Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший браузер

Ваш браузер  

512 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор

    • Internet Explorer
      38
    • Opera
      204
    • Mozilla Firefox
      200
    • Apple Safari
      15
    • Google Chrome
      153
    • Maxthon
      7
    • другое (указать в посте)
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f744674afb97228838d366f8abc539e41359670900_full.jpg
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что бы выбрать Опера или ФФ что посоветуете и почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что бы выбрать Опера или ФФ что посоветуете и почему ?

Опера быстрее, удобнее, красивее, умнее, добрее, умела бы готовить - была бы идеальной женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже не знаю что бы выбрать Опера или ФФ что посоветуете и почему ?

Зависит от "мировоззрения".

Если считаешь, что телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, а видеокамера - снимать, и при этом любишь выбирать из кучи однотипных рюшечек подходящую, - тогда тебе подойдёт Фаерфокс.

Если же предпочитаешь "комбайны", а так же вариант "поставил и погнал", - тогда больше подходит Опера.

Дело не в том, что один браузер хуже, а другой лучше. Ни в коем разе. Просто разные концепции.

Я, вот, предпочитаю Фаерфокс, ибо превеликое множество расширений позволяют мне подогнать под себя некоторые мелочи.

Наверное, в Опере тоже можно было бы всё это настроить, но телодвижений понадобилось бы, наверняка, больше.

Да и внешний вид у Фаерфокса более... м-м-м... непритязательный. А Опера несколько... прилизанная, такая вся белая и пушистая, что я постоянно жду подвоха. :)

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера быстрее, удобнее, красивее, умнее, добрее, умела бы готовить - была бы идеальной женой.

Ради такой не грех и самому завтраки в постель поприносить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне больше всех нравится Opera, а Mozilla и Safari - одни из тех кто работает хуже IE. Если бы Google Toolbar встраивался бы в Oper'у, я б про Internet Explorer забыл окончательно, а так пока пользуюсь двумя браузерами.

Изменено пользователем Galak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера быстрее, удобнее, красивее, умнее, добрее, умела бы готовить - была бы идеальной женой.

Зато очень часто, если не ошибаюсь разрабы оперы "игнорят" ява скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозилла явно побыстрей Оперы будет- сам пробовал. Майл ру на Опере грузит 3.5 сек ,а на Мозилле 0.5 (засекал секундомером) и ещё мне нравятся что тему можно на Мозиллу ставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что с мозиллы ты уже неоднократно запускал мейл, а с оперы в первый раз. В результате чего у той же мозиллы большая часть элементов страницы подгружались из кэша, в опере же напрямую. При следующем запуске опера будет быстрее, дес не.

И да, на оперу тоже есть скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подозреваю, что с мозиллы ты уже неоднократно запускал мейл, а с оперы в первый раз. В результате чего у той же мозиллы большая часть элементов страницы подгружались из кэша, в опере же напрямую. При следующем запуске опера будет быстрее, дес не.

И да, на оперу тоже есть скины.

Cкинов значительно меньше .В скинах нет темы типа Linkin Park-там типично природа,абстракция и т.д , ни тему на фильм ,ни на музыку там нет . И ещё сначала у меня стояла Опера 10.51 после ИЕ - просто чудо . Через недельку скачал Мозиллу 3.6. Как первый раз зашёл на мэйл-грузилось очень быстро . Эксперимент проделал только тогда когда Мозилла мэйл 2раз "видела" , а Опера раз 50 . Что на это скажешь ?

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиговый у тебя эксперимент. Особенно с секундомером - лол.

1ое. Уж коли замеряешь, то замеряй на разных ресурсах.

2ое. Замеряй когда у тебя идет стабильный пинг до ресурса.

3ье. Замер необходимо проводить в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов.

Вот тогда это будет эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиговый у тебя эксперимент. Особенно с секундомером - лол.

1ое. Уж коли замеряешь, то замеряй на разных ресурсах.

2ое. Замеряй когда у тебя идет стабильный пинг до ресурса.

3ье. Замер необходимо проводить в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов.

Вот тогда это будет эксперимент.

Скорее твой ответ фиговый . Ты так написал как будто-бы Я сказал что всего этого не делал (делал всё кроме 1-считаю нелогичным измерять на разных ресурсах) , ну а мэйл был всего лишь примером , такая же фигня и на sports.ru , manutd.ru и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на это скажешь ?

Вопрос, конечно, был задан не мне, но сказать хочется. 

Лично я считаю, что все эти "тесты" в домашних условиях на глаз - фигня, которая не может дать объективные результаты. Да, вот Файрфокс загрузил страницу быстрее Оперы в этот день и что? Он стал лучше и быстрее только из-за этого "теста"? Нет конечно, так как слишком уж много сторонних факторов, которые могут значительно изменять полученные результаты (вот пару раз было, что IE8 у меня открыл пару страниц быстрее Оперы, но это ничего не говорит в пользу тормознутого ослика, которому просто повезло в тот раз). 

Да и я больше доверяю этому, чем играм с секундомером, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое сердце отдано мазиле файр фоску:yes::heart:, самый для меня лучший браузер.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox - лучший браузер для меня! likeff_man.gif

Удобный , быстрый с темами и дополнениями :

Дополнение с коллекцией смайлов для форумов

bee.gifking2.gifassassin.gifbanned.gifmeowth.gifmorpheus.gifvinsent.gifwild.gif

Программа для скачиваний видео , сразу конвертирует в рабочий формат , программа с набором тем , и меняет эти тема через определленный промежуток времени , дополнение для ВКОНТАКТЕ , качалка флеш игр и многое другое

......... сори за оффтоп blush2.gif а быстрый для меня хром , оперу никогда не юзал , там есть дополнения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, firefox. Вообще лучший - MCSA Mosaic! Осла в топку, трояноподобный chrome тоже. Opera сносный браузер, но по функциональности всё-таки от firefox отстаёт (я в смысле отсутствия сносных дополнений). Осёл - отдельная песня, всё таки. Стандартам не соответствует. Иной раз верстаешь дизайн, во всех всё хорошо, а ослик упрямый отказывается делать всё по-людски.

Долгое время сидел на хроме, ждал новой лисы. 3.6 вышла, перебрался на неё и снова испытал шок. Лучше, чем mass effect 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, firefox. Вообще лучший - MCSA Mosaic! Осла в топку, трояноподобный chrome тоже. Opera сносный браузер, но по функциональности всё-таки от firefox отстаёт (я в смысле отсутствия сносных дополнений). Осёл - отдельная песня, всё таки. Стандартам не соответствует. Иной раз верстаешь дизайн, во всех всё хорошо, а ослик упрямый отказывается делать всё по-людски. Долгое время сидел на хроме, ждал новой лисы. 3.6 вышла, перебрался на неё и снова испытал шок. Лучше, чем mass effect 2!
советую перейти на страницу плагинов https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ и если нужно могу сказать полезные плагины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Григор, в смысле? Это Вы мне? У меня этих дополнений до*** стоит. Все отличные. Лично рекомендую тему strata40, дополнения stratabuddy, tab progressline, fission, fireftp, adblock plus, download statusbar, foxtab, skeep screen, update scanner, fastestfox, coolpreviews.

Шок - подразумевается хорошие впечатления (мега хорошие)

Изменено пользователем Ukei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли для фаерфокса плагин, позволяющий дублировать вкладки как в опере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли для фаерфокса плагин, позволяющий дублировать вкладки как в опере?

Зачем он, когда есть сама Опера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем он, когда есть сама Опера?

Если спрашиваю, значит опера меня чем-то не устраивает, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли для фаерфокса плагин, позволяющий дублировать вкладки как в опере?

Используй поиск, Люк)

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/59961/?src=api

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/156490/?src=api

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то не так я его использовал видать. :)

PS Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opera ac  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал увлечения этой свистяще-пердящей ac-шкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я привык к IE, его интерфейс для меня кажется наиболее удобным и привычным, а сам браузер вроде как работает даже порезвей остальных. Так что только IE. :good:

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...