Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tbbt.jpg

  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2007
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 22 минуты
  • В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр

Описание:

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве там не последние 2 сезона уже никакие целиком и полностью? Чего удивляться-то

Ну, там были еще клевые моменты, а, считай, даже не одну, а три серии 6 сезона кое-как вытягивает только Говард.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и немного второго сезоны еще ничего, остальные слабоваты. Как сказал мой друг: раньше были нердские шутки, было смешно. Теперь же все вертится вокруг секса. И это до хрена хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и немного второго сезоны еще ничего, остальные слабоваты. Как сказал мой друг: раньше были нердские шутки, было смешно. Теперь же все вертится вокруг секса. И это до хрена хреново.

Пффф, все всегда вертелось вокруг секса! Но как это было в первых сезонах... И как это сейчас. Kill the neurobiologist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 просто отличная. Отличное возвращение к старым шуткам и атмосфере первых сезонов. Ах да, Эми все равно все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серия просто ШЕДЕВР. Впервые за столько серий такая шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил? Но какого хрена Ражд разговаривает с Пени трезвым? 6 сезон 11 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве? он же выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Да точно. он же пиво пил. Мой косяк, не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали бы его сливать. Ни одной серии в новом сезоне без Раджа и "очень смешных" гомогейских гэгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ... Последние серии убивают сериал. Просто ломают все каноны полностью. Полностью. Я &^*!( в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там уже сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория нынче не та(((( Просмотрел пару последних серий и для сравнения серии первых 3 сезонов - посто небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристов тоже можно понять, воображение у них не безграничное, а это уже 6 сезон. Да он хуже, чем первый, но это в порядке вещей. Да и не настолько он плох, как некоторые пытаются представить тут. Сериал все еще весел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут мини-фигурки по сериалу:

Oty4punvFmE.jpg

Хочуу

shut_up_and_take_my_credits_by_general_greivous_luv-d4zsk47.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 6 сезон. Всё равно было смешно. Со мной что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел 6 сезон. Всё равно было смешно. Со мной что то не так?

Хоть 6 сезон и сдал по сравнению с тем же третим, но в нем было достаточно много хороших серий. Меня правда конкретно огорчила серия про спойлеры (кто видел тот поймет). В целом сериал, несмотря на общий упадок идей все еще держится на плаву, так что с тобой все нормально. Мне лично 6 понравился даже больше 4того и 5того, там где насильно впихивали новых персонажей(не то что бы плохих, но посвящать им целые серии...). А в 6 вернули Стюарта, того чувака с которым мы себя ассоциируем.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне только парочка Пени\Леонард уже не катит. Да и Леонард в целом. Как то с ним всё по пятому кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь сейчас смотрит с субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто- нибудь сейчас смотрит с субтитрами

да

Торренты. Правда я сейчас пересматриваю в онлайне без субтитров (лень скачивать, на fs.ua оригинальная дорожка есть в hd).

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дважды смотрю там в полночь идут с сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлили еще на три сезона, аж до десятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С какого сезона Теория большого взрыва становится смешным, веселым и забавным? Вот много кто насоветовал, говорят, мол, раскачается, но что-то после трех с половиной сезонов все равно как-то никак.

Дальше смотреть, с конца, или вообще не стоит в этом случае?

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на начале четвертого и бросил, все стало слишком предсказуемо и скучно. Смотри "Как я встретил вашу маму", если еще этого не сделал. Уже седьмой сезон, а все так же прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сразу не вставило, то можно и не продолжать. Тематика не изменится, характер шуток тоже. Меня вот вставляет, потому что частенько вижу в героях себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...