Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim [серия]

Про Majesty...  

36 проголосовавших

  1. 1. Играли ли вы в первую часть?

    • Да, конечно играл
      0
    • Нет, как-то не попадалась
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

..

majestyLogo2.gif

Издатель: Paradox Interactive | Разработчик: Cyberlore Studios\1С: Ino-Co

Жанр: Strategy


Majesty: The Fantasy Kingdom Sim — стратегия в реальном времени, непрямого действия, разработанная Cyberlore Studios и выпущенная MicroProse для Microsoft Windows в марте 2000 года. Infogrames издала дополнение Majesty: The Northern Expansion для Windows в марте 2001 года и Majesty Gold Edition, сборник для Windows включающий Majesty и The Northern Expansion, в январе 2002 года. Linux Game Publishing выпустила порт для Linux Majesty Gold Edition в апреле 2003 года. Cyberlore Studios планировала выпустить сиквел — Majesty Legends, но эти планы не осуществились.[3] Причиной по словам разработчиков послужило отсутствие издателя. В июле 2007 года Paradox Interactive приобрела интеллектуальные права на Majesty и 18 сентября 2008 года выпустила продолжения игровой серии — Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim, которое разработала российская компания 1C:Ino-Co.


Игры серии:
 
  • Majesty: The Fantasy Kingdom Sim
  • Majesty: The Northern Expansion (дополнение)
  • Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
 
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что на скриншотах/видео Majesty 2 как-то... много пространства. Пусто даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в это не буду. Кстати первая часть не очень была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, многие называют ее шедевром и революционной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть в это не буду. Кстати первая часть не очень была.

Плохой дядя.

Первая часть была мощной, в своё время маньячил...

Так что жду, а вдруг будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее, многие называют ее шедевром и революционной игрой.

Хм. От наших революции ожидать..

Первая часть была мощной, в своё время маньячил...

Странно. Первая такая скучная. Сим фэнтези городка. Скучно ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. От наших революции ожидать..

Революции никто и не ждет.

Странно. Первая такая скучная. Сим фэнтези городка. Скучно ведь...

Как "Ведьмак" прям... Засыпаешь уже на первых минутах ;) Это кстати серьезно. Помните я говорил, что решил поиграть в оного еще раз? Фиг! Дальше Каэр Морхена так и не пошел - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революции никто и не ждет.
Ты ж сам написал что кто-то видет в ней нечто революционное.
Как "Ведьмак" прям... Засыпаешь уже на первых минутах ;) Это кстати серьезно. Помните я говорил, что решил поиграть в оного еще раз? Фиг! Дальше Каэр Морхена так и не пошел - скучно.
У меня ИМХО как всегда было))) Мне было дико скучно в первую играть даже в 2000 году. Когда она только вышла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ж сам написал что кто-то видет в ней нечто революционное.

Я про оригинал говорил. А от сиквела ждут прекрасного использования старого велосипеда. Благо, послужной список разработчиков никоим образом не рушит радужные надежды.

У меня ИМХО как всегда было))) Мне было дико скучно в первую играть даже в 2000 году. Когда она только вышла..

Это ты просто не понимаешь. Знаешь, как Пушкина можно любить, а можно и не любить. А можно просто читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про оригинал говорил. А от сиквела ждут прекрасного использования старого велосипеда. Благо, послужной список разработчиков никоим образом не рушит радужные надежды.
Ясненько.
Это ты просто не понимаешь. Знаешь, как Пушкина можно любить, а можно и не любить. А можно просто читать.

Не просек я фишку крутости. Прости меня. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просек я фишку крутости. Прости меня. =(

Хорошо. Включи фантазию - на улице Крутогеймерской 99, жил паренек Кликамышка Навсечтоможнов. Он было очень популярен среди сверстников. Так продолжалось довольно долго. Но! На улицу Крутогеймерскую 99 переезжает семья Чтотоновых. Их сынишка, Ненапрямуйуправля был заядлым отличником. Так или иначе к нему тянулись, "дай списать"-слава делала свое дело. В итоге часть популярности у Кликамышка он отбил. И знаешь почему? Потому что так надо и все хотели хороших оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохой дядя.

Первая часть была мощной, в своё время маньячил...

Так что жду, а вдруг будет неплохо.

Первая часть крута, дежурная игра на моем старом ноуте, если они передадут ее дух во вторую часть, то будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Включи фантазию - на улице Крутогеймерской 99, жил паренек Кликамышка Навсечтоможнов. Он было очень популярен среди сверстников. Так продолжалось довольно долго. Но! На улицу Крутогеймерскую 99 переезжает семья Чтотоновых. Их сынишка, Ненапрямуйуправля был заядлым отличником. Так или иначе к нему тянулись, "дай списать"-слава делала свое дело. В итоге часть популярности у Кликамышка он отбил. И знаешь почему? Потому что так надо и все хотели хороших оценок.

Просек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть восхитила своей оригинальной системой управления. Если вторая часть будет хороша и управлением и атмосферой и прочими важными компанентами, то куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маджести продолжение однако О_о

Круто-круто-круто =) Мне первая часть дак понравилась. Забавная игрушка на пару дней X)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежее видео по игре.

Однако, выглядит очень достойно. Даже неожиданно достойно. Конечно, ощущение слабой детализации мира осталось, но все остальное... в общем, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фирма 1С объявила о принятии заявок на участии в закрытом бета - тестировании Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Также 1С проводит викторину по Majesty (награда Majesty: Золотое издание). Источник  

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть демо-версию пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки здания сделаны отвратительно и игра слишком зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, даже очень. Похоже будет хороший перезапуск старых стратегических идей, типа как с Кодексом Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что придется скачивать игру, 600 рублей за джевел мне жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании кряка для сиквела захотелось переиграть в первую часть. Лучшеб я этого не делал. Опять корявый интерфейс, полный хаос на экране, суицидные герои... Всё-таки хоть и сужу по демке - но вторая часть мне пока поболее нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...