Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins - Интервью 1UP с Майком Лейдлоу

Рекомендуемые сообщения

Авторитетный ресурс 1UP взял интервью у Майка Лейдлоу, ведущего дизайнера Dragon Age: Origins. Разговор пошёл как о самой игре, так и о процесса создания RPG в BioWare. За перевод салютуем SaS'у. Читаем тут - Dragon Age: Origins - Интервью 1UP с Майком Лейдлоу.

ПС: Тем, кто уже прочитал "перевод" на GameMag'e - советуем перечитать. Узнаете много нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное интервью, чуть больше заинтересовался игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша раса, пол и даже тот выбор, который вы сделаете в эти ранние дни своей игровой жизни, могут вернуться к вам и преследовать вас позже.

Если у них это получится то Драгон Эйдж рискует стать самой реиграбельной игрой.

Хоть бы у Биоварей все получилось

Меня заинтриговала вот эта фраза :

И даже не просите меня начинать рассказ о магах.

Чего они интересно удумали? Неужели магов в их мире не любят?

Расказ о магической системе меня расстроил, не хочу ману, мне это сразу дьяблу напоминает

ПС: Тем, кто уже прочитал "перевод" на GameMag'e - советуем перечитать. Узнаете много нового :)

А что за перевод? Я там щас полазила и ничего не нашла (сайт больно аляпистый, аж глазам больно)

SaS спасибо тебе огромное за твой труд :good: . Чтоб мы без вас делали?

*мысли вслух on*

все с нового года начинаю учить английский :angel:

*мысли вслух off*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за перевод? Я там щас полазила и ничего не нашла (сайт больно аляпистый, аж глазам больно)

http://www.gamemag.ru/news/33851/ - сравните :) Диз у них и правда по глазам бьёт.

*мысли вслух on*

все с нового года начинаю учить английский

*мысли вслух off*

Давай-давай, нашей Артели нужны люди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gamemag.ru/news/33851/ - сравните :) Диз у них и правда по глазам бьёт.

Во-во, не ходите, дети, на этот гей(м)маг. :) Читайте только правильные переводы от BioWare.ru. Нет, вы только послушайте, что пишут их "эксперты" на форуме:

St1Let, Балдурз гейт делали Блек Айл. Биотвари делали только аддон.

и еще:

bubba_stix, Блек Айл это студия, которая принадлежала Интерплей. Они НЕ могут быть издателями в принципе. Их даже сама интерплей закрывала. Первые два болдера вышли исколючительно под лого ИНТЕРПЛЕЙ и БЛЕК АЙЛ. Если есть диск вставь в привод и глянь=)У меня есть.

Я валяюсь... :rofl: Не, ну как можно было не разглядеть лого BioWare во вступительном ролике первой Балды?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится там, столько троллей... Тот же ACE чего стоит. Цирк удома задарма.

P.S. Надо себе ник здесь тоже на St1Let поменять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Надо себе ник здесь тоже на St1Let поменять.

Не, надо писать как $T!LET.

А вообще - к чему здесь обсуждение ГейМага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще - к чему здесь обсуждение ГейМага?

К тому что из-за моей лени они раньше нас опубликовали свой недо-перевод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, впомни, что читал на гаммаге и перевод, и обсуждение. В основном, правда, обсуждение. Божественно. Как я понял, Псевдособака так и не поверила.

Впрочем да, упоминать его здесь - это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я валяюсь... :rofl: Не, ну как можно было не разглядеть лого BioWare во вступительном ролике первой Балды?..

:rofl:

Если у них это получится то Драгон Эйдж рискует стать самой реиграбельной игрой.

Хоть бы у Биоварей все получилось

Хотя бы. Но тоже я и про МЕ слышал. Выбор из 3х предисторий + 3х архитипов был..Вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, как обычно обещают все-все-все и увлекательный сюжет и потрясающий мир, и интересных и многогранных персонажей, и эпические битвы, и тактические сражения, вот только вериться во все это с трудом, чтож поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что все свои обещание они выполнят. В конце концов игру разробатывают уже ой как долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черезчур долго.Мартин свои книги быстрее пишет,а ДА?Что же мы получим за эти долгие годы-эльфы,гномы,Древнее Зло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черезчур долго.Мартин свои книги быстрее пишет,а ДА?Что же мы получим за эти долгие годы-эльфы,гномы,Древнее Зло?!

Пф. Пф. Я уже 4 года Танца жду. А ДА только в прошлом году обьявили. Так, что очень быстро.

И вообще нечего бочку гнать на эльфов и Ко. Многие на самом деле не раскусят НАСТОЯЩУЮ мрачность. Как и в литературе. Поэтому эпик. Как и МЕ и JE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ДА только в прошлом году обьявили.

Для особо умалишённых могу сообщить, что данный ресурс был создан 3,5 года назад в частности из интереса к ДА. Ага, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо умалишённых могу сообщить, что данный ресурс был создан 3,5 года назад в частности из интереса к ДА. Ага, именно так.

Дык. Я могу еще сказать, что 4 года назад был анонс ДА. Потом бадягу прикрыли. Так по рильному в прошлом году. Фор ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык. Я могу еще сказать, что 4 года назад был анонс ДА. Потом бадягу прикрыли. Так по рильному в прошлом году. Фор ми.

Ага, сказать он может. Ты сначала это у ежа спросил. Не забывай, я то в курсе, как бы рядом с ним сидел и читал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сказать он может. Ты сначала это у ежа спросил. Не забывай, я то в курсе, как бы рядом с ним сидел и читал. =)

Палите контору мистер)))) Да и я сначала написал, а потом на всяк случай спросил. Да и у тебя спрашивал! )))

Честно, я помнил про 5 лет. Почему-то мне вспоминаеться 2003. Или то слухи были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...