточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без LoD, Диабло 2 не полноценный. Непонятно, для чего стоит выбор между оригиналом и дополнением. Аддон продолжает сюжет и игру. Это не отдельная модификация, как в НВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, для чего стоит выбор между оригиналом и дополнением.

Кстати, да. Это даже не спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флекс, есть тема по Д2, есть тема по Д3. Фигле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто играл в Диаблу 1?

Я не прошел. Дошел до какого-то там уровня, потом бросил это дело. Как-то не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первую с аддоном. Первая часть атмосфернее и нет этой убогой системы сохранений, которая очень бесит меня во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, подобные темы называют кросспостингом. И за них, иногда, дают по шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, подобные темы называют кросспостингом. И за них, иногда, дают по шее.

Вот только никто не даст.

Ко всей серии очень холоден. Хоть и прошел все. Отдаю свой голос за Лорда. Ибо Ассасинка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло, ин май крейзи опиньон, стоит играть прежде всего и даже исключительно из-за классного визуального дизайна. В этом смысле первая часть выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая - самая съедобная. Во второй начинается тупое кровавое мясо, там нет той мрачной атмосферы первой части. Кстати, Diablo - первая компьютерная игра в моей жизни...эх воспоминмния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая - самая съедобная. Во второй начинается тупое кровавое мясо, там нет той мрачной атмосферы первой части. Кстати, Diablo - первая компьютерная игра в моей жизни...эх воспоминмния...

Если во второй нет той мрачной атмосферы, боюсь, 3 часть совсем станет для тебя жутким разочарованием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если во второй нет той мрачной атмосферы, боюсь, 3 часть совсем станет для тебя жутким разочарованием :)

В одном из интервью Близов где-то прочел, что упор в этом будет сделан именно на первую часть, а люди, игравшие в демо Д3 на близконе говорят, что с атмосферой там полный порядок. Да и причастие к проекту Леонарда Боярского то же не для галочки, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Diablo тоже была первой игрой, поэтому впечатления остались неизгладимые. Вчера впервые за четыре года включила, такая ностальгия нахлынула... Чувствую, буду снова играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за первую. Аддон как то не понравился. А вторая - какая то она мультяшная, красочная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая - какая то она мультяшная, красочная....

Очень надеюсь, что в третьей части сохранят мрачную атмосферу первого Diablo. Просто вспоминая некоторые скрины, становится немножко страшно (особенно тот, что с радугой)... Не хочу, чтобы Diablo 3 была похожа на Sacred 2 :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся серия для меня параллельна, но голосовал за ЛоД.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Diablo. Да и вообще Blizzard, как по мне они делают игры исключительно для задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зато с идеально отточенным балансом и очень высокой играбельностью и реиграбельностью. Другим бы поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю Diablo. Да и вообще Blizzard, как по мне они делают игры исключительно для задротов.

У них как бы кроме Дьяблы и ВоВа ещё Старкрафт есть. А зачем в опросе Дьябла вторая( простая)? В неё кто нить играл? Просто обычно сразу с ЛоДом гамают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю дьяблу. Как и весь жанр Hack'n'Slash в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...