Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_header.pngi.gifi.gif

i.gif

Жанр: MMOTPS c элементами RPG

Разработчик: Behaviour Interactive

Издатель:  BANDAI NAMCO Entertainment,Behaviour Digital

Дата выхода: 23.09.2016 Steam 

 

menu_bg_03_800.jpgi.gifi.gif

 

Воюющие Фракции

и доступные чаптеры внутри фракций.

Космические Десантники (Space Marines)  

LOGO_SpacesMarines_Ultramarines_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Blood_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Dark_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Space_Wolves_240.jpgi.gifImperial_fists_240.jpgi.gif

Hide  
Космодесантники Хаоса (Chaos Space Marines)  

LOGO_ChaosSpacesMarines_Black_Legions_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Iron_Warriors_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Nigh_Lords_240.ji.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_WordBearers_240.i.gifalpha_legion_240.jpgi.gif

Hide  
Орки (Orks)   

LOGO_Orks_Goffs_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Evil_Sunz_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Bad_Moons_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Death_Skulls_240.jpgi.gifblood_axes_240.jpgi.gif

Hide  
Эльдары (Eldars)

LOGO_Eldar_Ulthwe_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Eldar_Biel_Tan_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Saim_Hann_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Iyanden_240.jpgi.gifaltansar_240.jpgi.gif

Hide  
Тираниды (Tyranids)  

 

Hide  

menu_bg_03_800.jpg

Инфографика. Релизные планы разработчиков  

Tm9R3SC.jpg

Hide  
Скриншоты  

9IE7rIL.jpgYTIXwGo.jpgpljfE9R.jpgFu1blA0.jpgBBsF0QZ.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поубавьте количество скобок в сообщениях. А то, кое-кто, получит по губам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Пожалуй, будет интересно поиграть в такую ММО. Отыграть фанатичного космопеха) Красиво) Стоит внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отыграть фанатичного космопеха)

да и не только СМом..

инквизицию бы неплохо приплести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще игра за орка не укладывается в здравый смысл. Они только воюют, у них ничего нет, кроме войны. Какая там торговля нафиг? Да и тираниды - это же коллективные существа, подчиненные своим коммандирам, который в свою очередь подчинены другим командирам, которые подчинены своим уберкораблям

Хоть бы чёнить об орках Вахи 40к узнал! У них есть своя культура, своя музыка, свои мифы, их доки штопанье орков возвели чуть-ли не в ранг исскуства!

И вообще судить о Warhammer 40K по одному ДоВ' у нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warhammer 40 000 Darl Milenium - для меня одна из нескольких самых ожидаемых игр.

На нее возлагаю огромные надежды, но не хочу, чтобы вышло как с DoW 2? которые в основном не оправдались... Кампания там зорошая, но в мультиплеере исчез задор битв...

Радует, что там будут братья Храмовники =) гораздо лучше чем Пафосмарины т.е. Ультрамарины... Надоело, что их пихают всюду...

Интересно... Там был заявлен Империум, как фракция... Значит там и Гвардия и Десант и Сестры Битвы и Инквизиция будут сражаться на одной стороне... Как то странно... Просто большинство будут выбирать космов, так что нужно какие-нибудь ограничения на их использование накладывать: вот как в WoW когда-то было: достигни одним персом 55 уровня и можешь создавать рыцаря смерти...

Также просьба добавить Трейлер игры в шапку

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень хорош, игра уже сейчас выглядит великолепно.

Уже светился в свою очередь в общем разделе месяц назад, но заценить получилось только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модераторы, те для кого эта игра не пустой звук, добавьте плиз эмблему игры

3673.jpg

а также много скриншотов, которые как нельзя лучше отражаюткачество будующей онлайн игры

warhammer-40000-dark-millenium-online-6.jpg

warhammer-40000-dark-millenium-online-5.jpg

warhammer-40000-dark-millenium-online-4.jpg

warhammer-40000-dark-millenium-online-3.jpg

warhammer-40000-dark-millenium-online-2.jpg

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты добавил, а вот сносных альтернатив эмблеме, что сейчас, не нашел, найди эмблему приблизительно тех же размера и без фона (или с темным, небольшим фоном) тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбасу либо за империю буду(иквизитор или космодесантник) либо за хаос, остальных не очень люблю.

И такой вопрос она платная будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты - ничего не известно. Как и обо всем остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбасу либо за империю буду(иквизитор или космодесантник) либо за хаос, остальных не очень люблю.

И такой вопрос она платная будет или как?

скорее всего.... Что же вы думаете они будут деньги получать на одних распродажах?

А если игра будет популярной в народе, то умные люди смогут вскрыть ее и создать бесплатные серваки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные люди, которые вскрывают серваки - как раз-таки ублюдки самые настоящие. С любой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yami, но ведь согласись не каждый имеет возможность играть на официальном серваке =)

Я понимаю, что эти "умные" люди ублюдки... да они обворовывают компанию, но не из-за того что зло хотят причинить они это делают правильно? =)

Я играл в warhammer Online на офицю сервере и ничего и даже если бы был пиратский играл бы все равно на официальном. потому что я могу себе это позволить.

Сейчас у меня есть источник стабильного дохода, Когда перееду в Москву, тоже найду работу и буду совмещать учебу и работу

пираты - это когда уже других вариантов нет =)

Ладно это уже оффтоп, если хочешь поговорить со мной про пиратов. то предлагаю отправиться в соответствующую тему =)

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ах, робины гуды, они крали у богатых корпораций и создавали анклавы для бедных.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ши-ка-рно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адептус механикус, гварды и спейсмариносы.

Инквизиторы не прозвучали... пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень в центре таки скорее инквизитор, чем спейсмарин, магос или тем более гвардеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Парень в центре таки скорее инквизитор, чем спейсмарин, магос или тем более гвардеец

Нет помоему это всё же спэйсмарин, а точнее библиарий. Вон на третьем скрине он таскает книгу и что-то кастует. 

З.Ы. Жаль, но мне кажется, что моих любимых Тау не будет, покрайней мере как игровой расы :cray:

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тау не настолько известны, как эльдары, орки и хаоситы. Хотя на самом деле против Империума много рас выступает, часто и совсем неизвестных.

Нет помоему это всё же спэйсмарин, а точнее библиарий. Вон на третьем скрине он таскает книгу и что-то кастует. 

тогда разные специализации, тоже неплохо. То есть если есть возможность из простого спейсмарина стать библиарием, это круто. Правда, не знаю подробностей становления библиарием, их, наверное, с самого начала готовят особенно. Хотя азы для всех одинаковые - подготовка к мутации.

вообще чертовски мало подробностей игры, а эти трейлеры и скриншоты дико разжигают любопытство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор это, инквизитор. Мало ли кем это счастье будет в игре, но если судить именно по изображению, то:

1. Черные Храмовники, а это должны быть именно они, не переваривают библиариев и прочих псайкеров ни в каком виде.

2. Библиариям не предписано по кодексу выделяться из толпы Адептус Астартес и носить такой вызывающий шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, настолько следовать канону не будут, имхо. Это я насчет ненависти Храмовников к псайкерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, было заявлено что играть можно только за ЧХ (из СМ), при этом инквизиция уже заявлена (и как игровой класс тоже). Так что...

И что значит - не следовать канону? Их же будут бить. Сапогами)) Да и взялись не за "левых" Воронов, которым можно приписать кого и что угодно в бэк.

Ну возможно моя информация устарела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Воронов есть свой бэк тащем-та, они не левые :)

А где инквизиция как класс заявлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...