Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Дарт Сион

Как сделать сопартийцев джедаями?

Рекомендуемые сообщения

Выскажете свое мнение, какие спутники хороши как джедаи, а какие нет. И как из этого выйти с выгодой. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший джедай получается из Последователя. Дело в том, что он изначально солдат, а стать может лишь дохляком консулом. Как выйти из ситуации: берите его уровне на пятнадцатом, прокачивайте класс солдата, при этом весь упор делайте на ближний бой. После чего его легко можно убедить стать джедаем, я это сделал через пять минут после того, как он ко мне примкнул. При этом он сразу же получает новый уровень. Дальше прокачиваете ему нужные скиллы Силы, которые ему, как консулу даются аж в колличестве двух штук почти каждый уровень. В итоге получается просто машина убийства. Единственное, что плохо - консул может прокачать владение световым мечом лишь на два пункта из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль из ханхара нельзя сделать ситха. Я играю за ситхов, а у них только Аттон ситхом делается. :( Еще неплох Бао-дур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль из ханхара нельзя сделать ситха. Я играю за ситхов, а у них только Аттон ситхом делается. :( Еще неплох Бао-дур.

У меня вообще не получается Бао-Дура сделать форсюзером. Подскажи лучше, как ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первой часте я никого не нашел. (Бастила разумеется не считается).

С ним надо гулять по планетам. А говорить бесполезно - не любит. Станет джедаем. Любит хороших.

Надо по хорошему поступать. Пример - вылечить беженца на Нар-Шадаре.

Кстати про Библеотекакря ( его у меня так зовут) он не сможет иследовать много сил. Крея в этом смысле лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про Библеотекакря ( его у меня так зовут) он не сможет иследовать много сил. Крея в этом смысле лучше.

Почему эт не может? Это как качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле мой главный герой к примеру изучил все темные, нейтральные и половину светлых сил. Это я называю много. Я НЕ говорил что мало. Просто немного 8)

Кстати в игре баг - если говорить с ханхаром о его племени (и договорить до конца) то он получит + 3 к силе и - 5 к интелекту, при интелекте -1 У НЕГО ОН ВДРУГ СТАНОВИТСЯ 250!!!! А еще он дает 1000 опыта. А операцию можно производить до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с патчами играю, у меня не прокатит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи - великое зло !!!

Хотя........

А в первой джедаев делать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патчи - великое зло !!!

Хотя........

А в первой джедаев делать можно ?

Патчи наоборот отличная штука.

В первой части низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй можно склонять к темной стороне силе только Аттона, а к светлой Бао-дура, Миру, Служку, Библеотекаря, и тово же Аттона. :(

Дисбаланс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во второй можно склонять к темной стороне силе только Аттона, а к светлой Бао-дура, Миру, Служку, Библеотекаря, и тово же Аттона. :(

Дисбаланс !

Их всех можно склонить к тёмной и светлой сторонам, просто у тебя не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кого делал ситхом ? Подскажи. :help: :help:

Лично я не всех делал, лучше у Darth Sole'a спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Служанку и Аттона запроста делал тёмными джедаями. Бао-Дура делал просто тёмным,но не форсЪюзером-не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Служанку и Аттона запроста делал тёмными джедаями. Бао-Дура делал просто тёмным,но не форсЪюзером-не получилось.

Как ты их сделал? У меня служанка вообще не хотела со мной говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта.

Первый: если у тебя хорошо прокачено убеждение,то можешь сначала вызвать Служанку на тренировочный бой,она попросит тебя снять одежду(мол так надо по обычаям энчани),после боя оденься и иди говорить с ней(она будет в нижнем белье),выбери ветку диалога,в которой ты говоришь,чтобы Служанка оделась.Она переодевается в робу джедаев. Начинаешь раскручивать эту тему,узнаёшь,что её мать была джедаем,учавствовавшем в Мандолорианской войне под командованием Ревана. Намекаешь ей,что она может стать джедаем. Там ещё что-то говорите про клятвы,в итоге говори:" Ты можешь взять мощь ещё большую, чем твоя мать.Стань моей учиницей,присягни мне в верности."(Аля Дарт Сидиус берёт в ученики Энакина,меня прям этот момент порадовал :) И Служанка становится на путь тёмного джедая.

Второй способ,если ты не ахти какой убеждающий:

Опять же вызываешь её на бой,дерёшься,обязательно выигрываешь и так во всех боях(необходимо драться с ней до тех пор пока ей не чему будет учить тебя).Ну и в конце она сама загнёт,мол никогда не видела ничего подобного,хочет стать джедаем и всё такое.Твои действия на выбор.

Ну вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бао-Дуром тоже все достаточно просто: насовершай у него на глазах достаточное количество хороших поступков. Кроме того в разговоре с ним делай вид, что ты просто ангелок, пацифист и хиппи. Если он говорить с тобой перестал, но еще не форсюзер, значит нужно еще влияния на него заработать. Он станет разговорчивым, изольет тебе душу и - вуаля! - еще один сит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Бао-Дуром тоже все достаточно просто: насовершай у него на глазах достаточное количество хороших поступков. Кроме того в разговоре с ним делай вид, что ты просто ангелок, пацифист и хиппи. Если он говорить с тобой перестал, но еще не форсюзер, значит нужно еще влияния на него заработать. Он станет разговорчивым, изольет тебе душу и - вуаля! - еще один сит.

Я унижусь!!! Не ангелом !!! Только архангелом!!!

Есть два варианта.

Первый: если у тебя хорошо прокачено убеждение,то можешь сначала вызвать Служанку на тренировочный бой,она попросит тебя снять одежду(мол так надо по обычаям энчани),после боя оденься и иди говорить с ней(она будет в нижнем белье),выбери ветку диалога,в которой ты говоришь,чтобы Служанка оделась.Она переодевается в робу джедаев. Начинаешь раскручивать эту тему,узнаёшь,что её мать была джедаем,учавствовавшем в Мандолорианской войне под командованием Ревана. Намекаешь ей,что она может стать джедаем. Там ещё что-то говорите про клятвы,в итоге говори:" Ты можешь взять мощь ещё большую, чем твоя мать.Стань моей учиницей,присягни мне в верности."(Аля Дарт Сидиус берёт в ученики Энакина,меня прям этот момент порадовал :) И Служанка становится на путь тёмного джедая.

Сколько обаняния надо?

А во втором случае у мя глюк.

Я вдруг оказаваюсь в академии на телосе. Выйти нльзя, никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Дарт Сион:

Ага,помню. Показывают Крею,она говорит про предательство и тебя выкидывает в академию на Телосе. А на самом деле должны просто показать ролик,в котором Атрис по средствам силы понимает(или получает послание от Крейи), что Служанка нарушила клятву. не помню что делал,но избавился от этого бага,попробуй обновление поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи надо ставить и не будет таких зверских глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я унижусь!!! Не ангелом !!! Только архангелом!!!

Никакого унижения - используем любовь Бао-Дура к благотворительности в своих целях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого унижения - используем любовь Бао-Дура к благотворительности в своих целях ;)

Свой человек. :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...