Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

Beyond Good & Evil 2

bge2_pack_e3_keyart_final_logo_thumb.jpg


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montpellier
Жанр: Sci-Fi Adventure | Дата выхода: -


А что тут скажешь. Продолжение легенды.


Видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, навскидку, мне вспоминается только Dead Space 3, где более-менее совместили линейную игру с сюжетом и кооп. Возможно, здесь будет нечто подобное.

Gears of War, пожалуйста) Правда на компах только 4-я часть доступна, но как пример сюжетной линейной игры с коопом вполне подходит. Ну, а в BGE2, как мне кажется, будет заимствовать элементы No Man's Sky и Ghost Recon Wildlands/The Division, т.е. открытый мир для гринд-дрочева исследований и примитивное повествование с короткими вкраплениями роликов на движке или CGI. Почему так? Да потому что понятия Юбисофт и сильный сюжет далеки как мы от бога, особенно сейчас

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elhant сказал:

Да и про историю пока, к слову, практически ничего и не говорили.

Можно ль узнать, когда вы узнали подробности истории RDR2?

3 часа назад, cure сказал:

а что контент в игре разрабатывается с одной целью - как можно дольше удержать игрока за данной иконкой

Это как раз нормально. Если людям интересно проводить время в игровом мире, им такую возможность надо дать.

Судя по упору на HitRecord, Юбики предполагают, что платформа даст нормальное количество контента. Пусть не сразу, но со временем -- наверняка. Поэтому я подозреваю, что в начале нас таки ждут огромные и пустые планеты с биомами, не более того. Но со временем эти пустые планеты будут потихоньку заполняться контентом с HitRecord. Вопрос в том, насколько мир BGE2 готов к внедрению нового контента, и насколько HitRecord готова к изготовлению этого контента.

Собственно, требование онлайна вполне естественно для такой модели.

Я, естественно, не уверен, что выйдет что-нибудь путное. Но сделать несколько городов и толковый сюжет для приключения в этих городах Ubisoft может. Этого будет для начала достаточно.

1 час назад, Лолси сказал:

И если у нас тут кооператив - то почему нас 2 года кормят сюжетными роликами и описанием мира, а не показывают крутые геймплейные механики, взаимодействие игроков и прочие черепашки-ниндзя-стайл ништяки?

Уже начали показывать. Кооперативную миссию показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, что идея с бесшовным открытым миром и свободой была куда ближе к изначальной задумке создателей при создании первой асти.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Автор Rayman и Beyond Good & Evil Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии!!! Но Wild и Beyond Good & Evil 2 находятся в надёжных руках, заверил он.

Продюсер Beyond Good & Evil 2 прокомментировал уход Мишеля Анселя из Ubisoft:

«Мы продолжаем строить игру на заложенном им творческом фундаменте».

 

:rp_brc::507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он за 17 лет (Карл!) так и не смог выпустить игру. Не думаю, что анонсированное BGE2 стоило вообще рассматривать, как сиквел или детище Анселя. 

1 час назад, Dart Ph сказал:

«Мы продолжаем строить игру на заложенном им творческом фундаменте».

Ну даже смешно. Все эти годы он потратил на закладывание фундамента? А дом, когда строить собирался? 

Короче, какая-то у меня обидка на этого дядечку. :react_salos:

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня флэшбеки с Патрисом Дезиле, который так же "добровольно" покинул созданных им Ассассинов и Юбиков, после чего те превратились в бесконечную доилку.

Игру, видимо, можно смело переименовывать в Beyond Towers & Outposts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Чего-то у меня флэшбеки с Патрисом Дезиле, который так же "добровольно" покинул созданных

Хуже - в харасменте могут обвинить:507076053764669440:

А вообще не удивлён. Фанаты ждали нормальную игру, а не очередное гринд-дрочево с безликим героем во главе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо из игровой индустрии. Эх, жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Оказывается, Ансель был невероятно токсичным руководителем. Он унижал и доводил людей до слез, заставлял переделывать многие ассеты по несколько раз, и выдумывал различные идеи во время интервью, заставляя сотрудников воплощать их в реальность.

https://gameguru.ru/games/beyond_good_and_evil_2/novy_skandal_v_ubisoft_mishel_ansel_unijal_razrabotchikov_beyond_good_evil_2/news.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, Ансель бяка и Уидон угнетатель. Это ведь святые, неполживые Бибософты как светоч всея игровой индустрии, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неизвестно, хороший он или плохой, но бросил игровую индустрию и два проекта, один для Ubisoft, другой для Sony (https://www.playstation.com/ru-ru/games/wild-ps4/).

Совпадение?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...