Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Рескин Mission (и другие рескины на заказ)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

От нечего делать создала простенький рескин. Может кому по душе прийдётся:

missionze4.jpg

Скачать:

Mission.zip

Распаковывать в папку "Override".

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

И ещё... Я думаю что в этой же теме (если проект пойдёт, тогда переименую) буду принимать просьбы на рескины. Шкурить я люблю, с текстурами обращаюсь хорошо и (существующие) модели заменять могу. Единственное чего не требуйте - создания/реждактирования моделей. Не умею. А заменять, делать скины - за милую душу. Эффекты тоже добавлять могу. Отражения металла, слизь и т.п. За особо сложные проекты вероятно браться не буду (всё зависит от текстур), но в общем думаю проблем не будет.

Собственно говоря именно с этой целью топик и начала. А пойдёт проект или нет - посмотрим.

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

P.S. Замечаю что сейчас интерес к стандартным, небольшим модам практически нулевой. Всех интересуют крупные проекты. Обидно, но что поделать. Оно и понятно - игра не новая, люди уже присытились ( зажрались :)) модами.

Лавочка снова открыта! Добро пожаловать!

Хотите мод - прилагайте сейв для теста!

Mission.zip

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин Миссии хороший, учитывая ее прошлое и настоящее, рисуночек ей подходит.

Наберусь наглости и первым попрошу рескин:

1219260835_11613_1.jpg

Нельзя ли этой харе усы приделать из темной версии, или же, убрать к чертям бородку из светлой версии?

post-10946-1231117529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скин Миссии хороший, учитывая ее прошлое и настоящее, рисуночек ей подходит.

А "настоящее", это какое? Труп через который переступил Реван? :) Хотя я играю на светлой стороне. Куда приятнее.

Можно и то, и другое. Выбирай. :) Лучше наверное убрать бородку... Уж больно козлиная. Сейчас займусь.

-----------------------

Готово:

goateeft4.jpg

ОБНОВЛЕНО (в спешке забыла сделать рескин пятой текстуры):

Head_Reskin.zip

Лично мне теперь мужичка из Mass Effect очень напоминает.

Head_Reskin.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

Можешь сделать так, чтобы в KOTOR 2 на руковах роб джедаев были рисунки как в Neverwinter Night 2 на костюмах монаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "настоящее", это какое? Труп через который переступил Реван?

Нееееет! Нельзя так говорить! Я как вспомню... Реван официально хороший, Миссия живее всех живых!

А мне вот хочется что-то с Джухани сотворить, чтобы стала посимпатичнее, но при этом осталась кошкой, правда я пока не придумала, как это можно сделать, изменив одну текстуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon

Можешь сделать так, чтобы в KOTOR 2 на руковах роб джедаев были рисунки как в Neverwinter Night 2 на костюмах монаха?

Я понятия не имею какие там рисунки. Скрин, арт есть?

А мне вот хочется что-то с Джухани сотворить, чтобы стала посимпатичнее, но при этом осталась кошкой, правда я пока не придумала, как это можно сделать, изменив одну текстуру.

Ну почему одну. Я могу сколько угодно поменять. Мне для безбородого рескина пришлось пять редактировать. Это несложно. Не надо уж совсем меня жалеть. :) Я хоть и не ас Фотошопа, но и со сложной работой справляюсь неплохо. Только времени очень много уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему одну. Я могу сколько угодно поменять. Мне для безбородого рескина пришлось пять редактировать. Это несложно. Не надо уж совсем меня жалеть. :) Я хоть и не ас Фотошопа, но и со сложной работой справляюсь неплохо. Только времени очень много уходит.

Я имела в виду - без замены моделей. Сейчас одна идейка в голову пришла: что если взять волосы от рыжей Реваночки, похожей на Миллу Йовович, перекрасить их в блонд и приделать на голову Джухани? Такое вообще возможно? Или тут волосы склеены с головой?

То безобразие, которое у кисы сейчас на мордочке, попробую сейчас еще немножко отфотошопить и показать, как я себе ее представляю. В частности, мне не нравится, что точки от усов у нее не над губой, а где-то на щеках. Похоже на акне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею какие там рисунки. Скрин, арт есть?

Вот:

NWN2_SS_010509_145041.jpg

post-12634-1231156235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или тут волосы склеены с головой?

Намертво. :D

@ Rencu93

Тебе рисунок для какой робы делать? И какого цвета?

И ещё - учти что на другом рукаве рисунок возможно будет в обратную сторону. А может и нет. Мозги сейчас плохо работают, на вскидку сказать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "настоящее", это какое? Труп через который переступил Реван? :) Хотя я играю на светлой стороне. Куда приятнее.

Можно и то, и другое. Выбирай. :) Лучше наверное убрать бородку... Уж больно козлиная. Сейчас займусь.

-----------------------

Готово:

goateeft4.jpg

ОБНОВЛЕНО (в спешке забыла сделать рескин пятой текстуры):

Head_Reskin.zip

Лично мне теперь мужичка из Mass Effect очень напоминает.

Спасибо, Xenon, все просто идеально :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намертво. :D

@ Rencu93

Тебе рисунок для какой робы делать? И какого цвета?

И ещё - учти что на другом рукаве рисунок возможно будет в обратную сторону. А может и нет. Мозги сейчас плохо работают, на вскидку сказать трудно.

На тёмную робу джедая. Рисунок серого цвета. На другую руку скрин надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другую руку скрин надо?

Не в том смысл. Я в Фотошопе развернуть могу. Проблема в том, что текстура состоит только из половины тела, а вторая половина - зеркальное отражение первой. То есть то что изображено на рукаве появится на обеих руках по-любому. Я вот только не помню будет рисунок смотреть в обратную сторону или нет. Скоро узнаем.

Предварительный вариант того, что смоглы выдрать со скрина:

20099427be4.jpg

Более менее нормально? Мне главное знать не упустила ли я чего. Знаю что выглядит не ахти, ещё поработаю.

P.S. Тёмно или светло серый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намертво. :D

Эх, жалко :) Придется кисе ходить с огрызком на голове, а я тут такого монстра склеила:

Блин, выглядит, будто волосы от Карта :D

Кстати, я поняла, почему Джухани страшная такая: у нее лицо по форме лошадиное, а надо круглое, но это, видимо, вылечить нереально.

Может хоть прыщи на щеках убрать получится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в том смысл. Я в Фотошопе развернуть могу. Проблема в том, что текстура состоит только из половины тела, а вторая половина - зеркальное отражение первой. То есть то что изображено на рукаве появится на обеих руках по-любому. Я вот только не помню будет рисунок смотреть в обратную сторону или нет. Скоро узнаем.

Предварительный вариант того, что смоглы выдрать со скрина:

20099427be4.jpg

Более менее нормально? Мне главное знать не упустила ли я чего. Знаю что выглядит не ахти, ещё поработаю.

P.S. Тёмно или светло серый?

Светло-серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличного монстра склеила. Мне нравится. Прыщи на щеках убрать конечно могу.

Лошадиное лицо лечится, но к сожалению не моими медикаментами. Не умею моделировать.

@ Rencu93

Совсем забыла - а для какой игры-то? Первой или второй? И если для второй - там роб днём с огнём... Может тебе положить куда? Я имею ввиду создать мод который положит робу в какое-то определённое место.

84347137xr6.png

Хм... какого-то ржавого цвета получился, не находите? Убрать?

Кстати если есть желание могу сделать его маталлическим. Навязывать ничего не хочу, но смотреться будет шикарно. А могу серым. Мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

Такой рисунок на всех робах такого типа будут или только отдельный экземпляр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на всех. Хотя могу наверное сделать один экземпляр. Просто никогда не делала, и надо научиться. Уйдёт возможно час, а может и день.

Тебе один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне по-барабану. Можешь положить в ящик с его причандалами, а то бывает их в игре не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче:

а) тебе индивидуальную робу/для всех тёмных такую/без разницы?

б) для первого или второго КОТОРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Для всех тёмных

б) Если можно, то туда и туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыщи на щеках убрать конечно могу

Спасибо! Буду очень признательна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то маловато заказов. Я думал тут целая толпень ошиваться будет

Xenon

Пропустил твоё сообщение. Если не поздно, то цвета металлического я имел ввиду ссамого начала. Извеняюсь за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа)) А можно мордочку генерала Ваклу для PC ток без бороды?) Если надо могу скинуть мод..у меня есть...очунь уж персонаж нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа)) А можно мордочку генерала Ваклу для PC ток без бороды?) Если надо могу скинуть мод..у меня есть...очунь уж персонаж нравится..

Xenon, если позволишь, отвечу за тебя

В шапке вроде бы ясно написано про изменения моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шапке вроде бы ясно написано про изменения моделей.

Помойму выше убирали кому то бороду?)...тем более там модель вроде не надо менять...если надо то извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...