Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Любимые актёры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
hollywood.png

Кто ваши любимые актёры и актрисы? Только отдельно пишите.

Актёры:

Кристиан Бэйл

Джош Хартнетт

Сэм Нилл

Эд Харрис

Майкл Бин

Джонатан Рис Мейерс

Ещё Джонни Депп, но не все роли, иногда халтурит.

Актрисы:

Моника Белуччи

Рада Митчелл

post-13575-0-37839700-1356775261.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобально обновляю свой предыдущий пост,теперь мои любимые актёры это:

Мужчины-Роберт Паттинсон,Эштон Катчер,Джонни Депп,Йен Соммерхалдер ,Том Круз и Уилл Смит.

Женщины-Скарлет Йохансон,Анджелина Джоли,Джессика Альба,Кирстен Данст,Шерлиз Терон,Нина Добрев,Кира Найтли и Меган Фокс.

Ну а двойка САМЫХ любимых-Скарлет Йохансон и Йен Соммерхалдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Джемма Артертон

Да, кстати. Она такая няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Актёры:

-Хит Леджер

-Вин Дизель

-Эрик Бана

-Натан Филлион

-Ричард Дин Андерсон

-Майкл Шенкс

-Хью Джекман

-Бен Аффлек

-Джейк Джилленхол

-Алан Тьюдик

-Николас Кейдж

Актрисы:

-Джина Торес

-Лив Тайлер

-Кейт Бекинсейл

-Кирстен Данст

-Натали Портман

-Дайан Крюгер

-Кира Найтли

-Милла Йовович

-Мишель Родригес

-Аманда Тэппинг

-Терил Ротери

Вроде все :)

Изменено пользователем Kailan7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни-мл.

gqstyle1.jpg

Любовь моего отца была суровой, и именно за это я ему больше всего благодарен. Я помню, как однажды, в 17 лет, я позвонил ему из телефонной будки и сказал, что у меня нет денег не только на еду, но даже на жетон для метро. Он сказал: «Позвони друзьям». Я сказал: «Уже звонил, у них тоже ничего нет». Тогда он просто повесил трубку, перед этим успев бросить что-то вроде «Извини, парень». Таким образом, мой отец сделал все для того, чтобы уже в 17 лет я научился сам зарабатывать себе на жизнь.

Благодарен ли я своему отцу? Благодарен ли я Дауни-старшему? Да, благодарен, но с оговорками. Он сделал меня актером в пять лет. Но не потому, что хотел посвятить меня в свое ремесло, а потому, что посчитал, что таскать меня на съемки будет дешевле, чем нанять няню. К тому же в «Загоне» (фильм 1970 года режиссера Дауни-старшего, рассказывающий о собаках, которые ожидают смерти в питомнике. — Esquire) он заставил меня играть щенка. Так что моя кинокарьера началась в пятилетнем возрасте с реплики «А почему у тебя на яйцах не растут волосы?», обращенной к актеру, который исполнял роль мексиканской голой собачки.

Я всего лишь нью-йоркский чувак, который случайно оказался в Лос-Анджелесе, сделал вид, что он актер, и ему поверили. Все очень просто: я вырос на улице, и поэтому кинобизнес для меня — это такой цыганский рай, где куча простофиль и дурачья, которые поверят тебе, что бы ты ни сказал.

Очень важно хорошо помнить те времена, когда ты жил в дерьме. Никогда нельзя забывать свое прошлое, каким бы оно ни было. Так что если ты вырос из дерьма — храни воспоминания об этом дерьме всю жизнь.

Надо всегда тренировать память, чтобы не забыть тех охренительно красивых девок, которые хотели перерезать тебе горло. Эти девки и сейчас охренительно красивы, и твоя задача — не забывать о том, что они когда-то хотели с тобой сделать. Я скажу так: если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.

Не нужно спрашивать меня про семейную жизнь. Я в этом деле не эксперт. Когда-то я был преданным своему делу онанистом, доводившим это дело до самых вершин мастерства. Потом я пытался пристроить свой трепещущий орган ко всем, кого только можно себе вообразить. А потом меня вдруг отпустило. Но я знаю, что почти все в моем возрасте постоянно хотят кого-то трахнуть. И если у них появляется жена, они тут же начинают думать о том, как бы трахнуть ее подругу. Но я не такой. Мой союз с Сьюзан священен.

Странно: чем отчаяннее, страшнее и масштабнее я просирал свою жизнь, тем быстрее, легче и безболезненнее она выравнивалась обратно.

Перед съемками «Железного человека» я торчал в спортзале так много, что по вечерам еле приползал домой. Ничего удивительного: в 22 или в 32 года тебе необходимо всего шесть недель тренировок, чтобы потом хорошо выглядеть шесть месяцев. А в моем возрасте ты тренируешься шесть месяцев, чтобы потом хорошо выглядеть шесть секунд.

Самое лучшее в Голливуде, на мой взгляд, — это его короткая память. Мне это на руку. Пожалуй, здесь никто сейчас и не вспомнит, что когда-то я сидел в тюрьме.

Все, что я хочу от своего сына, — чтобы он был честен и счастлив.

Детство — это когда ты можешь совершать непростительные ошибки и надеяться, что будешь прощен.

Мне нравится думать, что жизнь способна полностью измениться за несколько часов. Иначе мне было бы скучно жить.

Цены на бензин перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на «бентли».

post-24875-0-51078900-1384716525_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему списочку прибавилась Оливия Вайлд.

457011.jpg

post-35825-0-01601200-1384773390_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зашла сюда, чтобы сообщить вам, что Том Харди-то - офигенный.

Такой быковатый человек-глыба внешне, но вот удивительное дело: стоит ему в кадре появиться - и все, экран на части рвется.

Невероятная какая-то харизма у мужика.

JQX6.gif

Это все захотелось написать в связи с просмотром киноленты Locke, конечно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я зашла сюда, чтобы сообщить вам, что Том Харди-то - офигенный.

Такой быковатый человек-глыба внешне, но вот удивительное дело: стоит ему в кадре появиться - и все, экран на части рвется.

Невероятная какая-то харизма у мужика.

JQX6.gif

Это все захотелось написать в связи с просмотром киноленты Locke, конечно.

Его можно любить и обожать за одного только Бронсона.

eMEuOZ8OxKY.jpg

post-28073-0-95929100-1407421281_thumb.j

Изменено пользователем twistkefir
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно любить и обожать за одного только Бронсона.

Да.

Но УСЫ.

Но эти УСЫ.

Я сегодня Warrior пересматривала и рыдала так, что у меня опухло лицо.

И Харди там совершенно потрясающий, ухитряющийся в пределах одного образа выглядеть и щеночком, и озверевшим ротвейлером, у которого пена изо рта капает.

tumblr_mgp80wDgey1rbqb4uo3_250.giftumblr_mgp80wDgey1rbqb4uo5_250.gif

Замечательный он.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Актёры:

Бенисио Дель Торо

Карл Урбан

Киану Ривз

Вэл Килмер

Джон Траволта

Николас Кейдж

Актрисы:

Кейт Бекинсейл

Шарлиз Терон

Эмили Блант

Карен Гиллан

Фамке Янссен

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко вообще интересуюсь именами актёров или создателей фильмов, но вот те, которых мог вспомнить.

М:

Джонни Депп

Не знаю почему, но всегда нравился этот актёр. Лицо приятное, голос хороший, актёрская игра тоже не хромает. :) Любимые образы: Икабод Крейн из Сонной Лощины, Дин Корсо из Девятых Врат, Рауль Дюк из Страха и Отвращения в Лас-Вегасе, Тонто из Одинокого Рейнджера и Безумный Шляпник из Алисы в Стране Чудес.

ichabod.jpg

deancorso.jpg

duke.jpeg

tonto.jpeg

madhatter.jpg

Джеки Чан

С детства самого его фильмы смотрю и люблю. Из всех фильмов, что видел с ним, все образы любимые. :)

jackie.jpg

Жан Рено

Так же, как и с Деппом, не знаю почему нравится, но нравится :) Фильмы с ним неплохие, роли всегда интересные были.

jean.jpg

Киану Ривз

Один из тех недооценённых актёров, как мне кажется. Нравится его актёрская игра и образы в фильмах.

keanu2.png

Гэри Олдман

Отличный актёр. Сколько фильмов с ним смотрел, везде понравилась его игра.

gary.jpg

Константин Хабенский

Один из немногих, как мне кажется, хороших актёров на этой стороне.

habensky.jpg

Ж:

Роуз Бирн

Не так давно начал следить за её карьерой. В основном из-за образов в фильмах и внешности. Да и играет неплохо для своих ролей.

rose.jpg

Натали Портман

Хорошая актриса. Не люблю драмы, но даже их с ней с удовольствием смотрю иногда.

natalie.jpg

post-48655-0-21242200-1407953350.jpg

post-48655-0-43221100-1407953350.jpeg

post-48655-0-67523100-1407953350.jpg

post-48655-0-88739500-1407953350_thumb.j

post-48655-0-06602400-1407953462.jpeg

post-48655-0-15495400-1407954367.jpg

post-48655-0-09556600-1407955611_thumb.j

post-48655-0-57548300-1407956366_thumb.p

post-48655-0-97549200-1407956517.jpg

post-48655-0-25712400-1407956813_thumb.j

post-48655-0-45295000-1407957962.jpg

post-48655-0-24828900-1407958151_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все захотелось написать в связи с просмотром киноленты Locke, конечно.

Мы с сэйвэндэкзитом тоже повосторгались им тамошним. "Бетон лба прорезают трещины хмурых складок" и прочие чудесные экзерсисы журналистов как нельзя точно описывают происходящее

Но в оригинальной озвучке было бы, наверно, совсем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей. Пишу в произвольном порядке, дабы никого не обидеть.

 

Актеры.

Рассел Кроу - (Виртуозность, Гладиатор, Робин Гуд, Свой Человек, Гангстер, Человек из Стали (да-а-а, его там мало, но он как всегда крут))

Майкл Фассбендер - (Стыд, Бесславные ублюдки, 12 лет рабства, роль Магнето в обоих Людях Х)
Том Харди - (Бронсон, Рок-н-ролльщик, Начало, нолановский Бэтмен, Лок, Lawless)
Джерард Батлер - (тот же Рок-н-ролльшик, Законопослушный гражданин, Кориолан, Проповедник с пулеметом)

Райф Файнс - (Список Шиндлера, Кориолан, Отель "Гранд Будапешт", Залечь на дно в Брюгге)
Леонардо ДиКаприо - (Кровавый Алмаз, Отступники, Пляж, Авиатор)

Мел Гибсон - (Расплата, Веселые каникулы, Храброе сердце, Безумный Макс образца второй части)

Вигго Мортенсен - (Кольцо, Оправданная жестокость, Порок на экспорт, Капитан Алатристе)

 

 

Актрисы:

Кейт Бланшетт - (Загадочная история Бенджамина Баттона, Робин Гуд, трилогия Кольца)

Эмили Блант - (Петля времени, Грань будущего)

Джессика Чейстен - (Кориолан, Lawless, Цель номер один, Интерстеллар)

Ким Бесингер, давно фанател по ней и смотрел любой фильм с ее участием.

Изменено пользователем Ferdinand Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 10 не меняется уже много лет.

 

Актёры:

1) Дензел Вашингтон 

2) Арнольд Шварценеггер (кумир детства, сейчас уже не торт, чисто за былые заслуги), Том Круз

3) Киану Ривз

4) Джет Ли 

5) Кристиан Бэйл 

 

Актрисы:

1) Моника Беллуччи

2) Натали Портман 

3) Шарлиз Терон

4) Люси Лью

5) Скарлетт Йоханссон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М:

Майкл Китон (Batman, Beetlejuice, Birdman)

Эдвард Нортон (Fight Club, American Histoty X)

Ник. Кейдж, Круз, Ривз

Брюс Кэмбелл (Evil Dead 2, Army of Darkness)

Ж:

Меган Фокс и Кристен Стюарт (Везде хороши)

Изменено пользователем ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Актеры:

1. Дэниэл Рэдклифф (Harry Potter; The Simpsons: Treehouse of Horror XXI; The F Word/What If)

2. Руперт Гринт (Harry Potter; Thunderpants)

3. Том Фелтон (Harry Potter; Rise of the Planet of the Apes)

4. Джонни Депп (Charlie and the Chocolate Factory; A Nightmare on Elm Street; Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street; Pirates of the Caribbean; Corpse Bride; Alice in Wonderland; The Lone Ranger)

5. Тед Рейми (Xena: Warrior Princess; The Evil Dead; Spider-Man; Oz the Great and Powerful; ALF; CSI: NY; Legend of the Seeker; Supernatural)

6. Кевин Смит (Xena: Warrior Princess; Hercules: The Legendary Journeys; Lawless)

7. Кевин Сорбо (Bitch Slap; Xena: Warrior Princess; Hercules: The Legendary Journeys; Murder, She Wrote; Santa Barbara)

8. Майкл Херст (Bitch Slap; Xena: Warrior Princess; Hercules: The Legendary Journeys; Spartacus; Power Rangers: Ninja Storm; Legend of the Seeker)

9. Джонас Армстронг (Ronbin Hood [2006 TV series]; Edge of Tomorrow)

10. Ричард Армитаж (Ronbin Hood [2006 TV series]; Star Wars Episode One; Captain America: The First Avenger; The Hobbit)

 

Актрисы:

1. Люси Лоулесс (Bitch Slap; Xena: Warrior Princess; Hercules: The Legendary Journeys; The X Files; Spider-Man; EuroTrip; Boogeyman; The L Word; CSI: Miami; Bedtime Stories; Battlestar Galactica; Spartacus)

2. Рене О'Коннор (Bitch Slap; Boogeyman 2; Xena: Warrior Princess; Hercules: The Legendary Journeys)

3. Хелена Бонэм Картер (Harry Potter; Fight Club; Planet of the Apes; Charlie and the Chocolate Factory; The Curse of the Were-Rabbit; Corpse Bride; Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street)

4. Эмма Уотсон (Harry Potter; The Tale of Despereaux; Noah)

5. Кэтрин Менниг (The L Word; CSI: Miami)

6. Рэйчел Шелли (The L Word; Once Upon a Time)

7. Люси Гриффитс (Ronbin Hood [2006 TV series])

8. Мелисса Марс (From Paris with Love; Mozart L'Opéra Rock)

9. Дженнифер Лоуренс (X-Men; The Hunger Games; American Hustle)

10. Мишель Родригес (The Fast and the Furious; Resident Evil; Avatar; Lost; Machete)

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сокровенным поделюсь.

Билл Мюррей (Трудности перевода, Водная жизнь, Сломанные цветы)

Мадс Маккелсен (Охота, Вальгалла, Диллер)

Джонни Депп (Аризонская мечта, Девятые врата, Страх и отвращение в Лас-Вегасе)

Марлон Брандо (Апокалипсис сегодня, Крестный отец)

Уиллем Дефо (Даже трудно сказать, ну, Святые из трущоб, и все моменты где он есть во всех фильмах, люблю я его)

Том Харди (Бронсон, Самый пьяный округ в мире, Рокнрольщик)

Энтони Хопкинс (Человек-слон, Молчания ягнят)

Харрисон Форд (всевсевсе)

Робин Уильямс (Куда приводят мечты, Король-рыбак, Общество мертвых поэтов, двухсотлетний человек)

Джеймс Стюарт (Веревка, Окно во двор)

 

А из актрис, как-то не очень и густо

Лили Тейлор (Аризонская мечта)

Джоди Фостер (Таксист, Контакт, Молчание ягнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл, Рэйчел Вайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дэниэл Рэдклиф из сравнительно молодых и новеньких.

Не любимый, но удививший - в Ровере понравился Роберт Паттинсон, так что, думаю, надо еще что-нибудь пост-сумеречное глянуть из фильмографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров - Рутгер Хауэр и его фильм "Слепая Ярость".

19 июля 2019 года он ушёл из жизни!
Человек эпоха!
Добрая тебе память, Рутгер!

 

Рутгер Хауэр.jpg

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете выхода известно какой игры назрел вопрос: а чего все так за Киянку топят? Я видимо упустил момент, когда этот китайчонок из посредственного актера превратился в воплощение Харизмы.

  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vuvuzela сказал:

а чего все так за Киянку топят?

человек хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...