Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Подробности о Золотом издании

Рекомендуемые сообщения

Snowball и рапортуют. Выход Золотого Издания Mass Effect назначен на март 2009. Будет возможность выбора между русской и английской озвучкой. В ЗИ будет входить Bring Down the Sky, так же полностью локализованный. ЗИ появится в продаже в двух вариантах - обычном джевеле и стилбоксе, в котором будет помимо игры будет диск с саундтреком и нашивка члена экипажа Нормандии. Вобщем, ждём. А пока можно посмотреть видео с примерами озвучки:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная озвучка это оригинальная озвучка и лучше ее быть не может.... имо.

Да и лично я воспринимаю с субтитрами и оригинальной озвучкой лучше) эмоции слышны, такими какими они должны быть в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл (кроме комерческого) выпускать золотое издание ME?

1. Русская озвучка  с вероятностью 80% окажется хуже оригинальной - ее надо выпускать сразу, либо не выпускать совсем!!!

2. "Гибель небес" - и так скачали бесплатно все кто этого хотел!!!

3. Дата выпуска - март 2009? А не поздновато? Интерес к игре итак потихоньку затихает, народ ждет ME2!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылые снобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Русская озвучка с вероятностью 80% окажется хуже оригинальной - ее надо выпускать сразу, либо не выпускать совсем!!!

А я поиграю.

2. "Гибель небес" - и так скачали бесплатно все кто этого хотел!!!

Скачал. Не играл. Жду озвучку.

3. Дата выпуска - март 2009? А не поздновато? Интерес к игре итак потихоньку затихает, народ ждет ME2!!!

До МЕ2 ещё как пешком до Китая. А те кто в оригинал ещё не играл - сразу поиграют с русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этих снежков...сами пусть покупают и играют. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поиграю.

Просто у людей всегда одна и та же логика - "Я не буду играть, значит и всем не это и не нужно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальной уступает (кто бы сомневался). Вот в дримфол было совсем другое дело(наша Эйприл лучше чем иностранная). И за чем я только этого ждала? Ладно, хоть переключать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "переключать"? Вроде ж говорили что в комплект войдёт полная английская версия? Так или нет? Озвучка-то понятно, а текст английский будет? Или то же самое что было раньше? И будет ли возможность поставить нормальный английский Bring Down the Sky?

На самые насущные вопросы они не ответили. Скорее всего (если с английскими версиями надежды оправдаются) всё равно буду брать Джевел. Кто хочет саундтрек, тот скачает. А нашивка я думаю будет неважного качества... Штампануть большое количество и хорошего качества? Сомневаюсь. Да и не надо это им.

Хорошо кстати что в Джевеле будет, а то с нынешними ценами я бокс уж точно не взяла бы. Он у нас небось под полторы тысячи стоить будет. А это просто нереальная цена для игры.

------------

Посмотрела ролик... Половина из озвучки неплохая, а вторая так себе. Не то чтобы реально плохая, но какая-то сухая, безчувственная. И многие голоса грубы, неотёсанны, хриплы - а-ля Пираты Карибского Моря. Даже не столько сами голоса, сколько манера говора. Вот это зря. Очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже перенесли не март, значит; не удивлен, хотя и немного неожиданно, интересно, а до выхода МЕ2 они выпустят таки ЗИ, или потом будет мега предложение ЗИ2 с полностью локализованными первой и второй частями и всеми дополнениями, которая выйдет не раньше третьей части :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А март что, не начало года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, этот голос Эшли будет являться мне в ночных кошмарах! А интонация... Брррр.......

Хехекс. Оказывается Шеп в свободное время подрабатывает в средневековье. Его голос мне ужасть, как приелся в ассасине. Жалко не показали пробника Джейн Шепард.

Интонации ненатуральные, ощущение, будто актеров насильно закрыли в комнате без еды и воды, пока они не запишут все свои реплики. Хотя среди всего проглядывает слабенький плюс. Из того, что показали понравился голос Рекса. Единственный, но понравился.

Надо-надо взять ЗИ, как говорится, "не для протокола, а так, чисто поржать" ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргх... Уже март 2009 года. Зря они резину так тянут :diablo:

До МЕ2 ещё как пешком до Китая. А те кто в оригинал ещё не играл - сразу поиграют с русской озвучкой.

Лично мне до Китая 200 км))

Я то ЗИ возьму, не сложно, тока вряд- ли она мне принесёт большое удовольствие.

Надо-надо взять ЗИ, как говорится, "не для протокола, а так, чисто поржать" ©.
Тупо поржать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , ну и убогая озвучка .

Особенно голос Удины и Эшли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , ну и убогая озвучка .

Особенно голос Удины и Эшли .

Озвучка професиональных актёров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучка професиональных актёров :)

Блииииин. Не знаете вы озвучки настоящих профи))) В ту пору когда они еще были программерами. Да.

Мне кстати отрывок понравился. МЕ на такие голоса вообще и расчитана. А в оригинале мне запомнился только голос Грина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поиграйте сначала. Потом критикуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поиграйте сначала. Потом критикуйте.

Обсирание, без полного знания материала, свойство большинство людей) Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере то , что я услышал в маленьком куске озвучки дало мне понять , что не хочу в это играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запямятовал игру... Там тоже выложили отрывки озвучки и... было ужс. Игра вышла и что? Озвучка была очень к месту. Вырваное из контекста, не показывает общую картину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же одному человеку эта озвучка может показаться просто замечательной , а другой на против скажет , что озвучка не очень то и хороша.

В общем каждому свое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехекс. Оказывается Шеп в свободное время подрабатывает в средневековье. Его голос мне ужасть, как приелся в ассасине. Жалко не показали пробника Джейн Шепард.

Пул актёрский очень ограничен, так что неудивительно, что каждый из этих голосов давно знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пул актёрский очень ограничен, так что неудивительно, что каждый из этих голосов давно знаком.

Я благодарна, что это не Петр, забыла, как его по фамилии. Гланц?

Кстати странно. Одни и те же актеры озвучивают и кино, и игры, но качество разнится до нельзя.

Я это ясно ощутила, только когда сыграла в обе версии ЛОСТ. Ведь в сериале актеры озвучивают очень даже сносно (до оригинала все равно далеко, но уже хоть что-то). А вот в игре те же Кейт и Джек - это просто заводные болванчики с искуственной, неправдоподобной речью.

Может при озвучке игр они текст просто начитывают, без отыгрыша? Должна ж быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я благодарна, что это не Петр, забыла, как его по фамилии. Гланц?

Почему все так Гланца не любят.. :(

Я уже его давно в играх не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...