Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

C Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

Наши любимые читатели! Администрация сайта BioWare Russian Community поздравляет вас с новым, 2009-ым годом. Прошедший год был весьма богат на события. Они были иногда хорошими, иногда не очень. Из хорошего отметим очередные успехи BioWare - Mass Effect, Sonic Chronicles. Очень порадовал повторный анонс Dragon Age: Origins и рассекречивание разработки Star Wars: The Old Republic. Так же очень порадовало что вас, тех кто изо дня в день посещает наш ресурс, стало гораздо больше. Из трудностей вспомним наши проблемы с хостингом, уход из коммьюнити некоторых важных людей, перетряски в модераторском составе. Но мы с честью справились со всеми этими неприятностями и продолжим снабжать вас самой оперативной, полной и качественной информацией о деятельности лучшего разработчика RPG - компании BioWare. В 2009 году нас ожидает немало интересного. Во-первых, желающие, наконец, получат Золотое Издание Mass Effect, которое будет включать полную русскую озвучку и много всяких вкусностей. В марте выйдет книга по Dragon Age, которая будет предысторией к сюжету игры. Перевод книги будет сделан нашей Артелью переводчиков, которая весь этот год неутомимо снабжала вас отличными переводами. Ну а после выхода книги должно состояться событие, которого все мы ждём с огромным нетерпением - выйдет самая масштабная, самая любимая самой BioWare игра. Игра, символизирующая возвращение студии к её корням - Dragon Age: Origins. Именно из интереса к этой игре в далёком 2005-ом появился наш ресурс :) Помимо этого в 2009-ом мы ждём много новой информации о Star Wars: The Old Republic и, чем чёрт не шутит, её возможного выхода. Ну и не будем забывать про сиквел Mass Effect, возможной разработки Jade Empire 2 и продолжения Sonic Chronicles. В новом году мы планируем развивать направление перевода видео, чтобы вы могли смотреть все ключевые ролики с нашими субтитрами. Конечно же, будет развиваться сайт, появятся новые возможности, состоится переход форума на абсолютно новый движок с новым дизайном. Нашему ресурсу исполнится 4 года и к этому моменту у нас тоже уже кое-что заготовлено. Ну и будьте уверены, в этом году у нас обязательно будут всевозможные конкурсы с интересными призами. А пока - ещё раз поздравляем вас с праздником. Желаем исполнения ваших желаний, удачи в учёбе, работе. И главное - чтобы вас окружали ваши любимые, друзья и родные. И спасибо вам за то, что вы у нас есть. В новом году будет круто. Stay Tuned =)

Ваши Sonic, Del-Vey и Slade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом поздравляет всех форумчан половина модераторского состава разделов Star Wars: KotOR I-II и Star Wars: The Old Republic. Хочу сказать все спасибо за все приятные моменты в этом году и пожелать всем счастья, удачи, успехов в 2009 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех людей, с которыми было приятно общаться, которые стали друзьями, которые удивляли, которые стали собутыльниками))

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровое поздравления удалось на славу :)

С новым годом всех! Да будет процветать BRC и все его участники! Здоровья, счастья, богатсва, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Всем желаю успехов, счастья, удачи и любви! Что б BRC было самым дружным комьюнити! Что б народу у нас было больше!

Вообщем поднимаю бокал с капучино за всех нас!

Отдельное спасибо всем за то, что тут я нашел классную компанию с которой можно многое обсудить, да и просто знатно пофлудить ( я не флудер :D )!

PS Спасибо админам и всем людям которые поднимали и поднимают ресурс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всех благ и побольше серебра (не только в крови)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! :yahoo:

Спасибо команде сайта за собственно сайт и кучу интересной и полезной инфы! Спасибо всем форумчанам за общение и неиссякаемое чувство юмора! Пусть в новом году всего хорошего станет еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ХЕППИ ТРИ ФРЕН... ОЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finally)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех)пусть ваши мечты все сбудутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого НГ нступил раньше всех из наших форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж с Новым годом всех! Проекту желаю процветание и всяческих успехов!

Ну а участникам пережить эту ночь. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого НГ нступил раньше всех из наших форумчан?

Каст

Ну а участникам пережить эту ночь. (=

Не-не-не. Завтра (сегодня) будет тихо и мертво.. =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трезв. И это меня не радует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а участникам пережить эту ночь. (=

9 часов утра 2009 года.

Выпив две рюмки вина такое ощущение что выдудонил 20.. Глаза слипаются, пальцы не слушаются. Но похоже, эту ночь я достойно пережил :boredom: Но это такое, блин, испытание...

С наступишвим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом!

и сразу вопрос:)

>получат Золотое Издание Mass Effect, которое будет включать полную русскую озвучку и много всяких вкусностей.<

может кто в курсе о каких таких вкусностях да ещё и много в золотом издании идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>получат Золотое Издание Mass Effect, которое будет включать полную русскую озвучку и много всяких вкусностей.<

может кто в курсе о каких таких вкусностях да ещё и много в золотом издании идёт речь?

Дополнение "угроза с небес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение "угроза с небес".

Железная коробка и то, что будет внутри. Пока не обьявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C наступившим! И пусть в новом году сбываются не только мечты разрабов, но и наши :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, чот я опаздал :( Зато на местном форуме отписался первым в 2009 г :)

Вообщем, кошмаров вам, слёз, боли, потерь и неудач желаю больше никогда не встречать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо, чот я опаздал :( Зато на местном форуме отписался первым в 2009 г :)

Вообщем, кошмаров вам, слёз, боли, потерь и неудач желаю больше никогда не встречать!!! :)

Во! Наконец небольшое разнообразие. Прикольно...Ну и вас всех с новым годом,товарищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт, ну дык тада с новым годом поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим!

Всем, кто пережил новогоднюю ночь без осложнений, мои поздравления и медаль за стойкость.

Тем же, кто сейчас в состоянии нестояния, - медаль за мужество и баночку рассольчику моей бабушки))

Ура, товарищи! Еще раз с праздником.

Я вас всех очень люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...