Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_header.pngi.gifi.gif

i.gif

Жанр: MMOTPS c элементами RPG

Разработчик: Behaviour Interactive

Издатель:  BANDAI NAMCO Entertainment,Behaviour Digital

Дата выхода: 23.09.2016 Steam 

 

menu_bg_03_800.jpgi.gifi.gif

 

Воюющие Фракции

и доступные чаптеры внутри фракций.

Космические Десантники (Space Marines)  

LOGO_SpacesMarines_Ultramarines_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Blood_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Dark_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Space_Wolves_240.jpgi.gifImperial_fists_240.jpgi.gif

Hide  
Космодесантники Хаоса (Chaos Space Marines)  

LOGO_ChaosSpacesMarines_Black_Legions_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Iron_Warriors_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Nigh_Lords_240.ji.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_WordBearers_240.i.gifalpha_legion_240.jpgi.gif

Hide  
Орки (Orks)   

LOGO_Orks_Goffs_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Evil_Sunz_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Bad_Moons_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Death_Skulls_240.jpgi.gifblood_axes_240.jpgi.gif

Hide  
Эльдары (Eldars)

LOGO_Eldar_Ulthwe_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Eldar_Biel_Tan_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Saim_Hann_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Iyanden_240.jpgi.gifaltansar_240.jpgi.gif

Hide  
Тираниды (Tyranids)  

 

Hide  

menu_bg_03_800.jpg

Инфографика. Релизные планы разработчиков  

Tm9R3SC.jpg

Hide  
Скриншоты  

9IE7rIL.jpgYTIXwGo.jpgpljfE9R.jpgFu1blA0.jpgBBsF0QZ.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему Space Marine, даже анимация та же.

Вроде так и задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...у SM получше с пропорциями было. Тут как то слишком настолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

апну ка темку ввиду очередной рассылки на мыло где пояснили что за бонусы с предзаказа
может инфографику в шапку подцепить?

source.jpg?utm_source=Eternal+Crusade+Su

 

есть те кто купил и играет щас в раннем доступе в стиме?? интересно мнение, как фан сракатысячника хочу ворваться, но в такие времена не каждый тайтл купишь =((

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе шапку отдам и цепляй что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть те кто купил и играет щас в раннем доступе в стиме?? интересно мнение, как фан сракатысячника хочу ворваться, но в такие времена не каждый тайтл купишь =((

Есть, пока наверно рано, подожди с врыванием, можно разочароваться. Ну точней зависит от того как ты относишься к достаточно ранним альфам. То есть сейчас там просто режим с захватом точек на нескольких картах. Но вообще лично я в них пока верю, пилят потихоньку. Ощущается действительно не совсем обычным шутером. То есть лично я не жалею что взял, но наверно имеет смысл подождать когда они хоть как то введут ворлд мап и эльдар(они сейчас на очереди).

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, пока наверно рано, подожди с врыванием, можно разочароваться. Ну точней зависит от того как ты относишься к достаточно ранним альфам. То есть сейчас там просто режим с захватом точек на нескольких картах. Но вообще лично я в них пока верю, пилят потихоньку. Ощущается действительно не совсем обычным шутером. То есть лично я не жалею что взял, но наверно имеет смысл подождать когда они хоть как то введут ворлд мап и эльдар(они сейчас на очереди).

Интересно, а чего ИГ решили не пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а чего ИГ решили не пилить?

мне кажется там несколько факторов. 1 гвардеец мясо для любого из "большой четверки", если начинать с касркинов то куда дальше расти, какие классы выбирать? также вопрос трудозатрат на создание их ингейм. зачем если можно выбрать самые знаковые расы и запустить. затем если поедет сострич купоны и наделать аддонов с разными фракциями. 

 

очень надеюсь на большое будущее проекта и что добавят тау)) хотя сам хочу за хаоситов рубать. 

 

пересмотрел инфорграфику, не уловил где дредноуты, неужто свернули планы по ним? только танки да бмп =( ну и интересно что за граунд асолты будут у хаоса, очень надеюсь на облитераторов с парой лазок =)))

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется там несколько факторов. 1 гвардеец мясо для любого из "большой четверки", если начинать с касркинов то куда дальше расти, какие классы выбирать?

 

В теории это могли быть какие-нибудь элитные гвардейские офицеры, или что-то в этом роде. Просто не стали лишний раз заморачиваться, фракций и без того предостаточно. Может оно и к лучшему, по бэку даже самые отборные подразделения ИГ не сравнятся с обычным отрядом космодесанта.

 

UPD.: Я бы за сороритку сыграл.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории это могли быть какие-нибудь элитные гвардейские офицеры, или что-то в этом роде. 

Officio Assassinorum, в теории. После нападения на Терру они обучены убивать все виды "больших" врагов, в том числе отдельно подготовлены против десанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, да.

Может они появятся позже,  разрабы вроде заявляли, что не исключают постепенного добавления в игру вообще всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обновил шапку. надеюсь так лучше =) 

с появлением новой инфы постараюсь не забыть обновить тему))

 

з.ы не могу понять почему прозрачные пнгшки становятся с черным фоном после залива на хостинг о_О

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, да.

Может они появятся позже,  разрабы вроде заявляли, что не исключают постепенного добавления в игру вообще всех.

Много много позже, если вообще появятся. Им бы хотя бы это сделать для начала. Да и по лору их вроде не огромные толпы бегает в вахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, сделать орков бесплатной расой отличная идея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, сделать орков бесплатной расой отличная идея )

К сожалению идея не дожила до реализации. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно!! с пометкой молния

 

Bandai Namco и студия Behavior Interactive объявили, что онлайновый шутер Warhammer 40,000: Eternal Crusade покинет «ранний доступ» 23 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам перенесите тему в Action. ЕТ сейчас чистый шутер.

Как сетевой шутан по вахе совсем не плох, за оркоту играть вообще одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternal Crusade выходит в релиз. Сегодня ночью для тех кто брал ранний. Завтра для всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...