Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Boldog

Mass Effect - Золотое издание всё-таки будет!

Рекомендуемые сообщения

Студия Snowball заявляет: «Mass Effect. Золотое издание» действительно существует и поступит в продажу в начале 2009 года.

В ноябре журналисты из «Видеомании» побывали в гостях у Snowball и взяли интервью у лиц, ответственных за локализацию «Золотого издания». Фрагмент фильма о проделанной локализаторами работе смотрите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же...Не прошло и пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, тот лохматый фрик, который что-то промямлил про спасение галактики, это типа Кайден? Я сейчас повторю последний жест Сарена! Нет, только английская озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это сноуболл. Они делают долго, долго, долго, качественно, долго возятся, а шедевра всё равно не выходит. Но зато качество, хоть.

А я, кстати, куплю, и хрен вам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, кстати, куплю, и хрен вам всем.

Ну вот зачем мне твой хрен? =/

Новость как новость..

*шепотом* БГ не случайно перенесли, и НЕвер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, масонский заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, кстати, куплю, и хрен вам всем.

А я в подарок выпрошу :-P

Просто русификацию ставить не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконецтоки она вышла!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора.А то я уже испугалась за нее.Пойду искать копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, тот лохматый фрик, который что-то промямлил про спасение галактики, это типа Кайден? Я сейчас повторю последний жест Сарена! Нет, только английская озвучка!

Насколько я понимаю, он говорит: "Понимаю, Эш, мы слишком заняты, нужно спасать галактику." Так что возможно это........Шеп.

А вообще довольно неплохо, актеров неплохих подобрали, особенно понравился голос актера, который говорит: "Научись стрелять получше, если хочешь остановить нас"

Кстати голоса довольно знакомые, значит уже не первый раз озвучивают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, он говорит: "Понимаю, Эш, мы слишком заняты, нужно спасать галактику." Так что возможно это........Шеп.

Хрен редьки не слаще.

Кстати голоса довольно знакомые, значит уже не первый раз озвучивают. ;)

Боюсь, даже слишком знакомые! Оригинальная озвучка рулит, к тому же с ней можно делать ролики для ютьюба для всего мира, а не только РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик. Ужаснуло. :D Знаете в чём главная беда? Актёры ОЧЕНЬ переигрывают. Как будто озвучивают мультфильм для детей малых. Некоторые реплики вообще а-ля Серый Волк. :)

У наших локализаций ужасная беда с подбором голосов.Мне буквально все услышанные голоса моказались не к месту. А золотуху (если деньги будут) куплю ради английской версии в комплекте (если будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - не смотрите на такие ролики. Когда видишь что актёр несёт в студии какую-то ахинею из игры - никогда не появится ощущуения что они это делают хорошо. Даже трейлеры не всегда дают нормально оценить озвучку. У мну такое было с аниме, Меланхолией Харухи Судзумии. Я её чёрт знает сколько раз смотрел на японском, а потом компания Реанимедия решила её на русском выпустить. Стали выпускать "отрывки" для оценки перевода. Они меня просто ужаснули. Но я всё равно купил коллекционное издание, благо там было много всего интересного помимо озвучки. Да и японская дорожка была. Но! В итоге я с удовольствием посмотрел разом весь сериал на русском языке. Потому что в контексте озвучка оказалась очень даже хороша. Так что лучше подождать выхода игры и оценивать уже в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студия <strong>Snowball</strong> заявляет: «Mass Effect. Золотое издание» действительно существует...
Спасибо, посмеялся. Это что-то невероятное. :)

Рад за фанатов, на родном языке играть приятнее. Впрочем, я озвучку потом тоже заценю, любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...