Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Command & Conquer: Tiberium Universe [серия]

Command & Conquer: Tiberium Universe  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые игры из серии:

    • Command & Conquer: Tiberian Dawn (+The Covert Operations)
      14
    • Command & Conquer: Renegade
      15
    • Command & Conquer: Tiberian Sun (Firestorm)
      32
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Kane's Wrath)
      51
    • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
      0
  2. 2. Любимая фракция в C&C: TU

    • GDI
      26
    • NOD
      45
    • Scrin
      7


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tiberium

Жанр: RTS | Платформа: PC / Macintosh / Sega Saturn / Nintendo 64 / X360 / PS1, 3

Разработчик: Westwood Studios, EA | Издатель: Virgin Interactive, Electronic Arts, Софт Клаб

Релиз первой игры: 31 августа 1995 | Релиз последней (на данный момент) игры: 16 марта 2010 года

Игры из серии:

 

Command & Conquer: Tiberian Dawn

  • The Covert Operations (дополнение)

Command & Conquer: Sole Survivor (многопользовательская игра)

Command & Conquer: Renegade

Command & Conquer: Tiberian Sun

  • Firestorm (дополнение)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath (дополнение)

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Бесплатно и официально скачать первые игры серии: http://www.commandan...uer.com/classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею, кстати, кто начал проникаться всякими сериалами до СнС3, там тоже отменный состав актерский и Лэндо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если ее взять просто как заключительную главу C&C?

Я просто хочу купить вот этот пак и не знаю, стоит ли она своих денег?

Если у тебя есть максимум 3-4 игры из пака - стоит. А в четвертую можно сыграть хотя бы ради кампании и Кейна.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, прикупил сборник С&C загрузил тибериум давн случайно включил рекламу так вообще носталгия захлеснула, Land of Lore, Blade runner где вы. И еще тогда думал, хотели ли они сделают Тайбериум сан аналогом Мехварриора ибо реклама в самой игре весьма намекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не подскажите, C&C4 и вправду так плоха? Просто хотел ознакомиться с серией от начала и до конца (играл только в C&C3 c дополнением) и поэтому интересно, насколько она может испортить мне впечатления. Все таки эпилог, как никак.

Это не эпилог, а нечто вообще никак не имеющее отношение к серии. Единственное, что там осталось - Кейн и башня Скринов. Зато полностью зафейлили вторжение Скринов, самого Кейна, то, зачем ему нужна была башня, и тот факт, что Тацит взорвался нахрен, что уже сводит все подобие сюжета четвертой части на нет.

Кстати, я все таки почти прикончил кампанию GDI в Tiberian Dawn - даже дошел до последней миссии. Интересно, почему в миссиях, где надо защищать гражданских, эти самые гражданские делают все возможное для того, чтобы умереть?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я все таки почти прикончил кампанию GDI в Tiberian Dawn - даже дошел до последней миссии. Интересно, почему в миссиях, где надо защищать гражданских, эти самые гражданские делают все возможное для того, чтобы умереть?

Она настолько сложна? Не особо опытному игроку там делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она настолько сложна? Не особо опытному игроку там делать нечего?

Там всегда работает классическая КНКшная страта: строишь 50 мамонтов-обводишь в рамку-лефтклик ( потому что классика)-Profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она настолько сложна? Не особо опытному игроку там делать нечего?

Да нет, она-то не сложная, просто встречается парочка очень вредных миссий.

Там всегда работает классическая КНКшная страта: строишь 50 мамонтов-обводишь в рамку-лефтклик ( потому что классика)-Profit.

Дороговатое удовольствие, на котором я в последней миссии и прогорел. Выкопал весь тибериум, который был под рукой, и максимум смог построить шесть-семь мамонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговатое удовольствие, на котором я в последней миссии и прогорел. Выкопал весь тибериум, который был под рукой, и максимум смог построить шесть-семь мамонтов.

Штук 5 мамонтов вполне сносит все что видит. Разве что обелиски могут мешать, но для них можно 1-2 МЛРС взять и сносить с рейнджа их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штук 5 мамонтов вполне сносит все что видит. Разве что обелиски могут мешать, но для них можно 1-2 МЛРС взять и сносить с рейнджа их.

Да, но в самом Сараево проблема была в том, что эти штук пять мамонтов сожрали все ресурсы. Плюс под боком появился читерским образом отстраивающийся на пустом месте аванпост с обелиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в самом Сараево проблема была в том, что эти штук пять мамонтов сожрали все ресурсы.

В Тиб Дауне тиберий не респауниться на поле? Я уже лет как 8 не играл в него, да и не люблю его особо, поэтому особо и не помню как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же занудные миссии в первом CNC... Перебей их всех... Играю только ради видеовставок между миссиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же занудные миссии в первом CNC... Перебей их всех... Играю только ради видеовставок между миссиями...

В Тиб стелс миссии шикарны. Особенно нодовские, типа преврати гражданских в тиберивую форму жизни через химиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тиб стелс миссии шикарны. Особенно нодовские, типа преврати гражданских в тиберивую форму жизни через химиков)

И сколько таких миссий там? Это же в первой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тиб Дауне тиберий не респауниться на поле? Я уже лет как 8 не играл в него, да и не люблю его особо, поэтому особо и не помню как там.

О-о-очень медленно. Настолько медленно, что, можно сказать, не респавнится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И сколько таких миссий там? Это же в первой игре?

По 2-3 на компанию. Нет, вторая часть.

О-о-очень медленно. Настолько медленно, что, можно сказать, не респавнится вообще.

Хмм, тогда проще спамить средние танки, они дешевле, да и у Нод как таковой нет техники, которая может тягаться наравных. Легкий танк мясо, огнеметный тоже мясо, стелс разве что укусит, но разлетается быстро. А апачей вроде ИИ не строит. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2-3 на компанию. Нет, вторая часть.

Хмм, тогда проще спамить средние танки, они дешевле, да и у Нод как таковой нет техники, которая может тягаться наравных. Легкий танк мясо, огнеметный тоже мясо, стелс разве что укусит, но разлетается быстро. А апачей вроде ИИ не строит.

Для начала попробую с другой стороны напасть. Попробовал с юга напасть, в мою базу еще и всадили ядерную ракету как только я на первый аванпост напал. Плюс, этот чертов отстраивающийся на пустом месте аванпост под боком, штампующий пехоту.

И сколько таких миссий там? Это же в первой игре?

В первой я только одну именно стелс-миссию могу вспомнить, которую надо было одним коммандосом пройти. Или за стелс считаются все миссии, в которых дают только горстку юнитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или за стелс считаются все миссии, в которых дают только горстку юнитов?

Обычно да, такое обозначение дается за стелс миссии- без базы с ограниченным отрядом войск.

Плюс, этот чертов отстраивающийся на пустом месте аванпост под боком, штампующий пехоту.

Поставь откуда прут пехотинца оборонительную турельку и иди ломать базу. Пехота то много вреда не нанесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно да, такое обозначение дается за стелс миссии- без базы с ограниченным отрядом войск.

Поставь откуда прут пехотинца оборонительную турельку и иди ломать базу. Пехота то много вреда не нанесет.

Хм, тогда даже и не помню сколько их было в первой.

Да поздно уже - я кампанию заново начал, попробую с севера напасть. А турелька бы в любом случае не помогла, потому что там помимо казарм и энергостанции еще и обелиск регулярно отстраивается. Да и огнеметчики тоже ребята вредные - здания выносят на раз.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, загрузил альфу нового с&c, чето не впечатляет, самолетов нет вместо них вертолеты (медленно) и судя по дизайну аэродрома, где нет для них гнезд и не будет, графика на уровне С&C 3, которая вышла если правильно помню в 2007. Но ладно будем видит - посмотреть.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, загрузил альфу нового с&c, чето не впечатляет, самолетов нет вместо них вертолеты (медленно) и судя по дизайну аэродрома, где нет для них гнезд и не будет, графика на уровне С&C 3, которая вышла если правильно помню в 2007. Но ладно будем видит - посмотреть.

В ЦнЦ3 отличная графика, гораздо лучше убогой мультяшности в ЦнЦ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Величайший злодей в истории игр вернулся. Наконец-то.

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

злодей

Речи приспешника ГСБ GDI слышу я.

Как же радостно видеть этого дядьку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прямо Кейн на самоизоляции))

Изменено пользователем Sinaherib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sqrat сказал:

Речи приспешника ГСБ GDI слышу я.

Что характерно, я никогда этого и не скрывал, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard: Ну там это...переозвучить надо. Файлы там не нашли. И ошибки там..

ЕА: *Воскрешает Кейна*

 

В удивительное время живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...