Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Светлячок / Firefly

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

firefly_1.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2002
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей, в итоге, стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.


Видео:

 


 


 

serenity.jpg

 

  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Длительность: 120 минут
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс, ветеран межгалактической войны, на старости лет живет тем, что летает по галактике на своем корабле «Серенити». Под его руководством - маленькая, но дружная команда с полнейшим отсутствием дисциплины. Однажды капитан берет на борт двух новых пассажиров - молодого доктора и его сестру, которые скрываются от погони.

Девушка обладает телепатическими способностями, и именно поэтому правительство Альянса пытается захватить ее любой ценой. Корабль оказывается между двух огней: с одной стороны - неудержимая военная сила Альянса, а с другой - безжалостные Пожиратели, обитатели крайних территорий. Отчаянно спасаясь от столь разных врагов, команда «Серенити» обнаруживает, что самая большая опасность, возможно, кроется у них на борту.


Видео:

 


 


Рекомендуем смотреть фильм только после просмотра сериала, для просмотра рекомендован перевод Тайкун-студио.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди удача любит капитана, что сказать. У каждого свой скелеты в шкафу и тайны. Бук остался самым загадочным.

Найди в интернете комикс "История пастыря" (Sheperd's tale). Там все про Бука.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. А как иначе?) Немыслимо.

Вот представь, может быть иначе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представь, может быть иначе. :rolleyes:

Я не удивлен. :)

Спасибо, Silvio. Завлёк рассказом. Не пожалел, а радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да капитан уже старый наш.

New Bitmap Image.jpg

post-23281-0-86702300-1359229594_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это не помешает

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже немного жалею, что забросил Кастла в середине второго сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это не помешает

Некоторые считают, что он даже с тех пор ещё больше околобковился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему это не помешает

Сейчас у него лицо в 2 раза шире. Но я считаю это не оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатские стаканчики

Стаканы.jpg

post-20657-0-14992900-1359467214.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятый сезон касла последний небось. тянуть-то некуда.

Касл продлен на 6 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Kickstarter в рекордный срок профинансировал экранизацию сериала Veronica Mars, ну и сразу встал вопрос "А есть ли ещё на свете армия фанатов, которая бы с огромным удовольствием скинулась, ради любимого детища?" Первый, кто скажет Firefly и Джос Уидон заслужит право сходить на кухню за призовым пирожком

О да, Джосс в курсе и он сильно напуган:

— Когда я узнал про Veronica Mars, то моей четвёртой эмоциональной реакцией был животный страх. Я сразу понял, что именно сейчас придёт всем в голову. Я многократно повторял, что с удовольствием сниму фильм с этими парнями и всё это остается в силе. Также я дал обещание студии Marvel и на следующие три года принадлежу им с потрохами, у меня даже не получается отвлечься на "Доктора Ужасного — 2". Так что я даже не буду фантазировать на эту тему. Через пару лет, когда Натан Филлион больше не будет Кастлом, а я сложу полномочия Тома Хагена (персонаж из "Крёстного отца") Вселенной Марвел и завяжу с гигантскими фильмами, мы сможем посмотреть как обстоят дела на этом рынке.

Так что у поклонников будет время накопить деньжат — ещё один полнометражный фильм или даже сериал влетит в копеечку:

— Я думаю, фанаты оценят любое наше усилие возродить серию. Но в каком формате мы продолжи я покамест не знаю. Для меня Kickstarter не ответ на все молитвы. Сейчас все подешевело, даже если сравнивать с тем, когда снималась «Миссия "Серенити"». Хорошие эффекты достигаются разными способами. Да и сама вселенная не про спецэффекты. Но всё равно Firefly чуток подороже Veronica Mars. И разумеется наличествуют дежурные фобии: А вдруг получится хреново? Я в состоянии свалять дурака — это не страшно. Но если слажаю именно с этим, то буду чувствовать себя законченным идиотом.

Ага, к 15му году.. Мда.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марк Ганн и Bedlam Bards еще в 2011 записали целый альбом Firefly Drinking Songs (который я обнаружила только сейчас):

Sail the Sky

Leaf on the Wind

River's Jig

И гвоздь программы, Ballad of Joss на всем известный мотив:

"He wrote about spaceships and shepherds and whores,

Stood up to the networks and gave 'em what for.

Fox cancelled his program, but that was their loss -

The creator of Firefly, the man they call Joooooooss!"

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! За Leaf on the Wind я готов стадо коров и еще пару лошадей в придачу тебе отдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная подборка. Надо будет скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где? Кроме как в айтюнсе и амазоне - не нашел

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я как представлю, что продолжение этого сериал не будет, так начинаю грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где? Кроме как в айтюнсе и амазоне - не нашел

Да хоть с того же ютуба, если платить неохота. Но я, пожалуй, всё-таки потрачусь на альбомчик, ибо Фаирфлай.

Зачем? Я как представлю, что продолжение этого сериал не будет, так начинаю грустить.

А я рада, что по этой Вселенной всё ещё выходят всякие креативные штучки. Живёт любимый мир. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть с того же ютуба, если платить неохота. Но я, пожалуй, всё-таки потрачусь на альбомчик, ибо Фаирфлай.

Купил в тунце)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, блин, понятия не имею, почему я не смотрел этот сериал и почему он валялся у меня на компе аж пару лет.

Короче, посмотрел первые шесть серий сразу без перерыва. Это просто божественно, надо судорожно досматривать и вносить сериал в список любимых шедевров.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добро пожаловать в дружную компанию почитателей сериала.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Посмотрел, хочу еще! Теперь планирую фильм глянуть, спасибо ему, что он есть. В общем, офигенно, круто, один из моих любимых нынче.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, хочу еще! Теперь планирую фильм глянуть, спасибо ему, что он есть. В общем, офигенно, круто, один из моих любимых нынче.

Завидую. Жуть как завидую. Так и хочется забыть и посмотреть "Светлячка" как в первый раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necessary_Repairs_by_Malla13.jpg

tumblr_m1m64uXwNh1rn9cubo1_r1_1280.jpg

firefly_kaylee_by_jimonouveau-d4vwldv.jpg

post-20657-0-04411200-1372438045_thumb.j

post-20657-0-13515700-1372438136_thumb.j

post-20657-0-92002800-1372438164_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую. Жуть как завидую. Так и хочется забыть и посмотреть "Светлячка" как в первый раз.

Если кто-нибудь когда-нибудь стукнет меня по голове, так что я забуду всё-всё, и в добавок к этому напишет записку "смотри файрфлай", то я просто скажу ему "спасибо".
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...