Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: KotOR II - Обновление патча от Xenon

Рекомендуемые сообщения

И ещё одно обновление патча от Xenon для Star Wars: Knights of the Old Republic II. На этот раз восстановительные работы шли на Ондероне, а также частично был доработан Нар-Шадда. Это последнее обновление патча в ближайшее время, так что можете спокойно качать здесь - SW: KotOR II - Неофициальный патч от Xenon. HD-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось пропустить пролог, т.к. при попытке выйти из "Сокола" игра намернов виснет (еще может и систему с собой утянуть) - это когда пользуешься лифтом. Похоже это из-за патча...

Новые эффекты на Перагусе выглядят просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из-за патча. Такого бага вообще ни в одном из билдов сроду не было. У меня всё работает. Ты какие-нибудь моды вместе с патчем используешь? Вероятнее всего дело в них. Можешь дать мне список, я тебе скажу с каким конфликт.

Воть. На ястребе эффекты (и текстуры) тоже классные:

hawkms4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на чистую англ. версию. Виснит в файле nvoglnt.dll

Ошибка приложения swkotor2.exe, версия 2.0.0.0, модуль nvoglnt.dll, версия 6.14.11.8084, адрес 0x002747ed.

Без патча все работает нормально. Настройки пробовал всевозможные, ничего не помогло.

Видяха 9600ГСО 768Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ vtii

Правильный вывод сделал - какой-то конфликт либо с самой видеокартой, либо с её драйверами. nvoglnt.dll это явно файл драйверов видеокарты. Попробуй переустановить дрова на более новые/старые. У меня тоже чистая английская версия, всё нормально работает. Скорее всего проблема с дровами, так как конфликт возникает именно с файлом драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...