Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: KotOR II - И опять про патч от Xenon

Рекомендуемые сообщения

И ещё немного про патч от Xenon для SW: KotOR II. Во-первых, сделали несколько сравнительных скриншотов. Во-вторых, Xenon попросила написать, что тем, у кого игра вылетает, стоит обновить или наоборот установить более старый драйвер на видеокарту. Как показала практика, движок KotOR'a очень по-разному ведёт себя на разных версиях драйверов. Скриншоты смотрим тут - Сравнительные скриншоты для патча от Xenon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ:

Последние драйвера Nvidia очень, очень глючные. Для нормальной игры в КОТОРы вы должны использовать драйвера 178.24 - именно с ними я и прошла игры.

НО:

В версии 178.24 тоже есть баги. Игры (KOTOR, KOTOR II) могут начать вылетать при загрузке. Если это произойдёт - просто переустановите дрова заново.

Если у вес стоит версия 181.20 - удаляйте, перезагружайтесь, затем ставьте 178.24. КОТОРы НЕ МОГУТ нормально работать на дровах 181.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт того как конкретно КОТОРы ведут себя на разных версиях драйверов:

178.24 - вылетают при загрузке локаций. Не помню что отображается, но начинает играть музыка главного меню (лечится переустановкой драйверов на те же самые).

181.20 - либо полный вылет в систему, либо мёртвое провисание (лечится полной деинсталляцией и установкой 178.24)

------------------

ОЧЕНЬ раздражает как халтурно Nvidia начала делать драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вес стоит версия 181.20 - удаляйте, перезагружайтесь, затем ставьте 178.24. КОТОРы НЕ МОГУТ нормально работать на дровах 181.20.

А у меня работают...)) Как я уже писал - 181.20, Windows Seven Beta 1 x64. Прошёл весь Перагус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, они у тебя попозже ещё вылетят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мечтай :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему свое времмя и багам и лагам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё норм бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож вылетает, когда пытаешься вылезти из корабля. А кто-нть 181.22 Beta тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...