Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Лучший браузер

Ваш браузер  

512 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор

    • Internet Explorer
      38
    • Opera
      204
    • Mozilla Firefox
      200
    • Apple Safari
      15
    • Google Chrome
      153
    • Maxthon
      7
    • другое (указать в посте)
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f744674afb97228838d366f8abc539e41359670900_full.jpg
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня лучший браузер тока макстон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас юзаю мазилку, вроде не жалуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни банально - предпочитаю Оперу.

likeopera_man.gif

Однако собираюсь дополнительно снова поставить Слейпнира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше макстона нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше макстона нет)

Лучше макстона все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не пользуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера имеет всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что ненавижу все браузеры. Меня полностью не устраивает ни Фаерфокс, ни Опера, и периодически сижу то на одном, то на другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришел к выводу, что ненавижу все браузеры. Меня полностью не устраивает ни Фаерфокс, ни Опера, и периодически сижу то на одном, то на другом.

Сиди на хроме или на сафари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софари - нехороший браузер, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром вроде резвый, но тут что, нету плавной прокрутки? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня этот Хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera объявила о скором запуске сервиса Opera Turbo, предназначенного для увеличения скорости работы в интернете. По большому счету, ничего необычного в Opera Turbo нет - сервис предназначен для компрессии трафика с помощью сервера-посредника. Судя по заявлениям представителей Opera, главной особенностью является довольно высокая степень сжатия данных — до 80%. Использовать Opera Turbo можно будет с браузером Opera, предназначенным для ПК, Opera Mobile и средой разработки Opera Devices.

Таким образом, Opera будет иметь два сервера для компрессии — один будет заниматься компрессией файлов для Opera Mini, как и раньше, а второй будет предназначен для Opera Turbo, при этом пользователи будут видеть страничку такой же , что и без компрессии. Содержимое типа Flash или Ajax сжиматься не будет. Представители Opera утверждают, что сервис принесет пользу не только конечным пользователям, но и операторам мобильной связи, а также производителям оборудования, так как сжатые данные будут меньше нагружать сети и занимать меньше места в памяти мобильных устройств. В действии работу Opera Turbo продемонстрируют на выставке Mobile World Congress 2009.

источник: 3dnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера - молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозилка побыстрее будет, чем Опера

Явно не быстрее.. самый быстрый браузер сейчас - это хром, на втором месте опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно не быстрее.. самый быстрый браузер сейчас - это хром, на втором месте опера.

А как же Safari? Они там заявляют, что он самый быстрый в мире. :) Даже таблички сравнительные приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так - Хром самый быстро джаваскриптер, Опера - самый быстрый хтмлрендерер. ФФ второй по джаваскрипту после хрома. Ждём Каракана для Оперы.

А как же Safari? Они там заявляют, что он самый быстрый в мире. :) Даже таблички сравнительные приводят.

Хром и Сафари оба на вебките основаны, но у Хрома свой джаваскрипт движок. И хром явно быстрее.

И вообще, после выхода хрома - сафари потерял всякую привлекательность как "типа новый альтернативный браузер на виндовз платформе". Мне даже тестить в нём лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opera объявила о скором запуске сервиса Opera Turbo, предназначенного для увеличения скорости работы в интернете. По большому счету, ничего необычного в Opera Turbo нет - сервис предназначен для компрессии трафика с помощью сервера-посредника. Судя по заявлениям представителей Opera, главной особенностью является довольно высокая степень сжатия данных — до 80%. Использовать Opera Turbo можно будет с браузером Opera, предназначенным для ПК, Opera Mobile и средой разработки Opera Devices.

Таким образом, Opera будет иметь два сервера для компрессии — один будет заниматься компрессией файлов для Opera Mini, как и раньше, а второй будет предназначен для Opera Turbo, при этом пользователи будут видеть страничку такой же , что и без компрессии. Содержимое типа Flash или Ajax сжиматься не будет. Представители Opera утверждают, что сервис принесет пользу не только конечным пользователям, но и операторам мобильной связи, а также производителям оборудования, так как сжатые данные будут меньше нагружать сети и занимать меньше места в памяти мобильных устройств. В действии работу Opera Turbo продемонстрируют на выставке Mobile World Congress 2009.

источник: 3dnews

Тут вообще супер в том плане, что сначала они оттестили эту фишку на Опере Мини, а теперь на десктопы переносят. Конференция, кстати, начинается сегодня и заканчивается в четверг. Интересно когда эту штуку уже включат или хотя бы дадут потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на Хроме не работало нифига - видео на Ютубе, скачка на депозите, некоторые скрипты. Возможно, нужн моды, но мне лень, поэтому опять на Фаерфоксе. Пока меня устраивает. А Опера у меня тормозит, но это именно мои баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на Хроме не работало нифига - видео на Ютубе, скачка на депозите, некоторые скрипты.

Не наблюдал. Всё отлично работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...