Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

Beyond Good & Evil 2

bge2_pack_e3_keyart_final_logo_thumb.jpg


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montpellier
Жанр: Sci-Fi Adventure | Дата выхода: -


А что тут скажешь. Продолжение легенды.


Видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня это пока всё одно большое сомнение. 
Не того я хотел для продолжения BG&E. В первой части тащили сюжет и персонажи, и линейность мира в этом только помогала. Здесь я вижу очередного Ассассина. И для меня это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже другого хотел. Но пока не спешу с пессимизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям ХЗ. Каждый раз как вижу эти полеты и росказни про "Это всего лишь один город на одной планете в целой галактике" я представляю бессмысленные процедуально созданные гектары пространства где ничего нет. Неужели этим все еще кто то пытается прорекламировать свой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это что угодно, но только не bg&e. Юбисофт со своей гигантоманией совсем чокнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невооруженным глазом видно, что бюджет у проекта обрезан по самые помидоры. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Ubisoft собирается делать большой и пустой мир, а наполнение возложить на сообщество через платформу Гордон-Левитта. Поначалу просто арт на стенах и музыка, но как знать, может, дойдёт и до персонажей с квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё куда проще

gN9vx9a.jpg

Отсохло и отвалилось.

Goodbye sweet prince...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, оптимизма точно поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юбисофта челленж превратить все свои тайтлы в игры-сервисы с опен ворлдом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял двух вещей.

Во-первых, непонятна реакция. Ну требует игра постоянного онлайна, ну и что с того? Таких игр сейчас много.

Во-вторых, непонятно, почему такая реакция только сейчас. Огромный мультиплеерный мир был заявлен либо сразу на анонсе, либо непосредственно за ним. Насколько я понял, организовано всё как в Division или Watch Dogs: для тебя создаётся индивидуальная копия игрового мира, в которую ты можешь пригласить друзей (Division), или в которой случайно могут оказаться один-два случайных игрока или бота (Watch Dogs). Чем это принципиально отличается от сингла, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Мне была интересна игра, во многом из-за создания своего персонажа и спейс пайрат темы, но я не играла в первую часть и вообще не знаю ничего о вселенной, поэтому хотела поиграть в версию с торрента, но теперь таковой можно не ждать получается? Или я что-то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вивенди отпала и Юби опять херней занимаются. Не такого продолжения ожидали поклонники, не такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

У Юбисофта челленж превратить все свои тайтлы в игры-сервисы с опен ворлдом ? 

Дык, они его уже выполнили. Остался только Splinter Cell, но чую, что скоро и его выдадут с опен ворлдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VlReaderr сказал:

Таких игр сейчас много.

Какие синглплеерные? Разве что Диаблу могу вспомнить, но там это было способом борьбы с пиратством.

Не знаю, настолько категоричный запрет наводит на мысль, что онлайн-мультиплеер будет основной фишкой игры. Это и разочаровывает.

Да и так или иначе это плевок игрокам в лицо. Я понимаю, что сейчас мало у кого нет интернета, но такие люди все равно есть. И они обламаются, купив диск с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elhant сказал:

Не знаю, настолько категоричный запрет наводит на мысль, что онлайн-мультиплеер будет основной фишкой игры. Это и разочаровывает.

У меня такое ощущение, что это No Man's Sky, только в исполнении Юбисофт, ей богу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, даже если соединение есть, от потери связи никто не застрахован.

1 минуту назад, djava сказал:

У меня такое ощущение, что это No Man's Sky, только в исполнении Юбисофт, ей богу)) 

Не думаю, что так плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Не думаю, что так плохо будет.

Не знаю, не знаю, хочется верить в лучшее, но их блажь к этим сервисам напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, djava сказал:

Не знаю, не знаю, хочется верить в лучшее, но их блажь к этим сервисам напрягает

Разница есть хотя бы в огромном опыте студии по сравнению с создателями Неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Elhant сказал:

Какие синглплеерные? Разве что Диаблу могу вспомнить, но там это было способом борьбы с пиратством.

Не знаю, настолько категоричный запрет наводит на мысль, что онлайн-мультиплеер будет основной фишкой игры. Это и разочаровывает.

Да и так или иначе это плевок игрокам в лицо. Я понимаю, что сейчас мало у кого нет интернета, но такие люди все равно есть. И они обламаются, купив диск с игрой.

Мне кажется, суть не в том, что у кого-то нет интернета, а что контент в игре разрабатывается с одной целью - как можно дольше удержать игрока за данной иконкой. Т.е. скорее всего будут гринд, гигантские пустые расстояния, весьма условный сюжет (привет, Anthem), лутбоксы и всё такое прочее, что весьма сомнительный игровой опыт. Буду рад ошибиться, но про историю, мне кажется, говорят другими словами, а не как о невероятном осом кооп опыте и блаблабла.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cure сказал:

Мне кажется, суть не в том, что у кого-то нет интернета, а что контент в игре разрабатывается с одной целью - как можно дольше удержать игрока за данной иконкой. Т.е. скорее всего будут гринд, гигантские пустые расстояния, весьма условный сюжет (привет, Anthem), лутбоксы и всё такое прочее, что весьма сомнительный игровой опыт. Буду рад ошибиться, но про историю, мне кажется, говорят другими словами, а не как о невероятном осом кооп опыте и блаблабла.

Ну да, я это и имел в виду.

Да и про историю пока, к слову, практически ничего и не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсутствие или наличие акцентов на истории все же не показатель, особенно на таком этапе. Можно говорить об авесом истории, а получить тот же дутый пузырь с гигансткими гриндовыми локациями и квестами принеси-подай. А можно о геймплее говорить и особо не спойлерить всю дорогу, и дать нормальную историю. Сюжетными подробностями зачастую злоупотребляют.

Ну это так. Разбавить пессимизм, пускай и оправданный :)

 

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не пойму, что они хотят сделать, потому что линейная игра с сюжетом и кооп - это 2 разных направления и 2 разных способа подачи.

И если у нас тут кооператив - то почему нас 2 года кормят сюжетными роликами и описанием мира, а не показывают крутые геймплейные механики, взаимодействие игроков и прочие черепашки-ниндзя-стайл ништяки? Такое чувство что они то ли сами не понимают что делают, то ли делают одно а рекламируют другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Лолси сказал:

Просто я не пойму, что они хотят сделать, потому что линейная игра с сюжетом и кооп - это 2 разных направления и 2 разных способа подачи.

Ну, навскидку, мне вспоминается только Dead Space 3, где более-менее совместили линейную игру с сюжетом и кооп. Возможно, здесь будет нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...