Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Jade Empire: Special Edition: Игра ушла на золото

Рекомендуемые сообщения

Компании 2K Games и BioWare объявили об отправке на золото специальной PC-версии популярной ролевой игры Jade Empire, ставшей одним из самых известных хитов консоли Xbox.

Графическая составляющая новой версии просто радует глаз: многочисленных врагов можно будет легко разобрать на кровавые кусочки, всё вокруг заливается ярким светом после использования очередного магического заклинания - всё это с новой детализацией и в высоком разрешении.

Также изменению подвергнулся и AI противников, которые теперь более интересно и адекватно реагируют на ваши действия. Выбор из трёх уровней сложности позволит всегда понизить её, чтобы пройти напряжённое место - кстати, одним из немногих слабых мест оригинальной Xbox-версии игры была как раз недостаточно высокая сложность.

Основная сюжетная линия не поменялась, однако мы увидим множество новых соперников и несколько квестов. Игравшие в оригинальную версию понимают, что геймпад игре подходит просто идеально, однако разработчик обещает реализовать интуитивное управление при помощи связки клавиатура+мышь.

Кроме этого, РС-игроки смогут изучить 2 новых стиля боевых искусств, Iron Palm и Viper Strike. В боевом арсенале игрока окажутся сотни комбинаций ударов, возможность смешивания стилей и множество новых видов оружия.

Поступление в продажу Jade Empire: Special Edition ожидается 27 февраля этого года.

Взято с

iXBT.com

PS: Поступление в продажу русской версии от компании "Бука" состоится в марте этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация в конце марта. Хех, учитывая что текст и звук были готовы уже давно, то как же эти кретины собирались выпустить игру вместе с релизом оригинала 15-го января? Козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не помню где я читал про "конец марта". И найти не могу. Пока исправил просто на "март 2007" как написано на сайте Буки. Насчёт конца - посмотрим по факту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...