Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sith Marauder

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ILtyBeq.png


Жанр: Action/Role-Playing Game | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Дата выхода: 21 марта 2006 | Дата выхода в России: 23 июня 2006 , 28 декабря 2007 [FULL] [GOTY]

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Трейлеры:
E3 2005 Trailer
Game Intro HD
E3 2K6 TrailerСкриншоты:

 


elder_scrolls_4_oblivion_the-81.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-79.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-76.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-75.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-69.jpg
 

Плагины: здесь

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из городов - Императорский, по мне лучший из городов.

Из рас - высшие эльфы. Это применимо не только к этой игре, а ко всем где есть Эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Servant of Fate,

Из городов - Императорский

Только не Императорский, а Имперский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса: хаджиты! ибо они лучше всего подходят к моему любимому классу - ВОР :)

Город: я еще в Обливионе новичок, поэтому проголосовал за отдельностоящие здания. какой нибудь стронгхолд посередине выжженной равнины - это прекрасно! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший город -это Имперский город,а любимая раса -тёмные эльфы,просто нравится за них играть :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за редгардов, т.к. обычно начинаю проходить за война. Да и в дальнейшей переквалификации редгарда ,например в ассасина, не замечал. Хотя тёмные эльфы тоже классная раса, с учётом бонусов к владению клинками.

Из городов нравится Имперский своей масштабностью. Хотя Лежавин привлекает своей красочностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет мистических эльфов? Лана я за данмеров - Неревар FOREVER!=) А так мне нравятся отдельные трактиры и Анвиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то города не впечатлили - копи паст, в море лучше были. хотя те что в обливионе еще чудеса градостроительства по сравнению с тем что было в даггере и арене....

темный эльф - раскачиваю собственно ручно под ассасина, или редгард воин(тоже собственно ручно) - просто уничтожает всё на свём пути ,его никто не мождет победить всегда им играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Темних эльфов.

Мне понравились отдельние локации а не города и села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данмеры мазафака рвут всех!!!

Проголосовал за Чейдинхолл (Который на самом деле Чейдинал) Да и Лежавин не Лежавин а Лейавин, и не Чороль, а Корол, знаю, тупо, но именно так произносится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулят имперцы и имперский город. Город - потому что самый большой и интересный. Раса Имперцы - потому что руководят всем миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из расс проголосовала за Имперцев, ибо именно в этой игре тёмные эльфы ну просто слишком убогие.

Из городов проголосовала за самый любимый город Скингард. Хотя первоначально купила домик в Бруме, которая была мне тоже по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо именно в этой игре тёмные эльфы ну просто слишком убогие.

Вот уж действительно. В Морровинде они были нормальными, но тут это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их мона было сделать синими как баклажан!!! Меня это вперло! Поэтому и голосовал за данмеров!

Есть мод который дает глаза на выбор, там данмерские глаза очень выразительные есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмные эльфы это просто супер я от них просто не могу, даже в свою книгу вставил тёмных эльфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёмные эльфы это просто супер я от них просто не могу, даже в свою книгу вставил тёмных эльфов...

Тёмные эльфы просто так может быть и крутые, не спорю. Но именно в Обливионе они сделаны до ужасы уродливыми. Хотя там люди вообще не ахти какие. Это фигня с изменением лица просто убожество. Они думали что сделают прорыв в создании персонажа, но это полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал сделать красивую женгщину. Угробил час - результат ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал сделать красивую женгщину. Угробил час - результат ноль...

Их не бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Во всем Обливионе тока какие-то широкомордые бабищи... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лиц ничего не провал я два часа трудился, и сделал красаицу эльфийку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан... скрин в студию...

Я ещё помню глюк, из-за которого моя эльфийка-альтмерша осталась без волос... представляете, лысая как Бритни Спирс или Натали Портман... Как чайник, башка блестит, чорт... Я был в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал сделать красивую женгщину. Угробил час - результат ноль...

Сам я в Обливион играл мужиками, но видел на скриншотах обалденно красивых баб, созданных при помощи стандартных средств Обливиона, без установки доп. плагинов. Только в описаниях скриншотов было сказано, что на создание этих красавиц было затрачено по 2-3 часа на каждую. И самой красивой там была тёмная эльфийка, так что не надо говорить, что они в Обливионе получились уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет если честно то их игра одна из лучших где можно создавать свои лица, я в игре создал собственное одно к одному лицо!!! Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы все в играх персонажа по 2-3 часа создаёте? Или всегда создаёте копию самого себя? Вам чё, совсем заняться нечем? Вот смешной народ пошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вы все в играх персонажа по 2-3 часа создаёте? Или всегда создаёте копию самого себя? Вам чё, совсем заняться нечем? Вот смешной народ пошёл...

Это называется полное воплощение своего альтер-эго... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...