Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Command & Conquer: Tiberium Universe [серия]

Command & Conquer: Tiberium Universe  

67 проголосовавших

  1. 1. Любимые игры из серии:

    • Command & Conquer: Tiberian Dawn (+The Covert Operations)
      14
    • Command & Conquer: Renegade
      15
    • Command & Conquer: Tiberian Sun (Firestorm)
      32
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Kane's Wrath)
      51
    • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
      0
  2. 2. Любимая фракция в C&C: TU

    • GDI
      26
    • NOD
      45
    • Scrin
      7


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tiberium

Жанр: RTS | Платформа: PC / Macintosh / Sega Saturn / Nintendo 64 / X360 / PS1, 3

Разработчик: Westwood Studios, EA | Издатель: Virgin Interactive, Electronic Arts, Софт Клаб

Релиз первой игры: 31 августа 1995 | Релиз последней (на данный момент) игры: 16 марта 2010 года

Игры из серии:

 

Command & Conquer: Tiberian Dawn

  • The Covert Operations (дополнение)

Command & Conquer: Sole Survivor (многопользовательская игра)

Command & Conquer: Renegade

Command & Conquer: Tiberian Sun

  • Firestorm (дополнение)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

  • Command & Conquer 3: Kane's Wrath (дополнение)

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Бесплатно и официально скачать первые игры серии: http://www.commandan...uer.com/classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Второй DoW немало озадачил своей новой концепцией. Но опять же - нам про C&C 4 ещё слишком мало известно, чтобы делать определённые выводы. Лучше давайте надеяться, что история не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... Компания за GDI называется "Человек который убил Кейна". shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня просто убила та же графика что и в C&C 3. Полумультяшные юниты, те же пустынные территории. Я понимаю - сюжет, вселенная обязывают. Но как же всё это скучно и уныло, ездить по тем же локациям, воюя против тех же юнитов. Похоже (имхо) что на фоне C&C 4, даже RA 3 шедевром покажется. И в своей правоте я уверена процентов на 95. Судить конечно рано, но графику, дизайн, юниты уже можно предварительно оценить по первым скриншотам. Ничего не изменилось. Я надеюсь что хоть бои на воде сделают. Иначе да - точно будет хуже чем RA 3.

Сошло бы в качестве аддона, но назвав это C&C 4 они перешли все границы. Застой в серии наблюдается уже довольно давно, но такого откровенного самокопирования я ещё не видала. Глупо, глупо. Выпустили они Episode 1 (дополнение) за NOD, ну так и давайте оставшиеся два - GDI и Скринов. Нет, надо было заварить ту же кашу, но с цифрой четыре.

Судя по трейлеру пиар хороший. Судя по логике, в продажах игра должна провалиться с треском несмотря на пиар.

----------------------

P.S. Вышел (похоже) официальный кавер игры - добавила в шапку. И ещё переименовала - Tiberian Twilight, а не Tiberium Twilight. :) А в чём хоть разница между этими двумя понятиями?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Эту часть даже не куплю, хотя и любимая серия, пройду только за НОД и выкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графику и юнитов буду судить только после выхода игры, так как это можно ещё несколько раз переиграть. Но пока что одинаковых юнитов не увидел, да и локаций идентичных тоже. Что с того, что стиль "полумультяшный"? Реализма и в серии Total War хватает. Обещают изменения в геймплее, но даже и без этого игра бы стоила того, чтобы в неё поиграть. Лично мне всегда нравилась серия C&C из-за ярких персонажей, интересной вселенной, видеороликов, увлекательных миссий и хорошего сюжета. И если всё это будет в игре, то на графику я буду обращать внимание только в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае поиграю. Скорее, даже не из-за той же графики, а из-за роликов и сюжета. Плевать я хотел на графику, она и в прошлый раз меня удовлетворила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень напрягает геймплей, если они грохнут оригинальный концепт, а они его грохнут, уверен на 90%, то будет дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скринам он похож на DoW2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Electronic Arts сообщило точную дату европейского релиза стратегии Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Премьера игры в Старом свете состоится 19 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Вобщем это смерть серии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Вобщем это смерть серии )

Полная? Я конечно не фанат серии, но это одна из редких РТС серий которая мне по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сделают баланс, то полная.

Вобщем что из себя представляет новая механика:

- юниты штампуются на главной базе без затрат ресурсов, заместо этого введён лимит в 80 единиц, тратящийся в разных пропорциях на различные боевые единицы (как в Старкрафте)

- тибериумные поля ушли в прошлое, теперь по карте по одному разбросаны кристаллы тибериума в общем количестве штук 4. Выглядит смешно :)

- среспившийся кристалл (их доставляет с неба какая-то платформа) можно схватить любым юнитом и:

а) радостно утараканить в стартовую зону (баз, как уже известно, нету)

б) не менее радостно детонировать вместе с ним

при этом никаких харвестеров нету, всё делается строго ручками

- на "добытый" тибериум (за зелёный кристалл даётся 1 очко, за синий - 3) покупаются апгрейды

- по карте разбросаны захватывающиеся нейтральные здания (тибериумные точки, турели и тоннели), при этом чтобы отбить их у врага надо обстрелять постройку (она не рушится, а становится нейтральной), а затем захватить самому. При захвате и удержании тибериуиных точек на счёт команде капают очки, кто первым наберёт 2500, тот и победил.

- новые юниты и апгрейды открываются за опыт, начисляемый за победы в сражениях и уничтожение вражеских юнитов в ходе битвы (совсем крохи)

По идее в игре должен быть принцип камень-ножницы-бумага, но пока с этим очень туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=( Больше и нечего сказать. *грусть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная стратегия. Жаль что сказали последняя часть. По скринам чем-то похожа на третью часть, это радует. Ща демка закачается и погамаю. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в бету, ощущения будто вообще не играл в СнС, завтра напишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в бету, ощущения будто вообще не играл в СнС, завтра напишу подробнее.

то-есть всё по-другому. но по-другому хорошо или по-другому плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в образах, то теперь это смесь World in conflict и DOW2 в декорациях CnC, так еще и опыт генерала прикрутили, без нового лвла технологий раз-два и обчелся. В сингл не играл, только мультиплеер, стиль игры - захват контрольных точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в образах, то теперь это смесь World in conflict и DOW2 в декорациях CnC, так еще и опыт генерала прикрутили, без нового лвла технологий раз-два и обчелся. В сингл не играл, только мультиплеер, стиль игры - захват контрольных точек.

Ох, а что там за "герои"? Помню из тибериан сана мисси за гди, всякие там инопланетные командо, снайперы и прочее, весьма забавно было. По крайней мере в памяти до сих пор сохранилось.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генегал-это не герой, а ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генегал-это не герой, а ты.

Да это я понял. Просто ты сказал, что опыт ДоВ2, а там такой рпг элемент, почему-то решил, что ввели систему героев. Значит управляем простыми безликими отрядами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, целыми массами безликих отрядов, ограниченными только очками снабжения, ресурсов в игре фактически нет, зато есть мобильная база Гандам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото мне это Ground Control 2 напоминает. Хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и второй C&C с аддоном, а также первый Red Alert теперь вполне легально можно бесплатно скачать тут: http://www.commandandconquer.com/classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...