Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tbbt.jpg

  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2007
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 22 минуты
  • В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр

Описание:

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого сезона Теория большого взрыва становится смешным, веселым и забавным? Вот много кто насоветовал, говорят, мол, раскачается, но что-то после трех с половиной сезонов все равно как-то никак.

Дальше смотреть, с конца, или вообще не стоит в этом случае?

У меня как раз первые 3 сезона любимые, а потом какой-то сортирно-отношенческий адъ пошёл, по-моему.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последних сезонах довольно много нелогичностей появляется. К примеру когда к леонарду приезжает одноклассник, то он хочет запантентовать 3D очки, и все ведут себя так, как будто их никогда не видели, хотя в прошлых сериях смотрели в них кино. Или когда Леонард предлагает заняться сексом с Пени на месте Шелдона, то пени против,  хотя до этого сама предложила. Или золотая рыбка Шелдона, которая потом оказалась дохлой рыбкой Пени, и вдруг Пени упоминает рыбку Леонарда, которая померла, потому что она не уследила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал смотреть где-то сезоне на 4-м, кажется. Надоел. Слишком предсказуемый. И шутки уже стали носить один и тот же характер... Имея идею с четырьмя"ботанами", они превратили всё в мыльное кинцо про любовь(!). Не в том я возрасте, видимо, чтобы оценить прелесть сего изменения. И шутки были куда оригинальнее-во многих ситуациях видел себя-ещё и не с лучшей стороны) А сейчас...Ну не понять мне розовых соплей-простите, фанаты сериала. Так что, перестал смотреть и не жалею: лучше"друзей"пересмотреть, чем снова связаться с"теорией..."...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, Бернадет наорала на Говарда, что тот купил 3D принтер и сделал фигурки, а сама фигурки на полочку у двери поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем в параллельной Вселенной...

%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал совсем на дно скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это неловкое чувство, когда сериал имеет всего одну унылейшую серию. А именно в 7 сезоне 14 серия. Может кому она  нравится, но как по мне она совсем не забавная, нет атмосферы сериала, и все как-то по иному, да и на Шелдона такое поведение не очень похоже. Хотя серия со смертью Протона тоже идиотская.

 

В 8 сезоне Леонард стал ростом с Пени.

В 15 серии 8 сезона пахнет светляком. Также в ней все таки обыгрывают смерть актрисы играющую мать Говарда.

Последняя серия 8 сезона полнейший обрыв всего. Хотя и так долго тянулось.

9 сезон лажа, сериал нужно закрыть.

В 7 серии 9 сезона говорят о Нимое. Я ожидал иную реакцию Шелдона.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеканал CBS ведет разработку спин-оффа сериала «Теория большого взрыва», который будет посвящен Шелдону Куперу. Об этом сообщил The Hollywood Reporter. По информации источников издания, новый сериал будет приквелом «Теории большого взрыва» и расскажет о подростковых годах жизни Шелдона. Отмечается, что ни один из актеров «основного» сериала, кроме Джима Парсонса, который играет Шелдона, не подписан на съемки в приквеле. Парсонс также выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, AgeEternity сказал:

Телеканал CBS ведет разработку спин-оффа сериала «Теория большого взрыва», который будет посвящен Шелдону Куперу. Об этом сообщил The Hollywood Reporter. По информации источников издания, новый сериал будет приквелом «Теории большого взрыва» и расскажет о подростковых годах жизни Шелдона. Отмечается, что ни один из актеров «основного» сериала, кроме Джима Парсонса, который играет Шелдона, не подписан на съемки в приквеле. Парсонс также выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Вангую, будет та же история, что с Джоуи. Будет унылота и сериал быстренько прикроют.

Изменено пользователем Midnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф блин, я думал тут космологическую теорию обсуждают, название раздела то я и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Ощущения те-же когда закончились друзья и как я встретил вашу маму. 12 лет, раз в году неделя ТБВ. Чем старше тем сентиментальнее. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...