Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare - 2 игры в списке самых ожидаемых игр 2009

Рекомендуемые сообщения

Сайт 1UP опубликовал свой список самых ожидаемых игр 2009-го года. Нас весьма радует то, что целых 2 игры от BioWare попали в этот список. Во-первых, это Dragon Age: Origins, выход которой намечен на весну этого года и это весьма вероятно. Во-вторых, это Star Wars: The Old Republic и вот тут есть сомнения по поводу выхода в 2009-ом году. Ну да посмотрим. Поздравляем BioWare с попаданием в список и продолжаем держать руку на пульсе. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Star Wars: The Old Republic и Diablo 3 не обманут моих ожиданий!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Diablo 3? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно там в списке есть. Я тоже очень жду и надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно, я просто в список не заглядывал. %) Просто смотрю в теме "2 игры BioWare" - TOR и Diablo 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!! Dragon Age: Origins и Star Wars: The Old Republic В один год было бы круто! Хотя втрое хочется с русским языком.

Мне сорока на хвосте принесла, что релиз Dragon Age: Origins будет в марте, а для русско язычного населения земли когда будет? (Если можно, то примерную дату) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это EA. Есть шанс что одновременно с западным релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка не позже месяца. А вот интересно, золотое издание с русской озвучкой тоже надо будет ждать? Или его вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА, ЕА everywhere!

Видно никто уже не смотрит как ЕА издает свои игры... Мда. И какой язык входит в мульти версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка не позже месяца. А вот интересно, золотое издание с русской озвучкой тоже надо будет ждать? Или его вообще не будет

Озвучка это хорошо! Хотелось бы и её, но наверняка сначала будет только текстовый перевод. И уж затем озвучка. Хотя...... посмотрим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица и Menestrel1s, я и Dragn для кого посты писали? Если русская озвучка будет, то будет сразу и скорее всего одновременно с западным релизом, потому что ЕА сама делает локализацию своих продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резчица и Menestrel1s, я и Dragn для кого посты писали? Если русская озвучка будет, то будет сразу и скорее всего одновременно с западным релизом, потому что ЕА сама делает локализацию своих продуктов.

Да так оно и будет....надеюсь. Например Dead space поизвел приятное впечатление (я про дату релиза и озвучку). Так что электроникам можно верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...