Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Command & Conquer: Tiberium Universe [серия]

Command & Conquer: Tiberium Universe  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые игры из серии:

    • Command & Conquer: Tiberian Dawn (+The Covert Operations)
      14
    • Command & Conquer: Renegade
      15
    • Command & Conquer: Tiberian Sun (Firestorm)
      32
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Kane's Wrath)
      51
    • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
      0
  2. 2. Любимая фракция в C&C: TU

    • GDI
      26
    • NOD
      45
    • Scrin
      7


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tiberium

Жанр: RTS | Платформа: PC / Macintosh / Sega Saturn / Nintendo 64 / X360 / PS1, 3

Разработчик: Westwood Studios, EA | Издатель: Virgin Interactive, Electronic Arts, Софт Клаб

Релиз первой игры: 31 августа 1995 | Релиз последней (на данный момент) игры: 16 марта 2010 года

Игры из серии:

 

Command & Conquer: Tiberian Dawn

  • The Covert Operations (дополнение)

Command & Conquer: Sole Survivor (многопользовательская игра)

Command & Conquer: Renegade

Command & Conquer: Tiberian Sun

  • Firestorm (дополнение)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath (дополнение)

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Бесплатно и официально скачать первые игры серии: http://www.commandan...uer.com/classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый и второй C&C с аддоном, а также первый Red alert теперь вполне легально можно бесплатно скачать тут: http://www.commandan...uer.com/classic

Офигеть, расщедрились блин. Сто лет уже прошло, а они вот только дали оффициально скачать. Хех....:)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, расщедрились блин. Сто лет уже прошло, а они вот только дали оффициально скачать. Хех....:)

По-моему, благодарить надо, а вы чё-то смеётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж поиграл я в полную версию игры и могу сказать вот что:

ЭТО: Убогое продолжение C&C 3, более тупая игра чем RA3.

ЭТО НЕ:  C&C, Стоит покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.c...357742964DA0956

Смотри кино - нихера не играй в игру.

Финальный ролик за GDI неплох, за NOD какой-то пшик. Зато за NOD с середины кампании играешь за аватара Кейна, как я понимаю.

Вообще, не сложилось чего-то с роликами.

И да, намёк на продолжение.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странную какую-то нишу ЕАЛА выбрали для C&C4, для ориентированной на сингл игры геймплей с краулерами и точками совершенно не подходит, а кибердисциплины не получилось из-за по-идиотски оказуаленой стратегической части, в которой юнитами можно не дорожить, краулер потерять - задача трудновыполнимая, а соотношение урон/здоровье юнитов сильно передвинуто в сторону здоровья, в резултате чего ни о какой динамике не может идти и речи, так что тут скорее фейл, чем что-либо еще. Посмотрим, что сделает ЕАЛА с обновленным составом, не зря же почти вся команда попала под сокращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4й C&C уже вышел давно и есть полное говно, обновите шапку темы.

p.s: Кейн и NOD.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херь полная, а не игра, уж тем более не C&C, нормально играть можно только откочегарив себя бутылкой по башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимая фракция ГСБ :) Хотя и за НОД могу играть. Скрины интересная фракция, но у них очень слабая пехота, а в начале игры без нее войну за ресурсы не выиграть.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми соглашусь, ну с говном. При первом же трейлере, игра вызывает рвотные позывы. Действительно - это не C&C. Это совершенно иная игра. Даже не стал время на неё тратить. Не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В качестве компенсации за неудачную игру можно утешиться этим(если кто-то еще этого не видел):

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя из Command & Conquer (речь идет о Tiberian Twilight) не вызвала у поклонников серии никаких эмоций, кроме возмущения за бесцельно потраченные деньги (сколько-нибудь времени на нее никто тратить не стал), но Electronic Arts надеется вновь завоевать расположение геймеров. Вице-президент компании Ник Эрл (Nick Earl) заявил в интервью, что следующей счастье с C&C будет пытать Visceral Games. Босс не сомневается, что создатели Dead Space способны вдохнуть в серию новую жизнь, хотя произойдет это еще не скоро, ибо все только начинается.

Также Ник пояснил последние шаманские пляски вокруг студии, связанные с ее назначением на должность главного разработчика экшенов ЕА. Делается это в соответствии с политикой компании, направленной на популяризацию девелоперских брендов и их привязку к различным жанрам. Например, DICE завоевала любовь поклонников шутеров, BioWare стала культом для ценителей ролевых игр. А вот с экшенами у «электроников» беда, и Visceral призвана исправить ситуацию. Официал однако не пояснил, какое к этому имеет отношение стратегическая Command & Conquer. Или издательство планирует вернуться к экспериментам по ее скрещиванию с шутерами от третьего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная C&C, летает от одной студии к другой. Похоронили бы уже ее вместе с Вествудом да не издевались бы над трупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. С тем, что это хрень - я бы не согласился. Но вот аспектов ртс - действительно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все игры этой серии нравились, до появления 4, она жуткое говно

почему то за GDI больше нравится играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл во все, и все понравились, даже Renegade (вполне даже неплохая пострелюшка в Тибериумной вселенной). Единственное что не впечатлило - Kane's Wrath, потому что там кроме Кейна ничего интересного нет. Про С&C4 даже не вспоминаю, потому что это убожество не заслуживает права носить имя великой серии. Жаль, что Westwood закопытились раньше, чем выпустили свою Command & Conquer: Tiberian Twilight.

Даже трейлер выпустили

По поводу любимой фракции. В первой C&C это были GDI, во второй NOD, а в третьей GDI и NOD в равной степени - Скрин как-то не зацепили.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Тибериум Варс - the best of the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, C&C4 и вправду так плоха? Просто хотел ознакомиться с серией от начала и до конца (играл только в C&C3 c дополнением) и поэтому интересно, насколько она может испортить мне впечатления. Все таки эпилог, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее проблема как минимум в том, что по геймплею это не C&C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не подскажите, C&C4 и вправду так плоха? Просто хотел ознакомиться с серией от начала и до конца (играл только в C&C3 c дополнением) и поэтому интересно, насколько она может испортить мне впечатления. Все таки эпилог, как никак.

Настолько плоха, насколько возможно. Это смесь MOBA и RTS. Сыграй лучше в Tib Sun, это будет получше четверки. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее проблема как минимум в том, что по геймплею это не C&C

А если ее взять просто как заключительную главу C&C?

Я просто хочу купить вот этот пак и не знаю, стоит ли она своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак безусловно стоит. Отдельно 4 часть - ни рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ее взять просто как заключительную главу C&C?

Я просто хочу купить вот этот пак и не знаю, стоит ли она своих денег?

Пак стоит, хотя бы ради шикарных Вествудовских роликов в Тиб Сане и Ред Алерте 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак стоит, хотя бы ради шикарных Вествудовских роликов в Тиб Сане и Ред Алерте 2.

Придется мне себя пересилить, что вытерпеть изометрию 90-х =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется мне себя пересилить, что вытерпеть изометрию 90-х =/

Да не сильно она бросается. В Реде по крайне мере, Тиб Сан да еще может напрячь. Но того стоит, Майкл Бин пусть и умеет играть одних спецназовцев, но играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...