Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rencu93

Ваша первая RPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1f072266a8648bbfa61e1d729c7df334e310ba0b.jpg

Называете вашу первую RPG и впечатления от неё. Моя первая RPG: KOTOR 2: The sith Lords. Сейчас она моя любимая игра, а по началу я её не долюбливал поскольку я даже из медотсека выйти не мог и перевод был галимый. А что у вас?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Siege. Подарили диск с игрой => надо было поиграть. Но особо не зацепило.

А потом уже - DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter Nights, поэтому такая особая любовь ко всем биоварским играм :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложно вспомнить первую RPG.

Наверное, назову Loki. Игра хороша была, сейчас затерялась, ибо среди хакнслеш нашлись куда более интересные игры. Жаль, что потенциал игрушки с героями различных мифологий не реализован.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ПК это наверное была вторая Дьябла. Хотя нет, до нее еще была игра Might and Magic, кажется 8, но правда я в нее толком играть не стал. А на консолях... Не помню уже, первая или нет, но одна из первых точно - Immortal (версия на SMD).

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь: Легенда лесной страны

Великолепная была игрушка, много часов было убито на неё, хотя проходил вот недавно, оказывается она такая короткая:D Очень нравился там мир, персонажи и как задействованы были те или иные существа славянской мифологии. Атмосфера пробирала на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал комментарий выше и вспомнил, что одной из первых (или даже первой) была таки наша РПГ - Проклятые земли (которая Аллоды). :)

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морровинд был моей первой любовью к РПГ. Так и остался любимой РПГ. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter nights 2, я в ней абсолютно всё полюбила. Потом, случайно увидев в магазине аддон к ней была в диком восторге, и тут же купила, хотя копила на что-то более серьёзное, правда не помню на что. Потом тоже самое было со вторым аддоном. Ну, для меня она всегда будет самой любимой, так как была первой, и все сюжетные повороты в ней были для меня действительно неожиданными. Я любила абсолютно всех спутников (да, даже Гробнора) для меня там до сих пор остаётся самое интересное "обучение" (любила пересоздавать персонажей, смотреть на разную реакцию окружающих на расу и предысторию). А ещё суд и крепость...вот единственная игра, которую я могу перепроходить много раз и всё не надоест.

Потом играла в первую часть, еле добила основную компанию, сильно жалею, что потратила время на первый аддон, но второй игру в моих глазах более-менее реабилитировал, его с радостью ещё 2 раза прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morrowind - до сих пор люблю ее. Помню, как впервые села в нее играть и мурашки по коже от музыки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая рпг думаю, что котор 1. Ранее не играл в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

beyond oasis (шедевр!!!) на sega mega drive 2 считается за RPG?

Если нет, то diablo 1 (норм) (если диабло считается то и beyond oasis тоже! ;)))

Если не считаются предыдущие две, то FF8 (до сих пор тянет переиграть) на PS.

Если JRPG не считается то M&M 5 (не путать с героями!) (первая игра которая у меня появилась для ПК)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось с Диабло (да-да, это тоже РПГ). Впечатления не описать. Все очень и очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая RPG была Готика 2. До сих пор время от времени перепрохожу данную серию.

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fallout 3

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первыми были в моё время текстовые, под досом,но названий не помню.Из массовых - первой игрой с приставкой РПГ,которой прониклась,а не просто "прошла", была "Проклятые земли".Вообще не мой любимый жанр,но после очередного захвата мира в стратегии можно для разнообразия какой-нибудь и спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкайрим - невероятно но факт. Только после неё прошел облу и морр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1271874439_1.jpg

Белки мутанты, залитие напалмом (огнем) противников за мостами, бесконечное лечение на автокасте,

посох окаменения как самая крутая вещь в игре, град камней что бы валить драконов, вонючая предательница

на которую угрохал кучу бабла на обучение

в общем кто играл тот меня поймет

p/s господи какой же я старый :tongue:

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей первой РПГшкой была Готика 2. После нее уже прошла и первую готику...Как же мне было страшно в нее играть :)...Помню, шла к черному троллю, пока дошла, наступила ночь. Думаю, дальше двигаться никуда не буду, страшно :) Посадила своего ГГ у костра и стала ждать наступления утра. Только минут через 20 посветлело в мире Готики и я продолжила свой поход  :-D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню :unsure: То ли Готика 2, то ли Sacred, то ли Морр. В любом случае первые две произвели огромное и неизгладимое впечатление, а вот Морр почему-то не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gothic 2 была моей первой RPG игрой - и я до сих пор считаю ее одной из лучших игр вышедших в своем жанре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fable, насколько я помню... :D

Изменено пользователем Adaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, первой именно РПГ была VTMB:после неё начал заглядываться вообще на сей жанр, за что игре благодарен. Да и сама VTMB:отличная игра, хотя и не может быть серьёзно воспринята молодёжью"под 15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...