Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nameless One

Planescape Trilogy (модуль для NWN 2)

Рекомендуемые сообщения

Итак, на просторах сети нашёл проект Planescape Trilogy - полномасштабный модуль для Neverwinter Nights 2 в мире Planescape. Обещаются три части: Purgatorio, Inferno и Eschatologia, первая из которых выходит уже в феврале.Обещаются солидный сюжет, детально проработанный Сигил (а в последующих частях - другие планы) с кучей NPC и прочие радости planewalker'а (и, о радость, старые добрые фракции).

Сайт: Rogue Dao Studios

П.С. Первая часть проекта выходит уже 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, это было. Только после этого всё как-то заглохло.

Дык он тока месяц как появился, может меньше, судить пока рано, может и не заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело движется. Кстати какого-то чёрта из Rogue Dao взяли на работу в Obsidian на должность дизайнера проекта Aliens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело движется. Кстати какого-то чёрта из Rogue Dao взяли на работу в Obsidian на должность дизайнера проекта Aliens.

На должность заместителя продюссера, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, 1 июня будет? Это ж как раз мой день варенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец, спустя более 3х лет разработки увидела свет полная версия ожидаемого многими мода Planescape: Purgatorio, который можно скачать на nwvault.ign.com. Разработчики пишут, что хотя это еще не финальный вариант, он полностью играбелен, и не стоит ждать новых версий, чтобы попробовать его. Я пока тольком его еще не опробовал, но могу сказать, что проделанная работа уже внушает уважение, в стиле Planescape переделано даже главное меню и интерфейс. Обещают 10+ часов геймплея, а, учитывая размер и колическво модулей, по контенту Purgatorio совсем скоро может (если еще не уже) сравняться с оригинальной компанией NWN2! Так же изменены шрифты в стиле Planescape и они не поддерживают русский язык, однако я для себя (и для всех, кто юзает руссификатор) сделал шрифты Exocet, поддерживающие кириллицу. Вполне возможно, что это лучший модуль, когда-либо выпускавшийся для NWN2, и если вы все еще играете в него, то просто обязаны его увидеть! 

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, спустя более 3х лет разработки увидела свет полная версия ожидаемого многими мода Planescape: Purgatorio, который можно скачать на nwvault.ign.com. Разработчики пишут, что хотя это еще не финальный вариант, он полностью играбелен, и не стоит ждать новых версий, чтобы попробовать его. Я пока тольком его еще не опробовал, но могу сказать, что проделанная работа уже внушает уважение, в стиле Planescape переделано даже главное меню и интерфейс. Обещают 10+ часов геймплея, а, учитывая размер и колическво модулей, по контенту Purgatorio совсем скоро может (если еще не уже) сравняться с оригинальной компанией NWN2! Так же изменены шрифты в стиле Planescape и они не поддерживают русский язык, однако я для себя (и для всех, кто юзает руссификатор) сделал шрифты Exocet, поддерживающие кириллицу. Вполне возможно, что это лучший модуль, когда-либо выпускавшийся для NWN2, и если вы все еще играете в него, то просто обязаны его увидеть! 

Поставил все на закачку и шрифты. А на русик ссылку киньте, плиз? Плюсану)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам руссификатор здесь. Но если вы хотите для модуля, то его естественно нет, и вряд ли будет, ну разве что Акелла вдруг включит модуль в свое какое-нибудь "Neverwinter Nights 2 Iridium Edition"  :).

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фанаты переводить не собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, там переводить надо будь здоров, кто будет этим заниматься, тем более бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://www.zoneofgames.ru/ могут и взяться, да еще и игромания раньше моды переводила будь здоров, не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безобразие. Он вышел наконец, а я игру удалила!

Ну и сайтик, товарищ. Вхожу 2 трояна заблокировано! Неужели никто больше эти не занимаетсмя?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Зон оф геймс - нормальный сайт, надо только сразу закрывать эти дурацкие баннеры и забывать об их существовании  ;). Впрочем, в любом случае я сильно сомневаюсь, что там будут переводить модули для НВН, в Игромании если только, но они уже вроде забросили это дело.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...