Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - И застучали клапана...

Рекомендуемые сообщения

Вы любите компанию Valve? Ну, вы знаете - Half-Life, Half-Life 2, Portal, да? И мы очень любим. И у компании Valve есть кое-что, чем она может помочь BioWare. Ну, сколько из вас подумало про их движок Source? Нет, не он :) У Valve есть её весьма популярный сервис для онлайн-распространения игр - Steam. И именно на нём сегодня ночью появился Mass Effect. И всё было бы просто прекрасно, если бы EA не решила пока сделать это только для Северной Америки. Ну будем надеяться, что вскоре Mass Effect станет доступен через Steam повсеместно. Да и другие игры BioWare, особенно ещё не вышедшие, хотелось бы увидеть там. Stay Tuned :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком, простите, месте? Прекрасная удобная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком, простите, месте? Прекрасная удобная система.

А по мне, громоздкая и немного тупная. А место одно- Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже когда у меня был модем без проблем ей пользовался. А уж сейчас, когда повсюду анлимы скоростные - вообще никаких сложностей в стиме не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то Стим я очень недолюбливаю. Мне хватило Half-Life и Lost Planet с их многогиговыми обновлениями, без которых игра не запускалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких многогиговых обновлений не было для HL. Мегов 200-300 могло скачать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но качать то все равно нужно было, а закачка была на ооооочень малюсенькой скорости (если учесть что у меня была скорость 3 мб, а качалось со скоростью 40-50 кб). Кстати, обновление для Лост Плэнет весило почти 3 гига, а это говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но качать то все равно нужно было, а закачка была на ооооочень малюсенькой скорости (если учесть что у меня была скорость 3 мб, а качалось со скоростью 40-50 кб). Кстати, обновление для Лост Плэнет весило почти 3 гига, а это говорит само за себя.

Эт еще нормально. Вот у меня веселый диал-ап, скарость закачки 3-4 kb, и я еще HL 2 умудрялся обновлять. Впечатлений мне Стим тогда доставил оч. много... Поэтому, фтопку эту систему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был модем. Почасовая оплата. Нормально обновлял ХЛ2. И потом - размер обновлений лежит на совести разработчиков, стим тут вообще не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был модем. Почасовая оплата. Нормально обновлял ХЛ2. И потом - размер обновлений лежит на совести разработчиков, стим тут вообще не причём.

Могли бы тогда, сделать эти обновления необязательными (где-то слышал, что с Темным Мессией так было). Или хотябы скачивающимися отдельным файлом, можно было бы в интернет-кафе скачать, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был модем. Почасовая оплата. Нормально обновлял ХЛ2. И потом - размер обновлений лежит на совести разработчиков, стим тут вообще не причём.

А у меня он всё ещё есть... Так что я даже не лезу в эти дебри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы тогда, сделать эти обновления необязательными (где-то слышал, что с Темным Мессией так было). Или хотябы скачивающимися отдельным файлом, можно было бы в интернет-кафе скачать, а так...

Полностью поддерживаю! А то совсем не здорово радостно прийти домой с новой игрушкой и обнаружить что она не запускается без гребаного обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость , одно в стиме плохо - цены . А так мне очень даже нравится такая концепция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, за сервисами цифровой дистрибуции будущее. Идея просто отличная. Вот когда у всех будут 100 мегабитные каналы, тогда и будет всем щастье. :)

Кстати, все игры на сорсе очень легко отучаются от стима. я играл во Второй эпизод и Портал, вообще не вылезая в инет, причем версии были лиц. от Буки... А в Темном мессии стим был нужен только для мультиплеера, сингл шел вообще без стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно. Стимом пользовался мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ребят, за сервисами цифровой дистрибуции будущее. Идея просто отличная. Вот когда у всех будут 100 мегабитные каналы, тогда и будет всем щастье. :)

Это конечно так, вот только далеко не у всех есть возможность поставить себе выделенку. Через годика эдак 2, надеюсь, ситуация будет гораздо лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно так, вот только далеко не у всех есть возможность поставить себе выделенку. Через годика эдак 2, надеюсь, ситуация будет гораздо лучше...

Неа. Вот лет через 10-15, мы, может, быть, догоним США сегодняшнего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа. Вот лет через 10-15, мы, может, быть, догоним США сегодняшнего уровня.

Мда :( , хорошо жить в России (в моем случае - Беларуси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда :( , хорошо жить в России (в моем случае - Беларуси)

Ну, ясен перец, в крупных городах счастье уже наступило, да и в провинции дело потихоньку налаживается. Но сколько ещё времени пройдёт, пока всю Россию опутают оптоволоконные кабеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ясен перец, в крупных городах счастье уже наступило, да и в провинции дело потихоньку налаживается. Но сколько ещё времени пройдёт, пока всю Россию опутают оптоволоконные кабеля?

До Да...альнего Востока. если что, ещё не дошло. Поэтому мне стим не шибко нужен с моей скоростью качания в 10 кБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд. У меня в Стиме уже игр пятнадцать, можно было бы пополнить коллекцию МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...